Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire едут в Лас-Вегас

Автор: ,

Несмотря на потерю  Алексея 'Solo' Березина, команда  Empire на минувшем финале западных квалификаций D2L без особых усилий обыграла  Virtus.Pro Polar, закончив встречу со счетом 3-0. Это стало второй победой  Empire в матчах против  Virtus.Pro Polar в этом месяце. Первую победу отечественный коллектив получил в финале Esportal Dota 2 League Invitational Tournament 1, который состоялся на этих выходных.

Путь к финалу выдался непростым. Имперцы заняли в групповом этапе 4 место, и, таким образом, были вынуждены играть 2 матча для выхода в финал. Впрочем, команда  Silent’а справилась с задачей и выбила себе победу сначала в противостоянии с  Team Tinker, а потом и в личной встрече со
 Sneaky Nyx Assassins.

Таким образом, команда  Empire без поражений добывает себе второй слот на LAN-финалы D2L, которые пройдут 5 и 6 января в Лас-Вегасе. Там им предстоит сразиться с  Evil Geniuses,  CDEC Gaming и  LV Gaming в борьбе за призовой фонд, сумма которого уже перевалила за $58,000.

Первый матч на LAN-финалах  Empire проведут 5 января. Это будет игра против  LV Gaming, победитель которой пройдет дальше, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2014 в 17:53
10
буду топить за них жв
17 Дек 2014 в 17:53
-6
Без соло стало лучше
Как говорится
17 Дек 2014 в 18:06
-4
Потолок соло - развлекать школьников на стриме.
Кто не согласен, тот юнец с опухшими тестикулами.
17 Дек 2014 в 18:13
-2
Hangover 4

Вообщем погуглите и поймёте в чем соль.
17 Дек 2014 в 18:20
-1
очень жду сражение между соло322 и артуром бабаевым
17 Дек 2014 в 18:33
0
соло322 выйграет потому что артурка будет 322))))))))))))
17 Дек 2014 в 23:16
0
Будут в вегасе зажигать с тянками



на самом деле играть в доту, как и я
17 Дек 2014 в 17:53
2
город мечты
прям как мой аул
17 Дек 2014 в 18:18
1
Отличный новый год у парней, вместо того что бы отдохнуть, они поедут в Лас-Вегас играть в Доту
17 Дек 2014 в 18:44
4
Поездка в Вегас и шанс заработать 58к$ с нынешним курсом рубля - збс, имхо.
17 Дек 2014 в 19:48
0
Ты хоть понимаешь что ты пишешь ??? Это ЛАС ВЕГАС детка !!!!
17 Дек 2014 в 23:21
0
Тебя забирают в Лас-Вегас(Тут просто без слов, это Вегас, "деньги, наркота, бабы"), просто так на шару. Дают тебе шанс выиграть 58 к бакинских рублей за то что ты валишься в любимые игры. При том у тебя есть время отдохнуть в Вегасе и ты в охеренном отеле в Новый Год. Скажи мне, где здесь минусы?
17 Дек 2014 в 17:53
0
вот это да
17 Дек 2014 в 17:53
0
Красавчики! Что сказать.)
17 Дек 2014 в 17:54
2
Красавцы, Empire!
17 Дек 2014 в 17:54
0
Вегас, детка!
17 Дек 2014 в 17:56
-1
5 января почти НГ же, сольют все матчи после бухлопарка. Смысл ехать?
17 Дек 2014 в 17:57
-2
по твоему только empire будут бухать на нг ?)
17 Дек 2014 в 18:02
2
среди участников D2L,cкорее всего,у китайцев он через месяц,да и в Европе с Америкой праздник только рождество,а нг,формальность
17 Дек 2014 в 18:18
2
НГ только в СНГ жи празднуют,типо этот праздник сделали коммунисты,что бы убрать религиозное рождество.
18 Дек 2014 в 07:27
1
Сразу видно парень прожил всю жизнь в Америке и Европе
17 Дек 2014 в 18:37
0
Да, НГ - формальный праздник.
17 Дек 2014 в 17:59
-1
Удачи ребятам... Будем за вас топить!
Все призовые на 13 красное...
17 Дек 2014 в 18:01
0
Вперед морпехи!
17 Дек 2014 в 18:45
0
Не_смотря на... У вас там троечники статьи пишут?
17 Дек 2014 в 19:12
0
Топ СНГ команда
17 Дек 2014 в 19:13
-1
в Лас-Вегас, да без Соло(
17 Дек 2014 в 19:16
0
Представляю себе, как сайлент ручкой будет тыкать в горло Артуру Бабаеву.
Кто знает, тот поймет)
17 Дек 2014 в 21:37
0
АЛОХАДЕНС едет в лас вегас Kappa
17 Дек 2014 в 22:52
0
А солыч ливнул))
18 Дек 2014 в 10:52
0
Только Empire!Только ПОБЕДА!!!
18 Дек 2014 в 21:36
0
Рауля дюка в комментаторы