«У Lich ресурсов не будет хватать, чтобы по порталам бегать» — Fng объяснил, почему Lich не берут на про-сцене

Киберспортсмен и стример Артём 'Fng' Баршак во время личной трансляции объяснил, почему Lich популярен в матчмейкинге, но не берется на профессиональной сцене.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'Fng' Баршак

[Почему Lich Lich рвёт хай ПТС пабы, но в про-играх 0 пиков?] Потому что пабы и профессиональная сцена очень сильно отличаются, как минимум тем, что нужно заходить в порталы. [Причем тут Lich Lich?] У Lich Lich ресурсов не будет хватать, чтобы по порталам бегать. У тебя, опять же, мана регенится только от того, что ты стоишь в пачках, умирают крипы и тебе регенится мана. Зайдешь в портал — потратишь ману, потратишь ману там, и всё уже, никак ману не восстановить. Манго — это деньги. Ты без денег на Lich Lich. Арканы? У тебя нет Аркан на лейнинге. Стики? Окей. Лотус надо забрать тоже.
Да короче, если поиграете на про-сцене, вы поймёте, о чём я говорю. Как объяснить вам? Я говорю, он не может заходить в порталы как минимум, а на про-сцене просто по этим порталам лазают. А вы мне говорите: «Просто обыграй, лол». Но если люди это не делают, то, наверное, это не обыгрывается по какой-то причине? В паблике конечно, ты сидишь, линию *** [доминируешь] по 15 минут. Конечно, Lich Lich *** [крутой] герой. 

Ранее Беларусь Артём 'Fng' Баршак рассказал о своем текущем состоянии, а также поделился планами на ближайшее будущее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тот кто задаёт подобные вопросы идиот, в 2к24 не понимать что паб и про сцена это буквально разные игры. С билдами дела ещё хуже.

Аватар пользователя

Фнг уже совсем кукухой двинулся
вспоминается растрепанный чел из мема с шальными глазами. Порталы, портааалы, портаааааааааалы, лич, про сцена, вам надо поиграть, поиграаааайте

Комментарии
Новости
Форум