Стартуют плей-офф игры Dota Pit League

Сегодня организаторы Dota Pit League анонсировали участников плей-офф стадии турниров и огласили сетку игр. Так, из 16 участников отборочных игр в следующий этап попали только 8, а именно: Evil Geniuses, Virtus.Pro, Team Tinker и compLexity Gaming — которые вышли из группы А, и победители группы Б — Team Secret, Virtus.Pro Polar, Cloud9 и Denial eSports. Evil Geniuses и Team Secret, как команды занявшие первые места в групповом этапе, сразу попадают в полуфиналы. А вот остальным участникам нужно будет побороться за продвижения по сетке еще в четвертьфиналах. Все команды обязаны сыграть свои матчи в срок с 9 по 19 декабря, но в случае необходимости, срок проведения может быть увеличен.

Напомним, что групповая стадия второго сезона Dota Pit League стартовала в конце сентября и закончилась только 30 ноября. В ней, за выход в плей-офф и возможность разыграть призовой фонд — более чем $75,000, сразились 16 сильнейших команд из Европы и Америки. Поддержать организаторов и увеличить призовой фонд можно путем приобретения билета в Dota 2 Store.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да ничего тут не понятно, будет хорошая борьба... и радует тот факт что не без команд из СНГ (и что еще более приятно - это VP и VPP)
Напоминает Ланы Дримлиги и думаю тут сикреты будут рвать (с игрались, пора и выигрывать)
Очень надеюсь на финал с любой из VP

Аватар пользователя

Куда делись нави?ВП тащят я удивлён)Хотя когда раскатали сикреты ЕГ 3-0 я был больше удивлён)

Аватар пользователя

По-моему ничего удивительного, ег уже хуже нави стали

Аватар пользователя

Не хуже, просто их страту уже по пальцам разложили и просто скриптованным баном и правильным драфтом с ними расправляются. Но из "премиум компании" они еще вылетят не скоро

Аватар пользователя

Я спросил куда делисть нави а не про то какие ущербные Ег

Аватар пользователя

Да какую страту, просто на саммите они играли с утра, не выспавшиеся, первую игру еще пободались, вторую ваш любимый Артурчик слил разором на миду, ну и на дизморали отдали третью, вот и 3-0, выиграй они первую не известно, что было бы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не оч турнир, нави нету, дизу поставил за новость

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне нужно напоминать вам, что тут изи для Артурки?

Аватар пользователя

Нет, Артурка изи раскатает если только Куроки катком по нему не пройдёт. А так буду топить за ЕГ.

Аватар пользователя

мдауш секретобои если думаите что Артур отдаст вам 3 катки опять у меня для вас плохие новости

Аватар пользователя

ну тут 50\50. на саммите-то ясно, артурка просто слил из-за минус морали

Комментарии
Форум