Starladder XI: Краткий обзор

Автор: ,

Почти все квалификации Starladder'a закончились, и уже можно назвать как минимум половину команд, которые примут участие в LAN-Финалах и поборются за первое место турнира.

Китайский дивизион (группа):

В китайском дивизионе 8 команд сражались за первые четыре места, которые дадут составам путевку в плей-офф.

1 место —  Vici Gaming (6/1)
2 место —  Invictus Gaming (4/3)
3 место —  LGD Gaming (4/3)
4 место —  CDEC.Douyu (4/3)
5 место —  HyperGloryTeam (3/4)
6 место —  Immortal Magneto Gaming (3/4)
7 место —  LAI Gaming (2/5)
8 место —  Speed Gaming.cn (2/5)

Юго-Восточная Азия (группа):

В дивизионе Юго-Восточной Азии 10 команд сражались за четыре места в первых строчках, обеспечивающие дорогу в плей-офф турнира.

1 место —  First Departure (7/2)
2 место —  Invasion eSports (7/2)
3 место —  MVP Phoenix (6/3)
4 место —  Rave (6/3)
5 место —  G-Guard (4/5)
6 место —  MiTH (4/5)
7 место —  Insidious Idol (4/5)
8 место —  Team Malaysia (4/5)
9 место —  Can’t Say Wips (3/6)
10 место —  Execration (0/9)

Американский дивизион (группа):

Принципиально ничем не отличающийся по формату от предыдущих двух. Те же 8 команд, те же 4 верхних строчки.

1 место —  eHug (7/0)
2 место —  Sneaky Nyx Assasins (6/1)
3 место —  Leviathan (3/4)
4 место —  Root Gaming (3/4)
5 место —  Wheel Wreck While Whistling (3/4)
6 место —  compLexity Gaming (3/4)
7 место —  paiN-Gaming (2/5)
8 место —  Not Today (1/6)

Европейский+российский дивизион (группа):

Как обычно, европейских составов на квалификациях хватает, поэтому в этой группе участвуют 16 команд. Игры еще не закончились, поэтому, теоретически, еще у 10 команд есть шанс поехать в Киев.

1 место —  HellRaisers (11/4)
2 место —  Team Secret (9/1)
3 место —  Lajons (8/2)
4 место —  Power Rangers (8/3)
5 место —  Vega Squadron (7/5)
6 место —  Team Empire (7/3)
7 место —  Natus Vincere (7/2)
8 место —  Virtus.Pro Polar (6/2)
9 место —  Alliance (5/9)
10 место —  Virtus.Pro (5/7)
11 место —  GOOMBA Gaming (5/10)
12 место —  mYinsanity (4/9)
13 место —  4 Anchors + Sea Captain (4/10)
14 место —  Basically Unknown (4/6)
15 место —  xGame (3/11)
16 место —  Natasha Ishet Parnya (2/11)

После группового этапа, команды из верхних четырех строк должны сразиться, и в некоторых дивизионах уже закончились все матчи, а составам осталось лишь тренироваться перед финалами и собирать чемоданы.

Предварительные участники LAN-Финалов Starladder XI:

Китай:
-  Invictus Gaming +  CDEC Gaming
Юго-Восточная Азия:
-  MVP Phoenix
Америка:
-  Team FIRE (Бывш.  SNA)
Европа:
— Свободный слот
— Свободный слот
— Свободный слот
— Свободный слот

На этом все, спасибо за прочтение, мы будем держать вас в курсе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Дек 2014 в 21:55
-11
Топим за нави, Денди мне сказал что они победят.
22 Дек 2014 в 21:55
14
слишком много старладеров уже неинтересно смотреть
23 Дек 2014 в 16:13
-1
в этом году может Дред на ланы поедет, немного интереснее стало
22 Дек 2014 в 21:55
3
Курьера с 10 добавили бы уже...
22 Дек 2014 в 22:13
-1
Конвеер говнотурнира.
22 Дек 2014 в 22:46
2
Китайцы не приедут!
22 Дек 2014 в 22:46
3
Старладдер скатился и стал говно-турниром!
22 Дек 2014 в 23:52
2
Салоладер никому не нужен за первое место 35 тысяч кто туда поедет? Бред полный... сомневаюсь что китайцы и американцы согласятся + призовые за 9 и 10 сезон не выплачены. Вывод турнир ни о чем, слился.
23 Дек 2014 в 01:57
0
по 7к баксов на чел,да вобще х...я
23 Дек 2014 в 10:00
-2
Фонд еще набирается. 100к за первое не будет конечно,но минимум до 60к наберётся я думаю.
23 Дек 2014 в 22:36
-1
ахахахах откуда инфа что призовой фонд не выплатили??? А ну да кто то в инете пизданул и сейчас понеслось
23 Дек 2014 в 01:56
3
lajons открытие этого сезона,не ожидал что так выстрелят
23 Дек 2014 в 05:26
2
бред... это уже не та дота в которую начинали играть... ветераны поймут
23 Дек 2014 в 08:09
0
О да... дота уже не та... теперь есть бекдор...
теперь есть кулдаун на выкупе
теперь есть кулдаун на блинке , когда получаешь урон от героя
теперь нельзя стакать аегисы по 5 шт
23 Дек 2014 в 10:44
-3
смотрите у ньюфага бомбануло))))0
23 Дек 2014 в 08:12
1
Топлю за имперцев
23 Дек 2014 в 08:12
-1
С детства за "Наташа ищет парня"
23 Дек 2014 в 08:46
-1
7 место — Natus Vincere (7/2) ЯСН
23 Дек 2014 в 19:58
0
2 поражения,что тут плохого?
23 Дек 2014 в 09:21
0
Очередной старладдер, 4 раза в год проводят, вот и норм команды не боятся пропустить его, а остаться дома отдыхать
23 Дек 2014 в 10:13
2
Если комментировать будет вилат, то офк смотреть не буду.
23 Дек 2014 в 10:32
0
Объясните, почему еХаг не прошли, у них 1 место и 7 побед из 7 игр ?
23 Дек 2014 в 11:43
0
Чот Шарки жалко шо ппц((9(9
23 Дек 2014 в 11:52
0
Шарки жалко :(
23 Дек 2014 в 13:08
0
Шарки деньги на байбек не оставил(
23 Дек 2014 в 13:28
0
Кому Сикреты проиграли 1 катку?
23 Дек 2014 в 13:44
0
Эх жалко, что из за доллара сейчас такой дорогой билет..((
23 Дек 2014 в 14:08
0
Раньше смотрел старладер когда топовые команды играли, была интересна борьба за выход в лан финал.Сейчас Солыча смотрю, ибо похрен на этот старладер
23 Дек 2014 в 14:31
0
ого,у меня 15 числа днюха!)
23 Дек 2014 в 15:13
0
PR-ы вперед!
23 Дек 2014 в 15:42
0
Sharky жив, только тсс...
24 Дек 2014 в 13:18
0
5 место — Vega Squadron (7/5)
6 место — Team Empire (7/3)
7 место — Natus Vincere (7/2)
Вы немного ошиблись. количество поражений не добавляет очков ))))))))))