ESL One Frankfurt 2015

Сегодня были опубликованы первые сведения о предстоящем ESL One Frankfurt 2015. Квалификации запланированы на начало следующего года, а LAN-финал будет проведен 20-21 июня.

Турнир включает в себя стартовый призовой фонд в $150,000, с возможностью дальнейшего увеличения путем покупки компендиумов. LAN-финал будет проходить на футбольном стадионе Commerzbank-Arena, куда в прошлый раз приехало 12,500 зрителей и фанатов. Билеты поступят в продажу уже в понедельник, поэтому рекомендуем заранее запастись деньгами, терпением, и реакцией, ведь билеты разлетаются очень быстро. В этом году мы наблюдали за двумя турнирами от ESL: New York, где победу взяли Vici Gaming, и Frankfurt, на котором Invictus Gaming обыграли Evil Geniuses. Ведь вы все еще помните победу IG в третьей игре "всухую"?

На LAN будут напрямую приглашены 2 команды, а также 6 команд по результатам региональных квалификаций. Информация о приглашенных командах и комментировании на данный момент не опубликована.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько можно уже пилить посты про Ег и ноунеймов в этой днищенской тиме, их эра прошла так же быстро, как и началась ( вообще не начиналась, лел)


У фанатов но тудей припекает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за нонейм турнир? Лучше бы ит5 провели вместо этого нонейм турнира

Аватар пользователя

Ну хотя бы по одному турниру запостили инфу вовремя

Аватар пользователя

Вопрос к знатокам ( не по сабжу, но очень важно, пока сижу с очередным ро), итак, можно ли использовать мат под спойлером?

Аватар пользователя

Нормасич, прошлый франкфурт на открытом стадионе был лучшим ланом года, немного расстроился когда осенью они в нью-йорк поехали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Го новость о криворукости денди и хвоста,дизбанд этих двух кери и будет счастье навям.Дров которая с топовым нетворсом 0 4 5 и денди бегающий и фидящий на вексовом инвоке это нечно,я даже боюсь представить сколько людей поставили на навей шмотки)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, нормальное сосалово Артурка замутил тогда. Raped by Chuan.

Комментарии
Форум