Empire и Lajons едут на Starladder XI

Автор: ,

В последний день европейских отборочных на Starladder  Team Empire одержали две победы, тем самым заработав первое место в группе. Уже после первой победы они обеспечили себе участие на LAN-финале, так как имперцы выиграли у  HellRaisers Team Secret и
 Virtus.Pro Polar, у которых одинаковое место в таблице со счетом 11-4, и между ними должны быть переигровки, так как по личным встречам у них 1-1. Стоит отметить, что у  Lajons тоже счет 11-4, но они, как и имперцы, выиграли у этих команд.  

Таким образом,  Lajons занимают второе место на европейских отборочных, а  Team Secret,  HellRaisers и  Virtus.Pro Polar сыграют переигровки, по результатам которых определятся две последние команды от Европы, которые поедут на Starladder XI.

В других же регионах отборочные давно закончились, поэтому приведем неокончательный список команд, которые поедут на LAN-финал:

Китай:

  •  Invictus Gaming
  •  CDEC Gaming

Регион SEA и Корея:

  •  MVP.Phoenix

Америка:

  •  Team Fire

Европа:

  •  Team Empire
  •  Lajons
  •  TBA
  •  TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Дек 2014 в 11:54
-7
Первый
27 Дек 2014 в 13:09
-1
Одни ноунеймы на турнире, не считая Эмпайр, Айджи и Сикрет
27 Дек 2014 в 15:32
-2
ФК Анжи?
28 Дек 2014 в 16:44
0
изи для эры
27 Дек 2014 в 11:56
5
Эмпайр нашли свою игру. Надеюсь, они возьмут топ-1 на старладдере. Команды и не такие уж сильные поехали в Киев, так что они могут.
27 Дек 2014 в 13:47
-2
какие блин не такие уж сильные? то, что поехали на ланы уже доказывает, что довольно сильные. MVP слабее чем FD или Rave? не в обиду, но они равны с ними, просто переоценивают FD как в свое время очень хвалили Team Tinker.
Lajons были на дне некоторое время, теперь поднялись как и команда CDEC так, что явно они не "случайно" попали и кстати Бернинг говорил как-то до ти4: В следующем году, команда CDEC думаю будет очень сильной, если продолжат играть в этом же духе. Собственно, что мы и видим.
Думаю два слота займут сикреты и полары, но Хры могут удивить тоже молодцом.
27 Дек 2014 в 16:10
1
Лайонсов Империя раскатала как в пабчике,30 мин,15 мин аганим у тини,итог : счет 44-14,ггвп.
27 Дек 2014 в 11:56
-2
Не хочется обижать Дреда и ко, но они хуже чем впп и сикреты( один артэс чего стоит, ракал тупой)
27 Дек 2014 в 12:20
0
Ты судишь по какой-то отдельной игре? Много моментов видел где артес вывозил.
27 Дек 2014 в 12:45
-2
Тише-тише... что ж ты "не ракал" вместо него не играешь?
Хотя Артес (объективно говоря) мастер фидануть когда не нужно...
Имперцы красавчики.
HR очень хорошо играют, благодаря агрессивному стилю игры.
Эххх, мечты мечты: очень надеюсь что на ланы поеду ВПП и HR :)
27 Дек 2014 в 13:27
-2
Топлю за HR в матче против ВПП, очень они мне импонируют, еще с тех пор, когда они КПГ были
27 Дек 2014 в 11:57
-10
Желаю удачи Empire и Lajons на лан финалах! Уверен топ-4 будет Империя!
27 Дек 2014 в 12:13
-4
Эмпайр выиграли европейские квалы...при их нынешнем состоянии они типа сильнейшая команда Европы. ТИ5 за Китаем, надежды нет.
27 Дек 2014 в 13:29
-2
Ну тут три варианта:1)Нави после зимы соберутся и начнут выигрывать(мб смогут составить конкуренцию), также HR очень сильно смотрятся, есть шанс, что через полгода будут очень сильными.2)Нави обосрутся и Сикреты с ЕГ попытаются вывезти 3) Выиграет Китай
27 Дек 2014 в 12:15
-2
У всех как всегда бомбит по поводу навей,но из за того что ванскор был в больнице они не смогли нормально тренироваться и вообще проводить матчи.Так что в этот раз просто не повезло
27 Дек 2014 в 13:01
2
нет просто нави говно
27 Дек 2014 в 12:20
1
Жаль PR-ов
27 Дек 2014 в 12:48
2
Ооооочень :(
Надеялся что они смогут наконец таки вырваться на ланы... Но радует что команда растет и это видно... А еще радует что эта команда всегда стабильно не далеко от топа :)
27 Дек 2014 в 12:22
-1
HR бомжи
27 Дек 2014 в 12:23
-3
до ти5 еще полгода, все что угодно может произойти, а с алохой империя себя неплохо показывает, думаю, топ3 они на ланах точно займут
27 Дек 2014 в 12:26
-1
Топ 3 империя 100%,с алохой винстрик у них 16.
27 Дек 2014 в 12:39
-1
Топлю за империю с 7 старладдера
27 Дек 2014 в 12:41
0
Ребят, че с шарки?
27 Дек 2014 в 14:13
0
Он ушел
27 Дек 2014 в 12:42
-1
ВП и империя в топе альянсы и нави скатились)Да не думал что до такого доживу)
27 Дек 2014 в 13:00
-1
обидно за земляков своих(пр)...
27 Дек 2014 в 13:04
-4
у меня очень странная неприязнь к империи надеюсь их обоссут на лане.
27 Дек 2014 в 14:50
0
артстайл не заехал
27 Дек 2014 в 14:53
0
шарки будет?
27 Дек 2014 в 15:47
1
веселят коменты про шарки, особенно, когда у моралфагов бомбитDD
27 Дек 2014 в 15:46
0
болел за поверов, сикретов и поларов
жаль как быстро скатываются бывшие чемпионы/фавориты - нави с альянсом даже рядом не стояли с поездкой на ланы (ну нави и пешком придут, благо живут не далеко )
27 Дек 2014 в 16:36
0
это будет самый крутой лан в истории . Вперед львы!
27 Дек 2014 в 16:54
0
а где стишок? про дендика или какой нить другой. каждый раз жду и читаю стишок а не новости
27 Дек 2014 в 17:53
0
ЗА дредуху офкорс!
27 Дек 2014 в 19:10
0
вот и все. не будет переигровок, инфа с оф сайта старладдера. рад за Дредуху, все таки лан, но это самый отстойный сезон старладдера. отказались ехать все кто только мог, разве что причины разные. как то слишком изи будет для китайцев, хотя и они еще могут передумать ехать на лан.
27 Дек 2014 в 19:25
0
Бабаев Артурка на лан не приедет
Данилка ишутин дизбандит навей
Сикреты ехать на лан отказались
Изи для поларов каточки здесь