RAMZES666 о 7.37e: «Патч ***) [пипец]»

Киберспортсмены Игорь 'iLTW' Филатов и Роман 'RAMZES666' Кушнарёв прокомментировали выход патча 7.37e в Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунуктуации источника]

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

*** [Ого], там трента апнули кабаны, чую что прилетит кому-то поленом на ближайших играх
Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Патч ***) [пипец]

Разработчики выпустили версию 7.37e в ночь на 20 ноября. Valve внесла ряд балансных правок, коснувшихся героев и предметов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум