Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш продемонстрировал раздражение тем, что в восточноевропейской квалификации на ESL One Bangkok 2024 играла PuckChamp. Об этом, а также о необходимости изменений в составе 1win Team он написал в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш
А кстати что *** [чепуха] [PuckChamp] делает в eeu квалах? Три игрока из снг есть? Или может буткемп? Просто рофлан *** [лицо] на таких типов смотреть в финале
а ну еще пока 1w не поймут, что пора уже поменять мидера, который хуже 90% других мидеров снг - сложно будет показывать стабильный результат, к сожалению
Ранее
Александр 'StrangeR' Соломонов предположил, что в командах, проигравших ESL One Bangkok 2024: Закрытые квалификации Восточной Европы, грядет волна решаффлов.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: