Китайские отборочные на Starladder XI завершились

Автор: ,

Первой китайской командой на Starladder XI стала  Invictus Gaming. Они получили свою путевку, сначала выиграв  LGD со счетом 2-0, а затем и  CDEC с аналогичным счетом. Примечательно, что они смогли сделать это с  Xu 'BurNing' Zhi Lei, который заменял  Wong 'ChuaN' Hock Chuan.  BurNing играл на роли керри на таких героях как Medusa Medusa и Morphling Morphling, а  Luo 'Luo' Yinqi, который ранее исполнял роль керри, играл на роли саппорта. Также стоит отметить довольно интересный итем-билд  Luo 'Ferrari_430' Feichi в первой игре против  CDEC, где он собрал Mekansm, Blink Dagger, Scythe of Vyse, Shiva's Guard и Refresher Orb на Shadow Fiend Shadow Fiend.

Вторую путевку на Starladder XI добыли  CDEC, довольно легко выиграв  Vici Gaming со счетом 2-0. Этот результат стал довольно неожиданным, даже не смотря на то, что несколько дней назад  CDEC выигрывали  VG со счетом 2-0. Первая игра закончилась за 17 минут, при том, что у  VG стояли все T1 вышки, и невольно вспоминается финал The International 4. Вторая игра продлилась в 2 раза больше, но от этого  CDEC тяжелее не стало, так как счет был 57-20, а игра была похожа на "322". Как оказалось позже, одной из причин плохой игры  VG стало плохое самочуствие  Xie 'Super' JunHao. Стоит отметить, что для  CDEC это будет первый LAN-финал, который пройдет вне Китая. Пожелаем им удачи, а  Super'у- выздоровления!

Напомним, что финалы Starladder XI начнутся 15 января. Остальных участников LAN-финала мы узнаем по окончании европейских, азиатских и американских отборочных.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2014 в 22:54
0
Красавчики
14 Дек 2014 в 22:56
-7
Артурка и фнг то? Тут ставлю жизу
14 Дек 2014 в 23:41
9
Вангую что команды-победители откажутся лететь на ланы старладера((.
15 Дек 2014 в 00:00
3
СДЕС
Ясно, китайцы не могут в русский язык
14 Дек 2014 в 23:03
-2
633 их раскатает изи
14 Дек 2014 в 23:41
0
633 это типа так же как 322 или что это??? я не понимаю
15 Дек 2014 в 00:08
2
Да, ты угадал, как 322, 420 и т.д.
15 Дек 2014 в 04:08
0
2000
15 Дек 2014 в 06:31
0
Че за нонейм,знаю только тапка и knife_in_back_1
14 Дек 2014 в 22:55
-5
изи для артура бабаева
14 Дек 2014 в 23:03
0
2ez4cdec
14 Дек 2014 в 23:03
0
sps za bablo
14 Дек 2014 в 23:11
0
Мне кажется что ВГ не хотят лететь в Киев, до сих пор из-за этой ситуации Украины. Других аргументов представить не могу.
14 Дек 2014 в 23:24
0
Как насчет "Как оказалось позже, одной из причин плохой игры VG стало плохое самочуствие Xie 'Super' JunHao. "?
Или ты думаешь они просто так решили покатать матчи, надеясь что за неделю ситуация в корне изменится и изначально планировали отказаться?
15 Дек 2014 в 00:13
0
В прошлый раз вг отказались от старладера из-за этих причин.
Команды которые изначально не хотят ехать на Украину играют ради престижа. Не более=)

И то что игроку плохо ни раз пройденная отмазка..
15 Дек 2014 в 07:59
0
Ради престижа играть НА ТИ можно но не как на старладере на который всем наплевать)
15 Дек 2014 в 16:03
0
вполне возможно, причем именно слить катку, а не отказаться. для того, что бы другая китайская команда поехала, они очень патриотичны
14 Дек 2014 в 23:24
0
Да по любому не хотели просто лететь в Киев и слились по быстрому.
14 Дек 2014 в 23:37
-1
да кто вообще смотрит этот гвноладдер после того как на куру кинули
15 Дек 2014 в 07:40
0
жиза
14 Дек 2014 в 23:37
-3
Просто кидалы ванючиее сальные такие
15 Дек 2014 в 00:45
1
322 VG отмазываются плохим самочувствием. Ох лол.
15 Дек 2014 в 02:33
0
С детства за CDEC
15 Дек 2014 в 02:40
1
Вг спецом слили, чтобы на финалы не ехать?
15 Дек 2014 в 03:02
1
Неужели только я это вижу? VG специально протолкнули CDEC на ланы сливаясь только им, они могли точно также отдать игры LGD, но они намерено обыграли LGD и подарили путевку в Киев для CDEC
15 Дек 2014 в 03:17
0
Хех... В этом есть доля правды (но если подумать, старладдер не достоин таких откровенно подлых телодвижений от китайских коллективов)
CDEC молодцы, не смотря на эти непонятные плей-офф - считаю их попадание на лан вполне закономерным и заслуженным...
15 Дек 2014 в 03:30
1
ну если 4 слитых катки в двух матчах это нормально то да, ведь и там и там VG просто отдали игры и даже не играли серьезно, ну наверное просто Super "заболел"(надеюсь это эбола)
15 Дек 2014 в 15:00
0
пидары которые слили мне аркану! грёбаный БиЧи гейминг!