G-League: LGD забирают $32,000

Несмотря на окончание финала со счетом 3-1 в пользу LGD, игры были довольно напряженные и интересные. Некоторые игры длились более 45 минут, на протяжении всего финала обе команды делали все возможное, чтобы выиграть, а особенно четко противостояние было видно во второй и третьей играх.

Тем не менее, LGD, команда, состоящая из высококвалифицированных и опытных игроков, не показала ожидаемых результатов. Хотя их прогресс в развитии после TI4 нельзя не заметить.

CDEC, команда новых, но довольно опытных игроков, доказала, что непринятие их в серьез является большой ошибкой. Большая часть игр, проигранных LGD, была результатом нестандартных ошибок, вероятно, причиной которых была неопытность в LAN-играх. Несмотря на проигрыш в целом, они приобрели значительный опыт, и, скорее всего, смогут еще показать себя на LAN-финалах D2L.

LGD vs CDEC

Игра №1

С самого начала игры LGD сделали неожиданный ход, взяв Axe Axe. Связка Axe Axe и Io Io в оффлейне против Maybe на Morphling Morphling оказалась весьма результативной: Axe Axe довольно быстро получил Blink Dagger. Сразу после этого он бросил свою линию и начал усердные ганги. Но, к несчастью, CDEC не ходили по одному, и труды Axe Axe не принесли плодов. А Morphling Morphling же, оставшись без давления с его стороны, нафармил достаточно, чтобы привести свою команду к победе.

Игра №2

И снова со стороны LGD появляется Axe Axe, на этот раз под контролем Injuly. Вражеский
Storm Spirit Storm Spirit, которым играл Maybe, начал очень неплохо, забрав ФБ на Ember Spirit Ember Spirit’е после неудавшегося ганга на него в исполнении MMY на Io Io. Благодаря этому, Maybe получил полный котроль над Ember Spirit Ember Spirit и обеспечил себе фри-фарм. Maybe пытался провести несколько гангов, однако, неудачно, особенно на Medusa Medusa. После этого он решил спокойно стоять на линии и собирать Orchid вместо траты времени и сил наг ганги. После получения Orchid, CDEC попытались под смоуками провести атаку на Medusa Medusa, которая из-за досадной ошибки товарищей осталась одна против пяти. Slark Slark, набрав 34 стака характеристик, прикончил её без особого напряга. После воскрешения Medusa Medusa, LGD перешли к дефу и дали ей время собрать Rapier, которая решила исход игры.

Игра №3

В этот раз игру затащил Anti-Mage Antimage от LGD. Он получил свободный фарм и имел Battlefury уже к 13ой минуте. Также, MMY показал неплохую игру на Lion Lion, расчищая своей команде места для фарма на раннем и среднем этапе матча. Казалось, ничто не сможет помешать LGD выиграть, так как команда собралась и пошла в решительную атаку. Однако они недоценили связку Tiny Tiny+ Io Io и два Midas на Slark Slark и Ancient Apparition Ancient Apparation. Anti-Mage Antimage не смог даже близко подойти, чтобы убить Tiny Tiny и Io Io, а остальная команда отгонялась с помощью ультов Ancient Apparition AA и Slark Slark. LGD решили разделиться и осаждать базу CDEC по всем линиям. Уничтожив бараки на одной линии, они допустили досадную ошибку, мигом отправившись в таверну без права выкупа, а
CDEC
тем временем снесли бараки сразу по двум линиям.

Опытные игроки LGD не поддались панике и остались спокойными, продолжив сосредоточенно играть и постепенно сломав еще одну линию CDEC. Обе команды двигались по карте осторожно, пытаясь предугадать дальнейшие шаги противников. Прошла серия убийств и смертей от обеих сторон, несмотря на комбо Ravage + Ice Path + Macropyre, Tiny Tiny одним ударом обьяснил, что он опасен, сразу трем героям. После 20 минут постоянных смертей CDEC совершили огромную ошибку, и Tiny Tiny, только что выкупившийся, отправился в таверну, а за ним пал и трон команды CDEC. LGD вышли на перерыв донельзя радостными, в то время как CDEC выглядели более, чем подавленными.

Игра №4

Начало игры складывалось для LGD довольно печально: так как они потеряли две линии и приняли на себя несколько удачных гангов от CDEC, а также проиграли командный замес. Однако, когда надежды почти не осталось, CDEC совершили несколько очень неудачных шагов в довольно важном бое на оффлейне Тьмы, и полным составом отправились в таверну. Это дало LGD достаточно опыта, чтобы
Ember Spirit Ember Spirit начал ощутимо ломать лица, а Zeus Zeus выдавать тонны магического урона. В результате, после нескольких выигранных боев, LGD наконец пронесли трон CDEC и заработали $32.000.

Распределение призового фонда:

  • 1 место: 200,000RMB ($32,000)- LGD Gaming
  • 2 место: 50,000RMB ($8,000)- CDEC
  • 3 место: 10,000RMB ($1,600)- IG
  • 4 место: 10,000RMB ($1,600)- Speed Gaming.cn

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Им деньги с призовых дадут в 2017 году, АХАХАХАХХАХААХАХ приятного просмотра.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

эта только в тваем страладири так ! а там нормальная организация

Аватар пользователя
Комментарии
Форум