Обновление 24 декабря

Автор: ,

Список изменений

  • Изменена работа Подарочной Упаковки (Gift Wrap)
  • Подарочная упаковка теперь бесплатна и доступна для использования каждому игроку
  • Упаковка может быть использована с предметами, которые временно нельзя было обменять (например, недавние покупки), но только в том случае, если ранее на этот предмет не применялась Подарочная упаковка
  • Подарочную упаковку теперь можно использовать с загрузочными экранами, вардами, стилями интерфейса, комментаторами и наборами курсоров
  • Игроки, ранее купившие Подарочную упаковку, получат некоторое количество Жетонов для получения сокровищницы
  • Игроки, которым Подарочная упаковка выпала из сокровищницы Treasure of the Nested Cache, получат некоторое количество сокровищниц Treasure of the Nested Cache
  • При отпирании сокровищницы Treasure of the Nested Cache у вас больше не будет шанса получить Подарочную упаковку
  • Исправлена незначительная опечатка в описании Подарочной упаковки
  • Добавлена новая строчка, которая информирует игроков о том, что предмет можно подарить с помощью Подарочной упаковки; или, наоборот, о том, что предмет не может быть подарен с помощью Подарочной упаковки
  • В Арсенале добавлено новое меню, с помощью которого можно использовать Подарочную упаковку. (Превью)
  • Подарочная упаковка была убрана из магазина Dota 2 Store
  • Исправлены некоторые баги на зимней карте
  • Исправлено последнее изменение, приводившее к тому, что Chronosphere воздействовала на неуязвимых юнитов, которые находились под действием таких способностей, как Ball Lightning и Eul's Cyclone

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Дек 2014 в 06:40
3
Коротко об обноые:подарочная упаковка
24 Дек 2014 в 07:05
0
Не торт :/
24 Дек 2014 в 07:11
6
Подарочная упаковка
Подарочная упаковка
Подароч....
24 Дек 2014 в 07:45
0
У меня их штук 20. Вот спасибо за сундуки.
24 Дек 2014 в 08:03
4
40 метров и все для "подарочной упаковки" - бест патч эвер.
25 Дек 2014 в 14:40
0
Это подарочная лента на 40 метров =] Завязывай сколько хочешь подарков. И самому себе хватит чтобы укутаться и не замерзнуть зимой. Они заботяться о нас.
25 Дек 2014 в 20:52
0
Хотел поставить лайк, мисскликнул, изменить нельзя :( д2.ру, введите функцию изменения лайков или дизлайков!
24 Дек 2014 в 09:01
2
Гейб Фрог где мои новые герои?
24 Дек 2014 в 09:26
2
Лучше бы они не подарочную упаковку "улучшили", а сделали правильный баланс при подборе соперников и команды. Где логика в тиму, где двое или один имеют 3300 ммр и средний скил добавлять 2-3 щщеей, которые ниже 2500 или еще ниже, ясен перец люди собирают арканы на легионерке и кричат что весь мир их рот целовал и прочее...

Очень печально, с таким подбором слил рейт с 3500 до 3100, в обычных играх на рандоме иногда попадается нормальные игроки, которые понимают, что надо делать в доте, но это в последнее время крайне редко...

Пожалуй надо происнталировать Тропико и пока не исправят кривой подбор командных игроков не играть вовсе. Потому что играть 2х8 или 1х9 - очень сложно, ведь игра должна доставлять удовольствие а не эффект бани или сауны.
24 Дек 2014 в 13:23
0
как можно откалиброваться меньше, чем на 3.7к и при этом не подняться до 4к?
24 Дек 2014 в 14:58
4
Можно. Откалибровал 2.9, слил до 2.7, забил на рейтинг, играю нормальные пабы. Нет рейтинга - нет проблем.
25 Дек 2014 в 10:36
0
всегда говорил что рейтинг не очень, и что даже в лоу-приорити играх бывают катки потнее рейтинговых, но никто не верил..
24 Дек 2014 в 09:36
0
А можно в подарочную упаковку запихнуть целый сет (бандл)?
24 Дек 2014 в 11:22
0
Только по одному предмету =/
25 Дек 2014 в 10:38
0
если ты его еще не распаковал то да
24 Дек 2014 в 10:51
0
Как много в этой обнове словосочетания подарочная упаковка.
24 Дек 2014 в 11:16
1
Как-то можно достать обратно шмотку из упаковки?
24 Дек 2014 в 11:17
1
неужели у габена совесть проснулась и он решил повернуться к людям немного передом?
24 Дек 2014 в 12:47
1
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА !!!1111 О.О
24 Дек 2014 в 12:53
2
Выпало 3 упаковки. 1 Сундук. Габен спасиб
24 Дек 2014 в 13:37
0
Видимо Габена совесть замучала
24 Дек 2014 в 13:46
0
Купил упаковку за 17 руб. - получил жетон на любой сундук
Купил сундук с сундуками, из которого выпала упаковка - получил еще сундук
Просто прекрасно
24 Дек 2014 в 14:21
0
Курьер от SLTV так и не добавили, это фейл столетия какой-то, на мой взгляд...
24 Дек 2014 в 15:29
0
Он убогий, пусть лучше слтв слепят нового курьера и добавят, чем тот который сейчас в мастерской висит.
24 Дек 2014 в 15:32
0
Пусть Вилот засунет себе в очко его
24 Дек 2014 в 14:27
0
GJ VOLVO , Подарочная упаковка исправит РММ и явно улучшит доту.
24 Дек 2014 в 14:50
0
Лучше бы сделали возможность распакованный сет, обратно делать как набор.
24 Дек 2014 в 15:41
0
Понятно.
25 Дек 2014 в 04:48
0
у меня было 5 подарочных коробок, вчера зашла в доту - за 5 коробок дали 1 сундук-матреху. подумываю сдать его габену, а то расщедрился он, даже как-то неловко... разорится еще
25 Дек 2014 в 09:31
0
меня бесит, что сеты можно разбирать, но нельзя собирать... почему эту фичу игнорят?
25 Дек 2014 в 13:24
0
жду Питлорда
26 Дек 2014 в 13:13
0
ну хоть джагу апнули
10 Янв 2015 в 09:24
0
Какие баги на зимней карте? если её вообще нет!