Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,673,699

BurNIng отправится в Киев в составе IG

Автор: ,

Легендарный китайский керри  Xu 'BurNIng' Zhilei возвращается на профессиональную сцену, чтобы помочь  Invictus Gaming на LAN-финалах Starladder Season XI в Киеве. Об этом стало известно из официального заявления организаторов турнира, где указано, что китайский коллектив проводит вынужденную замену  ChuaN на  BurNIng. С чем именно связана такая замена, организаторы не уточняют.

Напомним,  BurNIng объявил об окончании карьеры в Dota 2 вскоре после завершения The International 2014, где ему вместе с  Team DK удалось занять 4 место. Однако всего пару недель назад игрок возобновил выступления на профессиональном уровне в качестве стенд-ина в 
 Invictus Gaming на период квалификации Starladder Season XI в китайском дивизионе. Заменив отсутствующего  ChuaN, который улетел в Сиэтл на промо-турнир Red Bull LAN BurNIng помог команде сначала выйти в плей-офф, а затем и получить заветную путёвку в Киев.

Ранее  Invictus Gaming сделали заявление, в котором утверждалось, что место  ChuaN находится в неприкосновенности, и  BurNIng лишь на некоторое время заменит ветерана команды. Вероятно, руководство организации приняло решение вознаградить игрока за его усилия и высокий уровень выступлений, показанный в рамках китайской квалификации, предоставив вполне заслуженную возможность выступить в финальной части турнира, после чего  ChuaN снова займёт прежнюю позицию.

Состав  Invictus Gaming на LAN-финалах Starladder Season XI:

  • Luo 'Ferrari_430' Feichi
  •  Xu 'BurNIng' Zhilei
  •  Luo 'Xi' Yinqi
  •  Lin 'June' Shiyang
  •  Li 'Chisbug' Chen

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Дек 2014 в 10:30
-1
Тот, который завершил карьеру....
Пустослов...
25 Дек 2014 в 10:34
0
на замену же
25 Дек 2014 в 13:07
7
это у китайцев модно
25 Дек 2014 в 14:12
4
ходят слухи, что китайцы умирают через пару дней без Дотана любимого
25 Дек 2014 в 14:30
0
это не слухи
26 Дек 2014 в 09:35
0
это пуки)00
25 Дек 2014 в 10:31
12
Удачи ему! Как игрок хороший!
25 Дек 2014 в 10:36
-1
nahyi_gang ты первый,и последний....клоун
25 Дек 2014 в 18:51
2
Чота в гилоз))0
25 Дек 2014 в 10:39
4
просто ребята кроме дотки ничего делать не умеют, вот им и приходится возобновлять карьеру.
25 Дек 2014 в 10:40
0
Топ кэрри мира
25 Дек 2014 в 11:04
12
Иллидан в голосину щас
25 Дек 2014 в 10:50
-17
ChuaN USA lol
25 Дек 2014 в 11:03
16
это малазия дибил
25 Дек 2014 в 11:18
-3
Очередной ноунейм из 2 миллиардной аудитории Китая... Я в шоке если честно
25 Дек 2014 в 11:25
0
Несерьезно это, приглашать в качестве стендинов столь сильных игроков. Пока не составят жесткие правила в их отношении, Дота так и останется неорганизованной дисциплиной.
25 Дек 2014 в 11:29
1
на какой роли он играет в IG?
25 Дек 2014 в 14:10
3
на керри
ноунейма айджи керри он отправил сапортить
25 Дек 2014 в 11:32
11
Наконец-то команда из СССР на старладере!
25 Дек 2014 в 12:08
-2
Изи катка, чё.
25 Дек 2014 в 12:36
-2
Чуань где????????????????????????
25 Дек 2014 в 13:00
1
Обожаю BurNInga он лучший try hard man
25 Дек 2014 в 13:36
-3
Этот бурнинг нытик и неудачник, развалил все команды в доте и теперь дота умирает
25 Дек 2014 в 14:00
-2
Главное чтобы не грохнули.
25 Дек 2014 в 14:31
1
Помоему CDEC смотрятся лучше чем остальные!
25 Дек 2014 в 14:52
0
Почитаешь так коменты и орёшь весь день )
25 Дек 2014 в 16:33
0
столько понтов что забиваю, уъожу из про сцены....не прошло и полгода называется, трепло одни словом
25 Дек 2014 в 17:10
-1
Дрим тим собралась, посмотрим что покажут)
25 Дек 2014 в 22:28
1
А их там в кiеве не застрелят бiндеровцы? Боюсь за них
26 Дек 2014 в 01:32
0
Возвращение короля в родные пенаты.
26 Дек 2014 в 07:47
0
Уууу, а если бы и Бёрнинг и Чуан выступали на пару с Феррари... 2015 был бы у них в кармане!
26 Дек 2014 в 11:04
0
Такого стендина дай Бог каждому!
26 Дек 2014 в 11:17
0
Какой это по счету камбек Бернинга?По мойму третий если не ошибаюсь.Все эти завершения карьеры больше полгода не тянутся.Директор тоже уходил ,а через 2 месяца опять катать.
26 Дек 2014 в 13:42
0
Жена из дома выгнала )
26 Дек 2014 в 15:28
0
очередная телка, которая не может определиться уходить или нет