Полярные медведи забрали в берлогу $21,000

В то время, как корейцы попадают на Starladder, мирно прошел финал третьего сезона Battle of Central Europe. Призовой фонд турнира составлял $30,000, и делился между тремя местами.

Не трудно догадаться, что доминантами сего события стали Virtus.Pro Polar - более чем 60% призового фонда достались именно им. Патч 6.83 ребята приняли относительно легко, и довольно быстро приспособились к нему. Ультимейт Alchemist Alchemist на картинке выше полностью соответствует ситуации - как будто в состоянии ярости, VPP расправились с Evil Geniuses в полуфинале Dota Pit, а теперь и показали Кузькину мать игрокам HellRaisers, которые в полуфинале опустили медведей в сетку лузеров, дополнительно заработав себе одно очко в финале.

В первой игре Virtus.Pro Polar показывали хорошее начало, однако быстрая драка оказала значительный перевес графиков в сторону HellRaisers, в результате чего HR взяли первую победу. Охраннная стратегия по отношению к Night Stalker Night Stalker во второй игре позволила Virtus.Pro Polar доминировать в ранней стадии, что не позволило Artes нафармить на нужные артефакты для своего Faceless Void Faceless Void. Игра закончилась всего за 21 минуту. В третьей игре HR решили наконец-таки забанить Night Stalker Night Stalker, но забыли про Slardar Slardar. Обзаведясь Sange & Yasha, Vanguard, и ультимейтом Slardar Slardar, Bristleback Bristleback в компании шипов пошел ломать лица. С саппортом в лице Abaddon Abaddon, VPP пришлось потратить уже 28 минут на победу. В компании привычной Death Prophet Death Prophet, Virtus.Pro Polar без проблем начали последнюю игру, решив в качестве главной связки взять победную на The International 2013 Io Io + Chaos Knight Chaos Knight. HR отстаивали свою честь довольно долго, но Doom Doom с Aghanim's Scepter и Enchantress Enchantress с Mask of Madness их не спасли.

Комбек из 0:2 в 3:2? Нет, не слышали. Данная ситуация уже знакома. Virtus.Pro Polar - чемпионы данного сезона, и, кажется, состав с Mag~ и Fng действительно оправдывает себя. Третье место на турнире досталось Lajons, что немного продвигает данный коллектив на настоящую профессиональную сцену.

Распределение призового фонда:

  1. Virtus.Pro Polar - $21,000
  2. HellRaisers - $6,000
  3. Lajons - $3,000

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави плачут, выкинули фнгшку, который тащил как мог ЛСов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

++++
По теме: главное термопасту менять и куллер прочищать от пыли

Аватар пользователя

>Полярные медведи забрали в берлогу $21...
жиза

Аватар пользователя

ну, хоть раз в год дред что то кроме пельмешек поест

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пипец, я лютый неудачник!
Ставил аркану на впп, когда они против лайонсов играли, впп проиграли с треском. А тут я что вижу? Впп вин с деньгами едут домой! Пойду резать вены.

Аватар пользователя

Автор темы пожалуйста пиши грамотно это читают многие...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какойто нунейм турнирчек))
посмотри как на ти5 артур затащит)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум