Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на ESL One Bangkok 2024 рассказал, что не сравнивает себя с другими игроками второй позиции, назвал самого сложного оппонента и объяснил, чего не хватает команде для побед на турнирах.
На каком месте сейчас находится среди мидеров
Честно говоря, я не оцениваю себя, так что не знаю.
О сложнейших противниках на миде
Что нужно сделать команде, чтобы побеждать на турнирах
Заняться здоровьем. Хорошо высыпаться. Тогда, может, будем играть лучше. Пока что страдаем. Ну, это, думаю, касается всех команд из-за перелётов и погоды, но да. Это будет первым шагом.
ESL One Bangkok 2024 проходит с 9 по 15 декабря в столице Таиланда. Участники разыгрывают миллион долларов и 20 940 очков EPT.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: