Fng: "Фейковый 'gg' не дает мне покоя."

Автор: ,

В недавней серии игр  Virtus.Pro Polar vs.  Alliance полярные одержали победу, тем самым получив место в финале. Однако, в первой игре этой серии образовалась некоторая проблема.

 Артем 'Fng' Баршак:

Я поступил неверно, написав "GG" в чат. Чувствую себя тормозом.


На отметке 36-й минуты первой игры Артем написал "gg" в чат, что в турнирных играх означает, что команда сдается и игра подошла к концу. Но при этом  Virtus.Pro Polar продолжали играть.

Наш Lycan Lycan был мертв и  Illidan сказал в скайпе "gg". Когда я продублировал данное сообщение в игровой чат,  DkPhobos сказал, что будет защищать бараки в одиночку.

Я особо и не управлял героем, только использовал некоторые способности, не надеясь на то, что  Phobos сможет это сделать. И потом я чувствовал себя по-дурацки, когда написал в чат не то, что нужно.

Несмотря на такое глупое поражение,  VPP смогли выиграть в серии, пройдя в финал. Им предстоит сразиться с победителями данной тройки:  Virtus.Pro,  mYinsanity,  Team Empire.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Дек 2014 в 12:05
11
кокоя ?
13 Дек 2014 в 12:08
3
Полежайкина жалко, 322 решил катнуть((
13 Дек 2014 в 12:09
-10
Убивать его в 1 же сезоне было довольно грубо
13 Дек 2014 в 12:11
-5
+ Перепечко не прощает(
13 Дек 2014 в 12:12
-6
фнг же нонейм, зачем про этого нонейма делать новость?
13 Дек 2014 в 12:13
-5
Чтобы набрать классы
13 Дек 2014 в 12:35
-6
Я не понял,где новости про артизи
13 Дек 2014 в 13:52
2
Мдэ, из-за этого переживать, некоторые 322 делают, а он из-за гг ноет
13 Дек 2014 в 12:09
-5
сначало подумал об этом
но потом всопомнил перепечкина
13 Дек 2014 в 12:13
-5
Сначала подумал о Перепечке, потом увидел твой пост, улетел в небо с жизой)
13 Дек 2014 в 12:14
-4
перепечКО
13 Дек 2014 в 12:09
-4
Я думал геге пишет капитан, когда команда обговорила все и решила не продолжать игру
все ясн
паб
Кстати, на сайте нельзя сделать видел в фул экран(
а, еще, боже, какой же убогий комментатор, уже заметил, что они все как роботы говорят
как их слушают вообще?
13 Дек 2014 в 12:51
-1
Ну если бы у тебя было ожирение за 180 кг и ты бы прямо сейчас ел гамбургер, то тебе бы этот комментатор показался бы хорошим.
13 Дек 2014 в 14:03
7
Это не комментатор,не? он просто читает новость. Если он коментатор откуда он знает что фобос будет дэфить и илидан в гол.связи сказал гг?
13 Дек 2014 в 12:10
-2
делит
13 Дек 2014 в 12:05
-2
Ой чудит...
13 Дек 2014 в 12:10
0
нервишки шалят
13 Дек 2014 в 12:05
-3
КОКОЯ :D
13 Дек 2014 в 12:06
-1
КОКОКО
13 Дек 2014 в 12:06
-4
Кокой такой кокой
13 Дек 2014 в 12:06
-6
много раз видел как пишут на про сцене гг и идут всей тимой сливаются , и никто не создавал про это темы
13 Дек 2014 в 12:07
-3
КО-КО-КО-Я-Я-Я дасиш фантастиш
13 Дек 2014 в 12:08
-3
:D
13 Дек 2014 в 12:17
-6
такая дауниха эта фнгэшка телка
13 Дек 2014 в 12:36
0
да потому что как только твой противник написал гг сразу ливать надо
13 Дек 2014 в 12:45
0
Фнг внатуре тормоз!
13 Дек 2014 в 12:48
-5
На этих полярных вообще класть. Почему мои Алики встревают этим ноунеймам-днищам
13 Дек 2014 в 13:13
-2
мне за него стыдно, как за земляка....
13 Дек 2014 в 13:14
5
лера из ранетак чет лажает, я бы за такое в дизбат кинул их
13 Дек 2014 в 14:14
2
и че тут такого? это не первый фейк гг в истории, артизи и ко тоже умудрялись так делать и ничего страшного.
13 Дек 2014 в 14:19
0
После этого случая санкции наверно введут.
13 Дек 2014 в 14:32
1
Это было на левом бомже турнире,да и на результат никак не повлияло,вообще покс.
13 Дек 2014 в 15:49
2
я тоже пишу в пабе гг и потом дефаю бараки
13 Дек 2014 в 15:59
0
Я пишу гг а потом сношу трон
13 Дек 2014 в 16:10
0
нытик ебаный не может сдерживаться и ничего не писать
13 Дек 2014 в 18:29
0
Да пофигу же
13 Дек 2014 в 19:27
-1
фнг не игрок
13 Дек 2014 в 20:26
0
обычный пабчик: ggwp, finish, несите, а потом еще игра 30мин
13 Дек 2014 в 21:33
0
Em sorry
13 Дек 2014 в 21:50
0
что за девушка на фото?
14 Дек 2014 в 04:54
0
Lj,ftys yf[eq ? VP перед!
14 Дек 2014 в 15:28
0
А кто выиграл вот эту игру с "фейковым" gg?
15 Дек 2014 в 08:23
0
Альянс выйграли через 5 минут после "фейкового гг" в этой карте, так что зачем из этого раздувают новость не понятно.
15 Дек 2014 в 08:24
0
http://www.youtube.com/watch?v=wQPqeE0kiBM