Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,676,186

Стартуют плей-офф игры Dota Pit League

Автор: ,

Сегодня организаторы Dota Pit League анонсировали участников плей-офф стадии турниров и огласили сетку игр. Так, из 16 участников отборочных игр в следующий этап попали только 8, а именно:  Evil Geniuses,  Virtus.Pro,  Team Tinker и  compLexity Gaming — которые вышли из группы А, и победители группы Б —  Team Secret,  Virtus.Pro Polar,  Cloud9 и  Denial eSports.  Evil Geniuses и   Team Secret, как команды занявшие первые места в групповом этапе, сразу попадают в полуфиналы. А вот остальным участникам нужно будет побороться за продвижения по сетке еще в четвертьфиналах. Все команды обязаны сыграть свои матчи в срок с 9 по 19 декабря, но в случае необходимости, срок проведения может быть увеличен.

Напомним, что групповая стадия второго сезона Dota Pit League стартовала в конце сентября и закончилась только 30 ноября. В ней, за выход в плей-офф и возможность разыграть призовой фонд — более чем $75,000, сразились 16 сильнейших команд из Европы и Америки. Поддержать организаторов и увеличить призовой фонд можно путем приобретения билета в Dota 2 Store.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Дек 2014 в 19:51
-7
Не оч турнир, нави нету, дизу поставил за новость
09 Дек 2014 в 19:52
-6
Мне нужно напоминать вам, что тут изи для Артурки?
09 Дек 2014 в 19:53
-2
Нет, Артурка изи раскатает если только Куроки катком по нему не пройдёт. А так буду топить за ЕГ.
09 Дек 2014 в 20:29
0
мдауш секретобои если думаите что Артур отдаст вам 3 катки опять у меня для вас плохие новости
09 Дек 2014 в 20:41
-1
ну тут 50\50. на саммите-то ясно, артурка просто слил из-за минус морали
09 Дек 2014 в 21:32
3
Зарепортил ребят выше, ведь все знают, что куроки лучший межгалактический игрок в любую игру
10 Дек 2014 в 15:42
0
нуви лоускиллы, че им там делать
09 Дек 2014 в 20:56
4
Да ничего тут не понятно, будет хорошая борьба... и радует тот факт что не без команд из СНГ (и что еще более приятно - это VP и VPP)
Напоминает Ланы Дримлиги и думаю тут сикреты будут рвать (с игрались, пора и выигрывать)
Очень надеюсь на финал с любой из VP
09 Дек 2014 в 23:28
-1
сикреты уже в финале
в полуфинале ЕГ обыграют клаудов 3-1 и выйдут в финал
в финале сикреты 3-1 раскатают ег
09 Дек 2014 в 21:16
0
Куда делись нави?ВП тащят я удивлён)Хотя когда раскатали сикреты ЕГ 3-0 я был больше удивлён)
09 Дек 2014 в 21:40
0
По-моему ничего удивительного, ег уже хуже нави стали
09 Дек 2014 в 22:03
0
Не хуже, просто их страту уже по пальцам разложили и просто скриптованным баном и правильным драфтом с ними расправляются. Но из "премиум компании" они еще вылетят не скоро
10 Дек 2014 в 09:53
0
Я спросил куда делисть нави а не про то какие ущербные Ег
10 Дек 2014 в 06:06
0
Да какую страту, просто на саммите они играли с утра, не выспавшиеся, первую игру еще пободались, вторую ваш любимый Артурчик слил разором на миду, ну и на дизморали отдали третью, вот и 3-0, выиграй они первую не известно, что было бы.
10 Дек 2014 в 13:01
0
Ту изи фо медведи