Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ESL One Frankfurt 2015

Автор: ,

Сегодня были опубликованы первые сведения о предстоящем ESL One Frankfurt 2015. Квалификации запланированы на начало следующего года, а LAN-финал будет проведен 20-21 июня.

Турнир включает в себя стартовый призовой фонд в $150,000, с возможностью дальнейшего увеличения путем покупки компендиумов. LAN-финал будет проходить на футбольном стадионе Commerzbank-Arena, куда в прошлый раз приехало 12,500 зрителей и фанатов. Билеты поступят в продажу уже в понедельник, поэтому рекомендуем заранее запастись деньгами, терпением, и реакцией, ведь билеты разлетаются очень быстро. В этом году мы наблюдали за двумя турнирами от ESL: New York, где победу взяли  Vici Gaming, и Frankfurt, на котором  Invictus Gaming обыграли  Evil Geniuses. Ведь вы все еще помните победу  IG в третьей игре "всухую"?

На LAN будут напрямую приглашены 2 команды, а также 6 команд по результатам региональных квалификаций. Информация о приглашенных командах и комментировании на данный момент не опубликована.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2014 в 20:52
4
Сижу пузико чешу.
11 Дек 2014 в 20:53
-2
Изи для артизи
11 Дек 2014 в 20:54
-5
Че за нонейм турнир? Лучше бы ит5 провели вместо этого нонейм турнира
11 Дек 2014 в 21:08
1
Ну хотя бы по одному турниру запостили инфу вовремя
11 Дек 2014 в 23:35
0
Вопрос к знатокам ( не по сабжу, но очень важно, пока сижу с очередным ро), итак, можно ли использовать мат под спойлером?
12 Дек 2014 в 07:38
0
да
11 Дек 2014 в 20:55
3
Сколько можно уже пилить посты про Ег и ноунеймов в этой днищенской тиме, их эра прошла так же быстро, как и началась ( вообще не начиналась, лел)


У фанатов но тудей припекает
11 Дек 2014 в 20:56
0
ит5?? чё за каманда?
11 Дек 2014 в 21:04
0
в ит 5: Куроки, артизи, дендик, с4 и хвостик
11 Дек 2014 в 21:33
0
ну если денди кикнуть взять миракла то дрим тим
12 Дек 2014 в 07:14
0
Сижу Карася Намываю!=)
11 Дек 2014 в 21:34
0
Нормасич, прошлый франкфурт на открытом стадионе был лучшим ланом года, немного расстроился когда осенью они в нью-йорк поехали.
12 Дек 2014 в 00:51
0
Да, нормальное сосалово Артурка замутил тогда. Raped by Chuan.
12 Дек 2014 в 03:04
0
где он будет?
12 Дек 2014 в 03:55
1
у меня в селе
12 Дек 2014 в 06:05
0
Го новость о криворукости денди и хвоста,дизбанд этих двух кери и будет счастье навям.Дров которая с топовым нетворсом 0 4 5 и денди бегающий и фидящий на вексовом инвоке это нечно,я даже боюсь представить сколько людей поставили на навей шмотки)
12 Дек 2014 в 10:44
0
Отличный турнир.Опять билетик куплю