Evil Geniuses покидают StarLadder XI

Автор: ,

Действующие чемпионы StarLadder — североамериканский коллектив  Evil Geniuses — отказались от участия в новом сезоне. Об этом «Злые гении» сообщили организаторам StarLadder несколько часов назад.

Официальное сообщение от организации:

Привет, ребята! К сожалению, у меня плохие новости относительно состава  Evil Geniuses Dota 2 — мы покидаем одинадцаттый сезон Starladder. 2014 год подходит к концу и команда измотана путешествиями. За последние 6 месяцев мы спали в гостиницах больше времени, чем в собственных домах. Учитывая то, что команда еще не сыграла ни одной игры в этом сезоне, было принято решение отказаться от участия в Starladder. Но мы будем доигрывать те турниры, в которых уже участвуем, в том числе DotaPit и D2L. Я хочу сказать спасибо  Андрею 'x3m4eg' Григорьеву, за его помощь, понимание и профессионализм на протяжении каждого Starladder, в котором мы принимали участие. И мы с нетерпением ждем начала двенадцатого сезона.

Реакция организаторов Starladder на заявление:

Мы более чем понимаем ситуацию, которая сложилась у  EG. Удачные выступления обернулись тем, что ребята оказались вымотаны длительными перелётами с места на место. В таких условиях они не смогут показать свой полный уровень игры, им просто необходим отдых. Мы не понаслышке знаем о том, как трудно находиться в разъездах долгое время, а потому о претензиях к команде не может быть и речи. Мы встретимся с ними в двенадцатом сезоне, бодрыми, отдохнувшими и готовыми побеждать.

Место «Злых гениев» получил другой североамериканский коллектив —  Wheel Whreck While Whistling. Поскольку  Evil Geniuses не сыграли ни одной игры в рамках нового сезона —  Wheel Whreck While Whistling попадают в турнир без каких-либо компромиссов или договоренностей.

Состав  Wheel Whreck While Whistling:

  •  Erik 'DurpDurp' Kamerling
  •  Jason 'Sleisel' Kim
  •  Donal 'imasheepsux'  Cheung
  •  Clayton 'Cak3z' Winkler
  •  Hassaan 'ReLiC' Khan

Напомним, по состоянию на сегодня, в американском дивизионе Starladder уверенно лидируют  Sneaky Nyx Assassins с результатом в 5 побед и 1 поражение. За ними следом идут ребята из  eHug с 3 победами и без единого поражения.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2014 в 12:19
13
Зай в наших,русских кедах ухх)
11 Дек 2014 в 13:01
2
буду знать, что теперь onitsuka tiger производятся в россии.
11 Дек 2014 в 13:54
-2
это асикс
11 Дек 2014 в 14:34
1
Теперь то наши выиграют старладдер. Как олимпиаду в 80. Когда американцы не приехали.
11 Дек 2014 в 17:06
0
у фира джорданы охеренные
12 Дек 2014 в 19:41
0
это соукони,лол ;D
11 Дек 2014 в 12:19
-1
В самом начале новости не "оказались", а "отказались"
11 Дек 2014 в 12:20
-1
Лоук скиллы
11 Дек 2014 в 12:20
1
Не особо красиво со стороны ЕГ, но понять их можно. Зато у нави -1 конкурент, если еще и китайцы в энный раз не доедут то вообще изи сезон получится..
11 Дек 2014 в 12:23
5
Даже в этом случае нави не займут первое место по понятным причинам.
11 Дек 2014 в 12:33
0
А если ещё все остальные ливнут, то нави сразу можно вручить корону пожизненных чемпионов))
11 Дек 2014 в 16:10
4
Оба состава вп на голову сильнее нави
11 Дек 2014 в 12:20
0
нави оценили
11 Дек 2014 в 12:31
2
артурка бабаев всех изнасиловал собакой
11 Дек 2014 в 12:58
0
И тут Пупёха вздохнул с облечением.
11 Дек 2014 в 13:04
1
Это после поражения 0 3 сикретам?Ушли так сказать обосаными?
11 Дек 2014 в 13:43
0
Но мы будем доигрывать те турниры, в которых уже участвуем, в том числе DotaPit и D2L
11 Дек 2014 в 17:07
0
Лол, артизи говорил, что они не тренируются и играть начнут только с февраля
11 Дек 2014 в 13:08
1
Засали против нави то чуют что не победить богов в столице киберспорта!!
11 Дек 2014 в 13:12
-1
Лол, выплатите им бабки с 9 сезона так мб они быстрее отдохнут?
11 Дек 2014 в 13:45
0
пруф что не заплатили?
11 Дек 2014 в 14:29
-1
http://prodota.ru/news/prizemoney-delays-what-is-actually-happening/
11 Дек 2014 в 15:51
0
Ты новость то читал, придурок?!
11 Дек 2014 в 13:30
0
изи салоладдер для сикретов
11 Дек 2014 в 13:38
0
Какой размер ноги у юниверса???\
11 Дек 2014 в 13:47
-1
клинтон в джорданах стоит - респект
11 Дек 2014 в 13:48
0
У фира кеды четкие
11 Дек 2014 в 14:00
0
Жалко без них старладер будет скучнее
11 Дек 2014 в 14:08
0
Лол имхо ясно ,что отказались они скорее из-за призового..все-таки финалы не скоро ,а сыграть несколько изи каток в своем дивизионе им точно нетрудно.Так что думаю все-таки из-за ужасных призовых ради которых надо еще больше потратить и не факт ,что победишь.
11 Дек 2014 в 19:51
0
Ты идиот?
11 Дек 2014 в 14:21
-1
Почему на 11 старладере старые иконки предметов?
11 Дек 2014 в 15:02
0
зассали