Решилась судьба 2 последних слотов на Starladder

Автор: ,

Не успел Starladder оправиться от потери  Team Tinker,  Cloud9,  Evil Geniuses, как сегодня еще одна команда заявила о том, что она снимается с участия. Этой командой оказалась  Team Secret. Об этом они заявили на своей странице в Facebook:

У нас есть плохие новости для наших фанатов и зрителей Starladder.  Team Secret не будет принимать участие в переигровке отборочных на Starladder XI, так как мы не можем принять участие на этом LAN-финале.

В команде скоро будут изменения, которые мешают нашему участию на этом турнире, так как мы решили, что менять состав после отборочных будет нечестно по отношению к
 HellRaisers и  Virtus.Pro Polar. Также это не соответствует правилам Starladder.

Мы приносим извинения Starladder за то, что мы снялись с турнира, и фанатам, которые хотели увидеть нас сегодня в действии.

 Team Secret вернутся в 12 сезоне Starladder в следующем году.

В начале следующего года мы сделаем еще одно объявление, в котором будут подробности об изменениях в составе.

Как всегда, спасибо нашим болельщикам за то, что продолжают нас поддерживать.

А вот заявление Starladder:

К сожалению, команда  Secret не может принять участие в ЛАН финалах 11 сезона СтарСерии. Их коллектив сейчас находится в поиске оптимального состава и уже в ближайшее время будет изменен. Таким образом, даже сыграв и победив на переигровках, они не смогут посетить ЛАН финалы другим составом, потому что это будет нарушением регламента, и это будет не честно по отношению к другим командам.

Желаем удачи  Team Secret в стабилизации состава и в следующем, 12 сезоне Star Series.

Исходя из всего выше написанного, мы получаем то, что переигровок не будет, и  HellRaisers с
 Virtus.Pro Polar выходят на LAN-финал 11-го сезона Starladder.

Окончательный список команд-участниц:

  •  Invictus Gaming
  •  CDEC Gaming
  •  MVP.Phoenix
  •  Team Fire
  •  Team Empire
  •  Lajons
  •  Virtus.Pro Polar
  •  HellRaisers

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Дек 2014 в 19:20
18
У них норм состав был лол. В чём ваша проблема, сикреты?
27 Дек 2014 в 19:33
-2
видимо не считают, прошедших на ланы, соперниками)
27 Дек 2014 в 19:42
0
у них был норм состав до мизери ) сча как то ваще не варик )
27 Дек 2014 в 19:45
-2
Русским поддаются)
27 Дек 2014 в 20:33
-6
Вообще есть инфа , что есть проблемы с пиками , так как в команде 4 капитана , и все мыслят по разному , вот от сюда и разногласия.Думаю нави скоро распадутся , и скорее всего(не точно) , Даню заберут в секрет.
27 Дек 2014 в 20:42
-2
лол? вместо кого? по мне так сикреты упакованы на сотку, может быть оффлейнер фанник бы пошел.
А нави да, я даже не знаю как они после т3 дизбанд не устроили, решили в решафлы поиграть. ну-ну.
27 Дек 2014 в 20:45
-8
dendi > s4
27 Дек 2014 в 20:49
-2
Тему сказал , но у s4 пул больше , у дедни же пул меньше , но на том же паке он творит что -то не реальное и на стримах тоже.И на ТА денди тоже катает получше.Вообщем , все увидим.
28 Дек 2014 в 08:03
-1
А какой у s4 и Dendi пул?Если не секрет конечно)
27 Дек 2014 в 23:48
2
dendi<<w33
28 Дек 2014 в 01:54
2
У них не норм состав потому что они на ровне с СНГ командами а должны доминировать. Их цель не старладер, а интернешенал, так что ребята адекватно поступают не жалея меняя состав подбирая оптимальный состав для взятия 1-го места на инте
27 Дек 2014 в 19:21
0
изи для льва
27 Дек 2014 в 19:21
32
2ezforMISERY, ломай команды, побеждай врагов изнутри
27 Дек 2014 в 19:21
1
что-то совсем тухленько на лан-финале будет
27 Дек 2014 в 19:21
-2
http://live.starladder.tv/uploads/ckeditor/elfinder/fn_tls/dota2sltv_site_navi_roster2.png

> dota2sltv_site_navi_roster2.png

Ожидаемо.
27 Дек 2014 в 19:21
14
Наконец то , непредсказуемый финал . EG и Secret уже надоели своими финалами .
28 Дек 2014 в 03:59
-1
Никакой сверх неожиданности не будет, выиграют IG - 100%, против них ни одной норм команды нет.
27 Дек 2014 в 19:21
0
компасы на ланах слтв, вот это секс-поворот
27 Дек 2014 в 19:22
14
печально, когда-то главный турнир после ТИ, теперь никому не нужное зрелище...
27 Дек 2014 в 19:22
-2
лол че
27 Дек 2014 в 19:22
0
Зверя нет сильней медведя,виртус про вперед к победе!
27 Дек 2014 в 19:25
-1
китайцы изи топ3 - можно даже не смотреть
27 Дек 2014 в 19:26
-1
у сикретов только начало все получаться снова,и опять начали состав менять...у них и с флаем(симбой)все отлично было,зачем его было кикать?...
27 Дек 2014 в 19:26
-11
Где написано про изменение состава, дурачок? Их подписывают.
27 Дек 2014 в 19:34
1
По-моему, глупо сниматься с турнира, если они меняют название.
В своем время, NTH не снялись с турнира.
27 Дек 2014 в 20:20
5
Оригинал предпоследнего абзаца с фб ТС:
We will be making another announcement at the beginning of next year with more details on the changes that are on the way.

Дословный перевод:
В начале следующего года мы сделаем новое заявления с подробностями изменений, которые уже начали происходить.

Перевод слтв:
В начале следующего года мы сделаем важный анонс по поводу предстоящих изменений.

Перевод д2ру:
В начале следующего года мы сделаем еще одно объявление, в котором будут подробности об изменениях в составе.


ГДЕ в оригинале хоть СЛОВО об изменениях в составе? Классные переводчики и классные школьники, которые считают, что английский им в жизни не пригодится .
27 Дек 2014 в 20:54
-7
Давай подумаем. Да, перевод не дословный, но какие еще могут быть замены в киберспортивной команде, которые мешают выступлению? Смена владельца? Вряд ли. Смена названия? Тоже вряд ли. Именно! Изменения в составе могут помешать участию на турнире. Так что "неправильный" перевод в данном случае не критичен.
27 Дек 2014 в 21:20
2
Это называется высасыванием фактов из пальца. Качественное новостное издание отличается от паршивого тем, что этим высасыванием не занимается.

So, парень выше прав, ты -- нет.
27 Дек 2014 в 21:50
-1
почему игорь не снялись с турнира, когда их вега подписали?
27 Дек 2014 в 22:18
-1
3.7 Замены на время участия LAN финала. На время посещения LAN финала команде-финалисту разрешается заменить максимум одного игрока основы (только в экстренных ситуациях) и это игрок не должен быть задействован в текущем сезоне Лиги в другой команде.

Альянс играли с Мизери, возможно, в этом причина.
27 Дек 2014 в 23:42
0
А кто говорит о качественном новостном издании? Мы говорим о dota2.ru.
28 Дек 2014 в 01:11
-1
ты вообще даун?
27 Дек 2014 в 19:39
-3
симба умел играть на трех героях. этого мало, чтобы выиграть ти5
27 Дек 2014 в 20:45
0
Симба умеет катать, просто роль такая, оффлейнер, ходить по лезвию и стягивать саппортов на свой лайн.
28 Дек 2014 в 03:37
0
флай саппортил во фнатиках и очень хорошо отыгрывал на визаге
27 Дек 2014 в 20:59
2
бульдог же выиграл
27 Дек 2014 в 19:26
11
Вилончик салом заплывает
старлидер обоссали все
он с призовыми всех кидает
и куры сука тоже нет
27 Дек 2014 в 19:26
7
Это уже не старладдер, а пошли они на **й
27 Дек 2014 в 19:38
2
Этому турниру можно смело отдать статус "провал года".
Будет весело если на ланах тоже какая-то херня произойдет.
27 Дек 2014 в 19:43
0
Самый тухлый старладдер намечается.
27 Дек 2014 в 19:44
0
EZ STARLADDER DLYA EMPIRE)
27 Дек 2014 в 19:48
-2
Для дк
27 Дек 2014 в 19:48
1
Думаю сейчас у Вилата жёстко горит очко))
27 Дек 2014 в 19:53
0
Хоть я и не люблю вилата но его по человечески жаль,вроде и старается и машнить там что то а вышло дерьмо.
27 Дек 2014 в 19:56
-2
неинтересно будет тут приехал Китай который силен а кто будет против них ?здохшая Империя ? Покрайне мере тут нету явного фаворита ( ну кроме Чайный )
27 Дек 2014 в 20:01
0
VP.P вроде весьма стабильно неплохие результаты показывают, так что норм ещё
27 Дек 2014 в 19:59
2
Отличный сезон. Топ команд нету, сет на луну говно. Вилат, что ты там говорил?
27 Дек 2014 в 20:57
0
гораздо интереснее та статья от д2.ру со своим собственным мнением
кажись ту статью действительно вилат проплатил.
27 Дек 2014 в 20:09
-1
Не одной топовой команды не будет очень жаль
27 Дек 2014 в 20:11
-1
Мне не совсем ясны мотивы Сикрет если честно, то глупо проделать такой путь и снятся от практически гарантированных ланов с хорошими призовыми . По поводу призовых: насколько я знаю Ладер одна из немногих организаций стабильно и вовремя выплачивающих призовые. жаль ЕГ не будет. А так все закономерно, а ну и Нави конечно пздц. Надеюсь, что для них это всего лишь затянувшаяся черная полоса. Обидно наблюдать закат Альянс, когда-то сильнейший (на мой взгляд )коллектив европы, сейчас выглядит как кучка средних паберов. HR и Полар порадовали забыл когда последний раз гордился отечественной дотой, поглядим что парни смогут показать китайцам. Просто охренитильный камбек Эры на про сцену, не думал ,что он вобще вернется.
Подытожу: Лан будет стоящий. Глорам не приехавших команды желаю удачи. Лично мне как фануты самой дисциплины приятней смотреть на прогресс новых команд и на новых игроков. Ибо все забыли, что NTH, С9 именно так и появлялись в свое время, а Артурка Артизи был обычным школьником)
Всех с наступающим!
27 Дек 2014 в 20:24
-2
Жаль 633 не будет
27 Дек 2014 в 20:26
0
Нонеймам не место на старладере
27 Дек 2014 в 20:31
0
#DREADTASHI
27 Дек 2014 в 20:38
0
С детства за Empire :)
27 Дек 2014 в 20:43
0
Нави даже с такими раскладами не смогли пройти..
27 Дек 2014 в 21:02
0
Теперь Империя войдёт в топ-3, помяните моё слово.
27 Дек 2014 в 21:18
0
Дред изи завозит такие катки
27 Дек 2014 в 21:27
-1
надеюсь одна китайская тима откажется, и ПРы поедут на лан
27 Дек 2014 в 21:36
0
Старладдер скатился до турнира уровня 30 рублей за билет
27 Дек 2014 в 21:39
0
Старладер себя исчерпал.....
27 Дек 2014 в 22:04
-2
Кто будет смотреть на этих бомжей на финалах ?
27 Дек 2014 в 22:39
1
На вп и империю глянуть можно)
27 Дек 2014 в 23:04
0
Просто пощадили ноунеймов. Видят, что не с кем играть
28 Дек 2014 в 00:38
1
Пока у Dreda стоит хер,мы болеем за HR
28 Дек 2014 в 01:10
-1
С детства за ВП.ПОЛАР!
28 Дек 2014 в 01:23
0
Мне почему то кажется что прямо пахнет дизбандом нави=(
28 Дек 2014 в 05:07
0
У Сикретов есть Сикрет они что переслушали Bring me the horizon chelsea smile?? LOL
28 Дек 2014 в 05:53
0
спасибо магу за инсайдик, хоть теперь понимаю почему они сливаются
28 Дек 2014 в 08:54
0
товарищ капитан я обоссался...
28 Дек 2014 в 10:14
0
Где шарки?
28 Дек 2014 в 10:22
0
изи для империи
28 Дек 2014 в 11:44
0
если малышки ЛГД приедут то изи вин
СДЕС изи
28 Дек 2014 в 11:57
1
как все и предсказывали, 11 сезон стал самым гнилым))))
28 Дек 2014 в 13:12
-2
В этом году старладдер отменяется. Кто будет смотреть на горстку инвалидов,которым "дали" слот ,как старую кость собаке.
28 Дек 2014 в 13:47
1
Дерьмо какое-то а не старладдер
28 Дек 2014 в 14:37
1
А кто там играть то захочет, если они еще призовые с 9го сезона не выплатили
каклы..
28 Дек 2014 в 15:46
0
AdmiralBulldog welcome to TeamSecret
28 Дек 2014 в 18:18
0
Прям как знал, что этот раколадер будет унылым. Gracias всех, кто такой турнир скатил в яму с фикалиями.
28 Дек 2014 в 21:23
0
изи для китайцев, ноунеймы одни