Анонс Bridon League

Автор: ,

Мы сообщаем вам о старте новой русской лиги - Bridon League! В честь ее открытия будет запущен турнир, включающий в себя призовой фонд 500,000 рублей, а также огромную аудиторию.

Турнир включаем в себя квалификационную стадию, которая разделена на три сектора. На квалификации первого сектора может зарегистрироваться любая желающая команда. Это сделано специально для того, чтобы у каждого желающего коллектива появилась возможность заявить о себе, выйти на настоящую про-сцену, и развивать киберспорт во всей России. Любые команды смогут зарегистрироваться здесь. Две лучших команды по результатам данной квалификации проходят в групповой этап. Второй сектор квалификаций включает в себя LAN в Санкт-Петербурге (место будет объявлено позже) среди всех желающих участников из этого города. Победитель этой квалификации также попадает в групповой этап. Третий сектор является квалификацией полупрофессиональных команд, победитель которой попадает в групповую стадию. Лучшие комнады получат свои путевкии, а также призы в виде игровых девайсов от ведущих производителей.

К четырем командам, пришедшим в групповой этап, присоединятся 8 приглашенных профессиональных команд для дальнейшего сражения по системе Double Elimination. Финал турнира будет проводиться в онлайн-режиме, чтобы у игроков не возникало лишних денежных затрат и потерь времени.

Билеты в DotaTV будут бесплатными, чтобы вы смогли следить за играми без каких-либо ограничений прямо из игрового клиента. Удачи!

Подробную информацию о турнире и лиге вы можете найти на сайте: http://www.bridonleague.com/ и в группе в контакте https://vk.com/bridon_league.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2014 в 20:01
-1
норм буду смотреть а там дендик будет на пудже? просто не читал
17 Дек 2014 в 20:02
-4
пфф всёго 500тыс руб , с учётом нынешних тенденций это максимум 2 дк хука
18 Дек 2014 в 21:31
0
12 ДК хуков*
19 Дек 2014 в 16:35
0
70-80 хуков
17 Дек 2014 в 20:10
0
*Турнир ВКЛЮЧАЕМ в себя*
*К четырем командам, ПРИШЕЛДИМ(прошедшим, не?)*
17 Дек 2014 в 20:11
5
500000\60 = ~ 8000$ => очередной бомжетурнир.
17 Дек 2014 в 23:54
0
67*
18 Дек 2014 в 05:03
-1
При средней реальной зарплате в 300$ - 8к более чем нормально.
18 Дек 2014 в 10:46
0
Ты серьезно? Уже давно не было таких турниров, а учитывая что это всего лишь призовой фонд, а не плата за 1 место то это вообще забей)
17 Дек 2014 в 20:12
3
Мне кажется за онлайн турнир очень даже не плохо
17 Дек 2014 в 20:13
5
К финалам призовые и доллара стоить не будут Kappa
17 Дек 2014 в 20:13
1
rolik 10 iz 10 eto bojestveno avtor utopis' pls
17 Дек 2014 в 20:17
3
К концу турнира на эти 500 тубриков и булку хлеба не купишь.
17 Дек 2014 в 20:20
1
Я думал 500к даларов
17 Дек 2014 в 20:27
1
5к евриков )0
17 Дек 2014 в 20:43
1
Ну и цифры....
17 Дек 2014 в 20:50
0
котаны, го заабузим :D
17 Дек 2014 в 22:16
1
рублей)))
17 Дек 2014 в 23:03
0
5000 евро, лол, забудьте, сами играйте :)
17 Дек 2014 в 23:54
0
Специально в рублях? чтобы цифра больше казалась? 7.5к $ всего
20 Дек 2014 в 00:50
0
Ну, наверно потому-что на территории РФ турнир проводится и ориентируется на эту страну.
Нужно поддерживать свою валюту.
18 Дек 2014 в 00:16
0
ахах, лол, даже не 10к $
18 Дек 2014 в 00:41
1
Жаль что билетов не будит в продаже купил бы чтоб поддержать турнир
18 Дек 2014 в 01:02
0
скоро это будет 5 долларов
18 Дек 2014 в 05:06
3
Как же радуют комментарии типа "7,5к $ всего" и "5к евро всего". Очень радует, что все местные бомжи наконец разбогатели на ТП и фаст-капах, перестали жрать ролтон и перешли на доширак.
18 Дек 2014 в 09:33
0
Все, в валюте уже не профитно делать призовые)))
18 Дек 2014 в 09:42
0
видос конечно забей
18 Дек 2014 в 12:55
0
Убогое видио
18 Дек 2014 в 15:05
0
Вот все говорят мало . А сами то и не сможете и занят призовые места .
18 Дек 2014 в 18:54
0
к концу этого турнира 500 000 рублей даже на оплату потраченного электричества не хватит
20 Дек 2014 в 00:51
0
Не участвуй (как бы смешно это не звучало), или нравится обсуждать чужой заработок?
19 Дек 2014 в 04:18
0
тут наверное не призовые главное, а больше битва за респект среди снг-бомжей
19 Дек 2014 в 12:16
0
я бы поиграл ))
19 Дек 2014 в 16:47
0
ВключаеМ?
20 Дек 2014 в 12:50
0
Оффтоп Почему перестали небольшие обновления по доте постить?
20 Дек 2014 в 20:22
0
Фаник красивее будет
21 Дек 2014 в 08:28
0
Тест
21 Дек 2014 в 12:58
0
Сидят диванные миллионеры у папки и мамки на иждивении, и обсуждают, что пол ляма не деньги! Лол! Вы в руках, СВОИ 500 т.р. держали когда нибудь? Нет!? Тогда языки в жопы, клешни на клау и го гонять на 1000 ммр, как обычно.
22 Дек 2014 в 03:08
0
Меня одного задолбали эти капы по доте? Лучше бы по кс так было.
22 Дек 2014 в 17:58
0
КС?ты из 2003 чтоли или что?
22 Дек 2014 в 22:23
0
Пффф 500.000...копейки)
22 Дек 2014 в 22:26
0
ЗАЧЕМ Я ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ РОЛИК!?
23 Дек 2014 в 20:20
0
вчера видел Денди , Артурку и б33 в Таджикистане , говорят поедут на Бридон