Кастер и бывший профессиональный игрок Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко в своём telegram-канале высказался о патче 7.37e в Dota 2.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко
Ослабили ханду, 60% урона вместо 75% магическогоAlchemist ослабили на линии, добавили стоимость тучи и кд банки+2 сек
Earth Spirit очень странный нерф, вроде в талантах по пару % забрали но ничего не поменяется вообще
Enchantress убили начальную стадию доминации , энчант 70 маны всегда вместо 40-50-60-70 ну и самое обидно это бабочки которые раньше летали и хилили
На первых уровнях хил действует 7 секунд, думаю теперь его можно перебить даже.Juggernaut совсем скоро войдет в мету, там сняли кд на крутилку в начале
42/34/26/18s to 36/30/24/18sKez вроде хороший нерф теперь он не выглядит имбой
С гарпуна срезали лайфстила и бонус от слэша.Luna хорошо подрезали в талантах, надеюсь мета сдвинется, если не уже))) она брала урон от бима на 15 и могла быть боевой, а теперь этот талант на 20
Shadow Demon зарезали ульт на 10 секунд (кд)
Sand King действие песков+урон песков срезали
Shadow Fiend урон с душ срезали на 1, добавили, прожатие FEAST OF SOULS теперь дает 5 душ в целом , не могу сказать шо какая то имба. Изменили аспект снизили время -армора на 10 и если герой умрет то усе.
Ранее
Заур 'Cooman' Шахмурзаев прокомментировал изменения в патче 7.37e.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: