Captains Draft 2.0: Team Secret одерживают победу!

Автор: ,


В очень напряженном bo5 матче, в котором встретились  Virtus.Pro и  Team Secret сложно было сказать, кто сможет одержать победу.

На первой карте  Virtus.Pro смогли порадовать своих фанатов неплохим исполнением задумок пика, в особенности неплохо отыграл Meepo Meepo.



В начале второго матча  Team Secret поняли, что легкая победа 3-0 здесь им не светит, и в пике команды появились Razor Razor, Drow Ranger Drow Ranger и Juggernaut Juggernaut, которые и сделали эту игру за считанные 25 минут.



Должно быть, самым ярким матчем этой серии будет именно третий, благодаря  bzz и его великолепному Gyrocopter Gyrocopter‘y, на котором он успешно сделал Rampage.



К сожалению, в следующем матче ожидания очередного Rampage‘a не оправдались.  bzz на
Spectre Spectre просто не успел выфармить нужные ему айтемы, в то время как Zeus Zeus противника к концу матча имел Bloodstone, Boots of Travel, Force Staffи Dagon и счет 15/3/20.



Пятый матч был решающим. У  Team Secret в пике появился Phantom Assassin Phantom Assasin, а у Virtus.ProMorphling Morphling. Все бы ничего,  God бы продолжал фармить до лейта, но на 35 минуте у  VP начались проблемы, когда они потеряли две линии за один заход  Secret‘ов. После — началась абсолютная доминация  Team Secret по всей карте. Эта bo5-серия осталась за  Team Secret.
GG WP.


Финальный итог матча:

 Virtus.Pro [2-3]  Team Secret

Итог турнира:

1 место (~$96,000) -  Team Secret

2 место (~$63,190) -  Virtus.Pro

3 место (~$41,000) -  Team Tinker

4 место (~$27,000) -  Natus Vincere

5 место (~$18,000) -  Evil Geniuses

6 место (~$12,000) -  4 Anchors

7 место (~$8,000) -  Power Rangers

8 место (~$5,500) -  Alliance


Также, вчера, в рамках турнира DotaCinema прошел All-Stars матч, в котором приняли участие такие игроки, как  Dendi,  Arteezy,  Bigdaddy,  SingSing и другие:



Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Дек 2014 в 06:46
-12
633 пощадил масленков
22 Дек 2014 в 07:50
-12
Надо было сделать финал днави вс кку, чтоб он отомстил этим лсам
с навибоя по лайку
22 Дек 2014 в 08:28
-10
артура бабаева на них нет
22 Дек 2014 в 12:20
7
так он был, но просрал, ибо рак на миде
22 Дек 2014 в 07:08
2
Не смог посмотреть катки, но думаю лютейшие были.
22 Дек 2014 в 08:32
-6
изи для сикретулек. кроме четвертой, там магнус ссался и оракл не раскрылся
22 Дек 2014 в 09:38
0
Потомучто он юзлесс (ред. Оракл)
22 Дек 2014 в 07:28
-1
Сикреты молодцы!
22 Дек 2014 в 07:29
3
вп молодцы
22 Дек 2014 в 07:32
13
Ну вот зачем кидать споилеры в заголовок? Нет бы написать "Итоги гранд финала Captains Draft 2.0". Что за ньюсмейкеры, просто фейспалм.
22 Дек 2014 в 07:33
-2
не берите бзз спектру, он вообще не шарит че на ней делать
22 Дек 2014 в 08:11
0
загнобили его прост.
22 Дек 2014 в 07:35
-2
Теперь все аллстарс матчи будут АРДМ? Интересно)
22 Дек 2014 в 10:18
-2
Убить! Убить!! УБИТЬ!!!
22 Дек 2014 в 08:13
7
Поздравляю Сикретов и их болельщиков с победой, но хочу добавить что ВП молодцы показали достойную игру, да и сопротивлялись они лучше чем Нави.
22 Дек 2014 в 17:23
0
Ну да 3-2 лучше чем 3 0)
22 Дек 2014 в 08:33
-1
Первая победа сикретов в значительном турнире, до этого им всё время невезло)

Сегодня будет еще одно сражение сикретов с вп и также будет бо5.
22 Дек 2014 в 09:02
0
ОНИ ЧТО ТО ВЫЙГРАЛИ)))) БРАВО топ-1 Мисери влился в коллектив жаль Эру не показал себя с лучшей стороны, ему бы в ЛОЛ и Хон дальше играть ))
22 Дек 2014 в 10:11
-1
Первый победный турнир для сикретов, возможно взлетят
22 Дек 2014 в 10:29
1
68 кусков вп молодцы последний пик кал был у них
22 Дек 2014 в 11:13
0
Спектра 2 катки слила, просто 0. последний пик ВП - дикий калл
22 Дек 2014 в 12:07
0
~$96,000
Это 96$ или 96000$?????
22 Дек 2014 в 12:16
2
конечно же 96 долларов
22 Дек 2014 в 12:47
0
да тут без вапросов 96$
22 Дек 2014 в 12:41
0
тонкий сарказм
22 Дек 2014 в 13:36
0
год молодец хорошо отыграл=)
а 4 катку вп могли бы выиграть и занять первое место

п.с глядишь таким темпами виртус.дно что-то да и выиграют =)
22 Дек 2014 в 17:25
0
Вп 2 место нави 4тое,чуствую инвайт навям не видать на ти5)
22 Дек 2014 в 20:33
0
Что за тупая сборка у пуппея, на дно тиму тянет.