Gigabyte Dota Masters - первые результаты

После месяца сражений в Азии по Dota 2, Gigabyte Dota Masters переходит на стадию плей-офф.

На протяжении группового этапа, мы видели новые, восходящие команды, которые просто не имели шанса, также и известные команды, делали ошибки на ранних стадиях игр. Некоторые из лучших матчей были сыграны в этот период. Давайте посмотрим на результаты группового этапа.

В группе А, EHOME вновь никого не разочаровал, победив всех своих противников. В связи с трехсторонней ничьёй между Aeon, DK и Absolute Legends, в дополнительном раунде Aeon собралась с силами, оставив за собой DK и Absolute Legends. Фаворит Изображение MiTh.Trust не оправдала ожиданий, таким образом, был разгромлен вместе с Art-Gaming.

Вследствие другой трехсторонней ничьи, происходящей в группе B, в дополнительном матче учитывались временные рейтинги, Изображение Orange и LGD имеющие более высокие оценки, заняли первое и второе место в группе. Третье место досталось Малазийской энергичной команде Изображение MUFC, IG которая была приглашена на The International 2, пришлось довольствоваться четвертым местом. Команды Изображение Space Monkeys и StarsBoba были исключены из группы B.

В группе С, вновь сформованной Малазийской команде Изображение ICE, удалось удивить всех, победив команды TongFu, Mineski и Dreamz, и пройти со счетом 5-0 в своей группе. TongFu заняла второе место со счетом в 4-1 баллов, в то время как австралийская команда Big Plays и сингапурская команда Giggles заняли третье и четвертое место .Филиппинской надежде Mineski и Dreamz не удалось пройти дальше.

Одна из последних приглашенных команд на The International 2, Zenith удалось показать, почему они получили приглашение, с убедительным счетом 5:0. World Elite удалось выиграть в дополнительном матче и занять второе место. Единственная новозеландская команда Sequential Gaming, заняла третье место, в то время как малазийская Изображение Invasion Red заняла четвертое. Собирает вещи Duskbin и Изображение Neolution eSports которым не удалось оправдать ожидания.

Далее занявшие первое и второе место в группе остаются, оставшиеся команды в группе поедут домой.

Сразу же мы увидим захватывающий матч, где столкнутся, возможно, две лучшие китайские команды. Затем Изображение ICE будет сражаться против World Elite. Только время покажет, смогут ли они продолжить победную серию в групповом этапе.

Далее классическая битва Малайзии против Сингапура матч между Изображение Orange и Aeon. Обыграв DK два раза в трех встречах, команда Aeon не может быть недооценена. И обыграв EHOME и DK в очень убедительной манере в предыдущих встречах, после присоединения Loda к команде Zenith, готова выиграть TongFu аналогичным образом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум