Mineski берут золото на SCG

Мы уже писали о “чисто малайзийском” турнире — Selangor Cyber Games и тех изменениях, что перетерпела команда Mineski для участия в нем. Но напомню — в связи с правилами турнира,
Mineski были вынуждены в срочном порядке искать замены для четверых игроков основного состава. Но, к счастью для филиппинской организации, замены нашлись, и команда приняла участие в турнире.

В целом, этот год для Mineski был откровенно неудачным — последняя победа была еще в январе — на SEA Invitational. Потому первое место, даже на достаточно мелком для современного киберспорта турнире - очень приятный бонус, за который стоило побороться.

При помощи пары игроков из состава Team Malaysia Chong 'Ohaiyo' Xin Khoo и Lee 'Kyxy' Kong Yang, а также Chai 'Mushi' Yee Fung — Mineski с неожиданной легкостью протоптали себе дорогу к победе. Команда закончила турнир без единого поражения, при этом без проблем обыграв двух фаворитов — Invasion eSports и G-Guard.

Вторым интересным событием стал результат новой команды легендарного Ng ‘YamateH’ Wei Poong — Natit Gaming. В своем дебютном выступлении Natit Gaming показали весьма посредственный уровень игры и, как результат, покинули турнир одни из первых. А вот Who2bet, с куда менее “именитым” составом, смогли пробиться в топ-3. В матче за третье место они обошли команду-фаворита G-Guard, в составе которых числятся два ветерана малайзийской доты, бывшие игроки команды
Orange Esports Chan 'Winter' Litt Binn и Wong 'Sharky' Raymond Kie Yong.

Призовой фонд команды-победители поделили так:

  1. Mineski$3000
  2. Invasion eSports$1500
  3. Who2bet$500
  4. G-Guard$300

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очередная ноунейм новость
где новость про даньку ишутина или артурку бабаева?

Аватар пользователя

Если бы ты внимательно прочитал новость то заметил бы что тут написано о них.

Аватар пользователя

Шарки? Не, после того как он про*бал свой паспорт, его не возьмет ни одна команда для участия в Инте :D

Комментарии
Форум