ВАЖНО! Нам нужна ваша помощь

Автор: ,

Обычно Новый год это праздник и мы тоже хотели его отпразновать обновлением дизайна, но увы, несколько дней назад произошла огромная проблема и мы нуждаемся в вашей помощи.

Дело в том, что мой сотовый оператор перевыпустил постороннему человеку (злоумышленнику) по каким-то поддельным документам мою сим-карту, таким образом он получил доступ к моему телефону, снял деньги с интернет кошелька и украл страницу Вконтакте, а вместе с ней и группу. Заявление в полицию мы уже написали. Нам очень важно вернуть нашу страницу Вконтакте, а вместе с ней и нашу основную группу https://vk.com/dota2ru. К сожалению, поддержка Вконтакте совершенно неадекватна, она даже не хочет толком разбираться в сложившейся ситуации, отвечает на каждое сообщение больше суток и кидает стандартые ответы-отмазки.

Я хотел бы попросить вашей помощи, может быть у кого-то из вас есть выход на кого-либо из сотрудников Вконтакте (а не на бесполезную тех. поддержку), кто сможет помочь в решении данной ситуации, а не тупо забить болт. Аудитория у сайта у нас огромная и я надеюсь, что у кого-нибудь должен быть выход или связи с сотрудниками ВК, также надеюсь на вашу отзывчивость и помощь. Связаться со мной можно через скайп d2r.addsky (предпочтительнее) или через форму обратной связи на сайте.

Убедительная просьба, если есть возможность, войдите в положении и помогите решить эту проблему. Со стороны эта ситуация может показаться абсурдной и я бы тоже так подумал, если бы она не случилась со мной...

Обновлено. Не нужно писать сообщение в поддержку Вконтакте, они сказали, что идёт разбирательство.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2014 в 12:19
-2
Хреново получилось) А такая группа стоит нехилых $$
31 Дек 2014 в 12:22
-1
Что то не видно что группу взломали, в группу ничего не пишут, все как было
31 Дек 2014 в 12:45
3
Не оповещают о темах, которые появляются на главном сайте
31 Дек 2014 в 12:23
44
C Новым Годом! :))
31 Дек 2014 в 12:23
0
Ну уж здесь хоть в этот день могли бы и не тролить, а те кто может помоч!
31 Дек 2014 в 12:27
-1
а если все юзери напишут в ВК поддержку...?
31 Дек 2014 в 12:29
14
Бесполезно, поддержка у ВК не очень
31 Дек 2014 в 12:29
-1
Админишь крупный ресурс@не заводишь разных симок и аккаунтов под каждый соц.ресурс, держишь основную админку на своем мейн аккаунте вк.
31 Дек 2014 в 12:31
3
Как бы во всех интернет вещах вам всегда пишут, что защитите свой аккаунт по мобильному телефону, считая, что это самый надёжный способ. Кто знал, что сотовый оператор выдаёт сим-карту по поддельным документам.
31 Дек 2014 в 12:32
-2
А как-то он узнал номер мобильного?
31 Дек 2014 в 12:33
4
Это не так сложно, как кажется. Например, по киви кошельку.
31 Дек 2014 в 12:40
0
Просто аудитория очень высока... Где только не работают
31 Дек 2014 в 13:03
2
Так можно любого обокрасть...... С оператором пробовал общаться?
31 Дек 2014 в 13:09
2
Пробовал, написал письмо в службу безопасности, чтобы они предоставили данные с камер. Но тем не менее, больше пока ничего там нет. И как всегда, всё очень медленно.
31 Дек 2014 в 13:11
11
С новым годом!)))
31 Дек 2014 в 16:18
0
Я к тому, что на админки заводятся ОТДЕЛЬНЫЕ аккаунты и ОТДЕЛЬНЫЕ сим карты.
31 Дек 2014 в 16:49
5
угу, теперь буду знать :(
01 Янв 2015 в 12:46
0
Давно уже всем известно.
31 Дек 2014 в 12:35
-23
когда я о чем то просил вы забивали... а вот щас есть такая возможно по содействовать в вашей проблеме и как то решить ее но увы земля круглая )
31 Дек 2014 в 12:40
24
Это немножко разные вещи, я всегда стараюсь помочь адекватным пользователям нашего сайта, если у них возникает какая-то проблема и они не нарушают правила. Но опять же, пользователей много и всем не помочь. Но если бы у меня был сайт, который я постоянно посещаю и который мне нравится и у них случилась какая-либо проблема в которой я бы мог им помочь, то я бы помог. Я и не рассчитываю на помощь от тролей или нарушителей с нашего сайта, а рассчитываю на другую часть аудитории.
31 Дек 2014 в 14:04
-4
такой бред ...
31 Дек 2014 в 14:22
9
У тебя нет никаких возможностей. Ты 100пудово просто соврал чтобы самоутвердиться. А выставил себя обиженным школьником.
31 Дек 2014 в 20:05
2
Черт ты галимый (с)
Земля квадратная, иди сметаны пожуй, придурок)
03 Янв 2015 в 08:47
2
во славу Одина!
31 Дек 2014 в 12:39
0
Я бы деньгами мог помочь, но, увы, друзей из вк -+0.
31 Дек 2014 в 12:42
6
Неделю назад была взломана группа dota2VO и таким же способом, то есть человек предоставил паспортные данные владельца, оператор был билайн
31 Дек 2014 в 12:45
1
И что, восстановили?
31 Дек 2014 в 12:49
0
Они думают что кто-то купится...
http://vk.com/dota2ru?w=wall-20793074_1024968
31 Дек 2014 в 12:53
3
Ты думаешь, что никто не купится? xD
31 Дек 2014 в 12:58
1
Наверняка купится кто-то. Написал консультанту на сайте "Верните группу д2.ру!" и чат с консультантом сразу пропал))
31 Дек 2014 в 18:06
1
И я тожэ енаписал типо злоумышленники, верните всё адскому, ибо суд вас покарает, на что мне ответили: "Я твою маму каждый день караю и нечего" и чат закрылся не успел заскринить
31 Дек 2014 в 13:40
0
Я чуть не купился если честно. Но мне показалось это довольно странным от D2.Ru и уж тем более по таким низким ценам. А сегодня стало уже всё понятно.
31 Дек 2014 в 12:54
4
Да, мы в курсе :(
31 Дек 2014 в 23:36
1
Кстати, не знаю, заметили ли Вы или нет, но в контактах групп dota2ru и dota2vo один и тот же человек. Может это как-то Вам поможет?
31 Дек 2014 в 12:45
-1
Не знаю, как у остальных операторов, но у Мегафона можно заменить симку без каких либо документов, достаточно просто назвать ФИО, на кого она была оформлена (личная ситуация, симка была оформлена на друга), а замену симки можно осуществить под предлогом того, что у тебя новый телефон, а симка обычная, нужна нано и т.д., так что это огромный косяк со стороны оператора. Так вот, неплохо было бы сначала разобраться с Вконтакте (только как сделать, я хз), подтвердить свою страницу в ней, типа ты не фейк (+5 к защите). Ну а дальше или параллельно с этим разбираешься с оператором, убытки по QIVI он врятли возместит (только в судебном порядке), но извинения принести они обязаны. Человека, который присвоил себе твой номер найдут, так как в таких учреждениях, как салоны связи всегда есть камеры слежения. Все получится, не переживай.
31 Дек 2014 в 12:56
2
Походу у всех операторов также. Как и говорил, будем разбираться, заявление в полицию написали, но особо никто не хочет ничего делать и решать эту проблему, тем более перед Новым Годом. Поэтому хотелось бы хоть вернуть ВК, а для этого нужны связи или выходы на них.
31 Дек 2014 в 13:07
0
Все очень просто. У каждого оператора есть система обнаружения по 3м вышкам. Даешь документы, ОФИЦИАЛЬНЫЕ, мол типа это я, меня обманули. Найдите владельца телефона с этой симкартой. а там уже если найдут, делай что хочешь. Напугай полицией, им проблемы не нужны, это будет большой скандал.
И да, если он попытался сменить номер в вк, там номер меняется после 7ми дней. Успеешь
31 Дек 2014 в 13:09
3
Увы, это всё сказки. Я был в полиции, и всё совсем не так, как показывают в кино. Не буду рассказывать подробности, но поверьте, всё не так.
31 Дек 2014 в 13:12
0
Какое кино? Я сам так делал, понимаешь? Тут уже от вашей полиции зависит. А обратно переоформить номер никак уже? В вк всеравно 7 дней смена номера логина
31 Дек 2014 в 13:21
1
Номер назад то я себе получил, но прикол в том, что смена номера в ВК почему-то произошла сразу, а не через 14 дней... (о 14 днях было написано в письме). Не знаю, где у вас там хорошая полиция, у нас она другая :(
31 Дек 2014 в 15:18
0
Бред, номер не может сразу поменяться, никак, я когда номр менял ждал вроде 7 дней
31 Дек 2014 в 15:55
2
Сказали, что если подтвердить на старом телефоне смену, то он поменяется сразу.
31 Дек 2014 в 15:39
1
все верно, так и есть, у операторов вся инфа о всех номерах и мобильных имеется в полном объеме, и в любой момент времени они могут определить по своим базовым станциям местоположения злоумышника
уж поверь, все намного проще чем кажется
а вот почему этим полиция не хочет заниматься, уже другой вопрос
01 Янв 2015 в 11:29
1
Симку можно выбросить.
31 Дек 2014 в 15:40
16
Я долгое время работал в МТС. Руководителем Офиса. Так вот, смело можно подать в суд, и того сотрудника, что выполнил замену сим - уволят без права на восстановление и с пометкой в трудовой. + по суду можно выбить компенсацию за весь причинённый ущерб. Бывали случаи в моей практике, я сталкивался с подобным, когда молодые и неопытные сотрудники офисов продаж, совершают такие нелепые ошибки (либо в доле со злоумышленниками). В любом случае, есть ДАОР, специальный департамент, который выявляет нарушителя менее чем за 30 секунд, кто производил смену сим - через него уже можно выходить на злоумышленника. Легко и просто. Полиция вам не поможет. смело обращайтесь к сотовому оператору по горячей линии. И ТОЛЬКО ТУДА! с пометкой СРОЧНО ЖАЛОБА ПРАВОНАРУШЕНИЕ!
01 Янв 2015 в 21:35
0
по сути парень прав. сам сейчас работаю в РТК, и думаю что ДАОР быстро разберется...тока у мегофона галимый сервис. вот это стремает. к нас в городе к примеру, в мегафоне по серии и номеру паспорта вообще не катит поиск, только по номеру =\
01 Янв 2015 в 21:38
1
Что такое ДАОР? Где их найти?
02 Янв 2015 в 08:49
0
Это департамент в сотовой компании, розничной сети, который занимается утечкой информации, внутренними конфликтными ситуациями и т.д. по сути служба внутренней безопасности, как раз под ваш случай, они вам помогут. Если у вас МТС, то звоните на горячую линию, 8-800-250-0890 . Они сами вашу жалобу перенаправят в ДАОР. Если любой другой оператор - то процедура аналогичная. только узнайте телефон горячей линии.
31 Дек 2014 в 13:31
0
в полиции будут сразу же делать ,если им сказать .что подаришь подарочек им ,после того как востановят. По другому отложат на дальнюю полочку ,и будут делать когдато потом
31 Дек 2014 в 13:32
1
Там тоже есть некоторые нюансы дополнительные, но может и так.
31 Дек 2014 в 19:45
0
Был в Ростелекоме т.к. нужно было подключить опцию к инету. Так мне не дали и этого сделать потому, что не я заключал с ними договор по номеру инета. Им хоть все данные( в том числе и паспортные назови) они ничего не будут делать пока ты паспортом и лицом перед ними не покажешься.
01 Янв 2015 в 10:26
0
Совсем недавно менял симку мегафоновскую, т.к. старая сдохла. Я был в магазине, и заодно зашел спросить, можно ли поменят. Настоятельно потребовали паспорт. А так, на кого попадешь. Вообще, за такое наказывают у них обычно, в лучшем случае лишают пермий и штрафуют, в худшем, увольняют.
31 Дек 2014 в 12:48
0
Помог бы материально, а так увы у меня даже ВК нету. Очень надеюсь, что ситуация разрешится в пользу Addsky как можно скорее.
31 Дек 2014 в 12:51
0
Лол, возможно это просто совпадения, ноо я конечно знаю что вы не в ладах с групой dota2vo, но их тоже недавно взломали и ТОЧНО также увели НОМЕР! :O
Что это за прикол такой с номером? Что за падла сидит там, а!
31 Дек 2014 в 12:58
1
Да, знаем, у них такая же ситуация.
31 Дек 2014 в 12:55
0
Заблокировать сим-карту и сменить номер телефона в вк, почту же не увели или увели?
31 Дек 2014 в 12:58
0
Они уже получили доступ к ВК и поменяли там все данные. Никакой дырки не оставили, чтобы я мог сам вернуть себе ВК.
31 Дек 2014 в 13:00
1
Насколько я знаю необходимо знать секретный пароль, чтобы выдать новую симку. Так делается в МТС, для подтверждения. А на самом деле, я не думаю что вы глупый человек, однако тебе должно быть известно что "никто не хранит все свои яица в одной корзине" У меня хоть и нет каких-то глобальных проектов или чего-то еще, но я пользую как минимум 3 разных ящика с 3 разными телефонами.

Есть один вариант помочь этой проблеме. Этой всей толпой пользователей открыть Вашу группу в вк, и дружно жать кнопку "Пожаловатся" и писать что группу хакнули. Других путей не вижу, дорогой админ.
31 Дек 2014 в 13:05
1
Секретный пароль нужен для общения по телефону, а если ты приходишь в салон, то он не нужен. Поэтому так и получилось. Видимо в этом я был глуп, не думал, что вот так могут отдать мою сим карту.

Не думаю, что кнопка пожаловаться поможет. Но если у кого-то есть желание, можете отправить жалобу, буду благодарен.
31 Дек 2014 в 14:03
1
сайт посещают 200к человек, если все нажмут, то поможет
31 Дек 2014 в 15:32
1
Прошу прощения, но я не нашел кнопочку "пожаловаться" на группу.
01 Янв 2015 в 09:52
0
Возможно уже кто-то писал но вот что прочитал: Чтобы вернуть сообщество, советуем связаться с человеком, который его создавал. У создателя всегда остаётся доступ к управлению сообществом, он сможет вернуть все на свои места.
Если такой возможности нет, а доступ к группе потерян — напишите нам, постараемся помочь. Пожалуйста, напишите ссылку на сообщество, чтобы мы могли быстрее разобраться.
31 Дек 2014 в 13:05
0
Летом менял симку на нано в МТС, паспорт посмотрели и всё.
31 Дек 2014 в 13:03
3
Все администраторы крупных пабликов, у которых есть мозги, давно привязали свои аккаунты к аутентификаторам, не?
Не задумывались о безопасности - веселитесь теперь.
31 Дек 2014 в 13:05
1
К каким аутентификатором можно привязать свои аккаунты в Вконтакте? О других способах защиты, кроме привязки телефона не видел в ВК,
31 Дек 2014 в 13:24
4
Добрый вечер, я бон-флетчер. В настройках безопасности аккаунта Контакт уже как с год предлагает защищиться Гугл-аутентификатором. И тогда зайти в аккаунт сможет только обладатель девайса, на который он будет установлен.
31 Дек 2014 в 13:26
0
К сожалению, не видел такой защиты и ничего о ней не знал :(
31 Дек 2014 в 13:06
0
Помочь, увы, ничем не могу, но желаю скорого восстановления группы.
31 Дек 2014 в 13:09
3
В этом должен разбираться сотовый оператор. Для начало звонок в колл центр, для того что бы понять ньюансы перед походом в салон связи. И полный доёб в салоне связи, через претензионный отдел. Косяк их, т.к. замена сим карты происходит только по паспорту. Не по копии, а только по паспорту, либо по доверенности, завереной нотариусом. В остальных случаях это подсудное дело. Да бывало овормляли сим карты что бы выполнить план на выдуманные имена и фамилиии. Т.к. отдел выдачи паспортов в основном по округам один и тот же. Всякое бывало, но замена сим карты без паспорта - все понимали, что за это нам денег не дадут, а геморроя от истинного владельца будет куда больше потом. Это раз. Когда совершается операция по замене карты, в базе остаётся номер точки, например C320. Т.е. к номеру точки привязан адрес. А так же фамилия и инициалы сотрудника, который проводил данную операцию. Ежедневно перевыпускается тысячи сим карт, каждая из которых со своим уникальным номером. Т.е. на вашей сим карте есть тоже свой номер. Все операции по определённому номеру выстроены в табличку с синхронизацией по дате. И в эту табличку может залезть старший по салону. А если нет, то и его можно уволить за проф не пригодность. Салоны тоже отличаются, даже если они одинаковы. Где как дрючат и обучают и платят. Например в Москве обычный специалист (сразу после стажёра) может делать такие вещи и рулить такими операциями, которые где нибудь в провинции и менеджер отдела не знает и будет говорить, что мол у нас таких данных нет или типо мы не имеем права и т.д. Я будучи стажором ментам помогал какого то убийцу поймать, по данным его телефона. А приехал за айфонами на 2 ляма в Зелёный, там менеджер даже не знает как передачу оформлять. Проторчал там 3 часа, пока до регионального не дозванился, что бы мне блять стажору передали контроль над операциями и пустили за комп. 5 минут, подзатыльник и пара оскарблений в сторону менеджера при всех его клиентах. Я всё это к чему. Когда будете в салоне и вам скажут что вы можете написать притензию и её будут рассматривать в течении чего то. не ведитесь, они могут при желании и на месте всё разрулить. Звоните при них в колл центр, говорите по какому адресу находится салон, говорите имя, не надо стеснятся, описывайте ситуацию, говорите что вам не хотят помогать и просите помощи. В колл центре в основном сотрудников салона недолюбливают, потому что мы их вечно стебём и посылаем на х.уй)) Не знаю как щас, но как правило так и есть)) Будьте настойчивей, требуйте копий, обязательно с печатями и подписями старшего и датой. (я в своё время притензии, которые были без копий, не брали и всё. тут же просто выкидывал. я чё дебил сам на себя притензию отправлять))))) Удачи и с наступающим)
31 Дек 2014 в 13:17
1
Уж был в салоне, и тоже кричал и т.д., но они ничем так и не смогли помочь, кроме как взять заявление-претензию и попросить ускорить этот процесс, а на 14 дней. Точку где была перевыпущена сим-карта они сообщили и даже судя по всему знают ФИО операциониста, который её выдал. Но больше они пока ничем не могут помочь, ждём результата ответа службы безопасности, а там будет видно что делать.
31 Дек 2014 в 22:24
0
Не судя по всему, а знают. СБ и шевелится не будет если только это не кража телефона. Нужно через заявление. Ещё надо было быть настойчивей. Потратили бы часа три, но зато они бы всё сделали. Я уже сказал, что они будут всё сливать в одно притензионное письмо. Только бы клиент злой отвалил.
31 Дек 2014 в 13:10
1
А сколько деньжат угнали,если не секрет?
31 Дек 2014 в 13:12
0
Денег украли не много, самое дорогое, это была группа ВК.
31 Дек 2014 в 15:45
4
И что же в ней дорого? Обычная группа, коих в вк туева хуча, с такими же "смешными" мемами для 10летней школоты.
31 Дек 2014 в 16:16
2
реклама
31 Дек 2014 в 22:29
0
Не в мемах и картиночках ценость, а в том что это группа сайта dota2.ru и 200к подписчков.
31 Дек 2014 в 13:12
0
пригрозить сотовому оператору судом, и дать им задачу вернуть, пусть сами связываются с людьми из отдела ВК, либо пусть с моб.номером сделают что то, но после решения проблемы я бы все равно в суд подал..
31 Дек 2014 в 13:20
0
Да, но в салоне сидят просто какие-то тётки и всё, им всё равно там суд или не суд. Это опять же надо как-то достучаться до какого-то начальства. Но также возьму ваш совет на заметку, буду пробовать конечно.
31 Дек 2014 в 13:23
0
Я дам пожалуй последний совет - ты не глупый, сам прекрасно знаешь что ты сделал все что мог пока что. Так просто сохраняй спокойствие. Сейчас твой паблик, просто многие взорвут кораблями, и потом Вк еще тебе проблему создадут - заблокируют нафиг. Так что за раз все не выйдет, тебе всеравно дня 2 ждать надо будет. Я как понимаю, тебе вся прибыль с группы на киви капает? А как с.п. киви реагирует, по поводу блокировки ящика?
31 Дек 2014 в 13:28
0
В смысле как киви реагируют? Дал им заявление из полиции, они разбираются и т.д.. С киви то в принципе пофигу, меня волнует ВК. Уж лучше группу заблокируют, чем она будет у злоумышленника.
31 Дек 2014 в 13:20
0
Павлу Дурову в ЛС спамить пора :D
А еще было бы неплохо по овер9999 соообщений в поддержку ВК,была уже подобная тема,если там более 10к обращений по одному вопросу,то они занимаются им серьезней.
31 Дек 2014 в 13:25
0
Пашка же не у руля вк вроде теперь.
31 Дек 2014 в 13:27
0
но явно же у него есть уйма знакомых из стаффа ВК
01 Янв 2015 в 08:35
0
Из стаффа Mail.ru. Да и Пашке по боку по моему, на его детище, ибо распоряжался он им бездумно.
31 Дек 2014 в 13:21
0
Симка должна быть привязана к вашим паспортным данным, если это не сделано то неудивительно что вас обманули.
31 Дек 2014 в 13:29
0
Разумеется она была привязана к паспортным данные и это облажался сотовый оператор.
31 Дек 2014 в 13:29
1
она привязана, но у взломщика есть связи в салоне связи, пардон за тафтологию :D
Он также Dota2Vo угнал, а теперь еще ВП между этими пабликами начал заниматься. С чувством, с толком с расстановкой парень всё осуществляет, надо отдать ему должное.
31 Дек 2014 в 13:28
0
А почему нельзя вернуть себе номер, и тем самым вернуть все обратно? Или этот "злоумышленник" сменил привязанный к вашей страничке номер?
31 Дек 2014 в 13:30
0
Номер я себе вернул. Но ВК страница уже привязана к другому номеру (каким-то чудом он привязался не через 14 дней, а сразу!!!), к другому емейлу и другой пароль.
31 Дек 2014 в 13:33
0
Сочувствую :(
Группа то по любому вернется к тебе, но это вопрос времени...
Так что призываю всех пользователей сайта д2.ру спамить поддержку вк и так же, кидать жалобу на взлом группы)
31 Дек 2014 в 13:35
0
Сказать честно, я думал что у таких админов как и ты и надо спрашивать, как выйти на службу ВК) Просто, давай накидаем кораблей на сообщество. Только как? кнопку "пожаловаться" я не вижу. Думаю надо ждать ждать ждать. Больше ничего не сделаешь, увы ты сам это знаешь. Да и не думаю, что у текущей аудитории есть связь с ВК. ИМХО. Справишься, зато на ошибках научишься) Со всеми бывает) Удачи, и с Новым Годом)
31 Дек 2014 в 14:01
0
Конечно шанс маленький, но вдруг кто-то даже работает в ВК и играет в доту :) Спасибо.
31 Дек 2014 в 13:29
0
Помочь ничем не могу, но желаю удачи в восстановлении группы! Новый Год все же, надеюсь, что все будет хорошо! Удачи в Новом Году!
31 Дек 2014 в 13:33
0
Написал консультанту на сайте (http://vk.com/dota2ru?w=wall-20793074_1024968) "верните группу д2.ру", ответил:"ее продали, успокойтесь, вас наебали", окно чата сразу пропало)
31 Дек 2014 в 14:02
0
Да, именно по такой отмазке всё и будет происходит. Но тут встаёт и другой вопрос, раз её продали, то почему она не заблокирована? Так как продажа запрещена правилами ВК.
31 Дек 2014 в 13:33
0
Да а ведь парень прям коллекцию собирает он не только дота2во и вас сломал и другие паблики, это ещё не всё наверно http://vk.com/id283805510. Вот в интересных страницах у него...
31 Дек 2014 в 13:33
0
надо репортить чтоли его
31 Дек 2014 в 13:34
0
Помочь не могу,но неужели нельзя было после случая с другими пабликами привязать к главному админу свеже купленный номер который нигде не светится?
31 Дек 2014 в 13:45
1
думали ни коснется, но увы никто не застрахован, все учатся на ошибках , так что , не в чем обвинять если уже случилось, нужно действовать уже согласно случившихся обстоятельств
31 Дек 2014 в 14:03
0
Не придал этому значению, потому что со стороны это выглядит абсурдно :(
31 Дек 2014 в 13:35
-1
уж извини аддский,действительно тяжелая ситуация :C помочь не могу,поэтому просто пожелаю удачи,так как ты и так скорее всего на нервах :C надеюсь в течение недели вы все вернете!удачного нового года!
31 Дек 2014 в 13:40
1
Кто то уже сверху предложил, что бы тех.поддержку заспамить. Но спамить не так, что бы: "Там группу и страницу у чела одного скомуниздили". А вполне грамотно и лаконично: "Уважаемая поддержка. Я являюсь посетителем сайта дота2.ру и ее группы вконтакте. Но недавно произошло непредвиденное (краткий пересказ происшедшего). В связи с этим прошу помочь главному админу сайта дота2.ру вернуть группу, восстановить то то. Необходимые доказательства и факты неоднакратно отправлял лично он. Спасибо." Что то в этом духе.
31 Дек 2014 в 13:43
0
Могу предложить для начала отправить однотипную жалобу на нынешнего владельца группы, дабы заморозить деятельность группы, а дальше надеяться на помощь либо сотрудников ВК (т.к. из за одно вида жалобы возможно примут меры), либо на еще какаую стороннюю помощь.
Предлагаю разместить новость на сайте д.2.ру с информацией по отправки жалобы и ссылкой на страницы.
31 Дек 2014 в 13:45
1
Но ведь с твоей страницы видно IP того, кто заходил последним.
Почему бы поддержке не чекнуть это и выйти на мошенника?
31 Дек 2014 в 13:50
0
Я слышал что в таких делах юзат прокси, не?
31 Дек 2014 в 16:11
0
Опять же потому что поддержке ВКонтакте абсолютно всё равно.
01 Янв 2015 в 22:39
0
http://www.ripe.net/, http://ipgeobase.ru/ админ, вычисляй
31 Дек 2014 в 13:53
1
Есть знакомый в техподдержке сидит. И зная их систему,скажу тебе честно,так ты ничего не добьешься, тебе надо с оператором дела решать. Могу конечно написать этому другу,но врядли что это изменит
31 Дек 2014 в 13:55
-1
Щас от оператора уже почти ничего не зависит, т.к. номер он себе уже вернул. А вот страницу уже проблемно, т.к. злоумышленник изменил номер телефона на вк страничке => по старому номеру ее не вернуть.
31 Дек 2014 в 16:12
2
Если выйти на людей, кто за что-то отвечает, а не просто человек, которому сказали делать так, и он сидит в тех. поддержке и делает так, то можно чего-либо добиться.
31 Дек 2014 в 16:27
0
Питерских людей надо,чтобы лично в офис шли.
01 Янв 2015 в 02:37
0
Живу в СПБ, если, что могу поддержать движуху.
31 Дек 2014 в 13:56
1
что за бред? выдать сим карту без тебя никак не могли!! даже с твоим паспортом , без тебя сим карту выдать никто не мог!
31 Дек 2014 в 13:58
0
Звучит глупо, но на деле так все и было.
31 Дек 2014 в 16:13
1
Скажи это сотовому оператору.
31 Дек 2014 в 14:00
1
Попробуйте связаться с главой пресс-службы ВКонтакте через твиттер, он часто пишет. https://twitter.com/lobushkin
31 Дек 2014 в 16:16
1
Вроде твитнул ему, но не разбираюсь в твиттере...
31 Дек 2014 в 14:03
1
Чет история 1 в 1 как у чувака Финаргота, с дота2во
31 Дек 2014 в 14:16
0
скорее всего кошелек мог взломать тот, кому платили за шаблон
31 Дек 2014 в 14:17
4
вместе с шаблоном он мог передать вирус или прогу-шпиона, который ему сливал инфу
31 Дек 2014 в 14:22
2
Мнение авторитетного хакера
31 Дек 2014 в 14:23
-1
Чот в гiлос))
31 Дек 2014 в 14:25
0
По IMEI телефон быстро находят. а вот как обстоит дело с самими номерами не знаю! но по логике вещей, находится еще проще!
31 Дек 2014 в 14:32
0
Поддерживаю!
31 Дек 2014 в 14:36
1
мне одному кажется это новогодним пиаром группы? (сколько из вас, прочитав эту новость, зашли в эту группу в контакте?) так-то неплохой способ заработать, учитывая увеличение стоимости просмотров рекламы под новый год
31 Дек 2014 в 16:18
1
Пиарим чужую группу? Если вы не заметили, сверху сайта больше нет ссылки на группу...
31 Дек 2014 в 16:57
0
Да ссылка и не нужна, есть же большая новость на главной с пометкой "срочно" и "важно", а там и ссылочка
31 Дек 2014 в 17:26
0
Еще с форума слить надо ссыль на вк
31 Дек 2014 в 17:40
1
Добавил на форум
31 Дек 2014 в 14:39
0
Адский,а что за оператор?
31 Дек 2014 в 16:19
1
Мегафон
31 Дек 2014 в 14:40
3
Сколько здесь подлиз, якобы поддерживающих админа. Я не одобряю поступки злоумышленника, равно как и не одобряю наплевательское отношение админа к пользователям.
31 Дек 2014 в 15:00
0
https://vk.com/board20793074?order=-2 по первому сообщению в обсуждениях можно определить начального владельца.
31 Дек 2014 в 15:01
-1
Дак этот аккаунт взломали и сменили номер телефона и так просто этот профиль уже не восстановить.
31 Дек 2014 в 15:03
0
Адский сказал что восстановил, а это он про номер.
31 Дек 2014 в 15:09
1
Бог в помощ ))))
31 Дек 2014 в 15:22
0
Такая-же ситуация была и у DOTA2VO , спросите у них что да как
31 Дек 2014 в 15:24
1
Накатал в саппорт.
http://i.imgur.com/DZxwSsB.png =))))
31 Дек 2014 в 15:37
1
Продублирую твоё сообщение :)
31 Дек 2014 в 15:31
6
Кузьменко мстит. Сначала Dota2VO, потом D2.ru...
31 Дек 2014 в 15:36
0
Собрали деньги для изменения дизайна. Далее магическим образом кто-то "своровал" номер, соответственно и все деньги. Можно пруф, что номер действительно украли? А то выходит так, что вы просто собрали деньги и ничего не собирались делать, а сейчас нашли оправдание.
31 Дек 2014 в 15:40
-1
Дизайн уже почти готов, остались лишь мелочи, но если бы не эта ситуация все мелочи были бы доделаны.
31 Дек 2014 в 19:21
0
С дота2во та же ситуация. Посмотри админов в группах.
31 Дек 2014 в 15:37
0
Как-то не верится во все это, но все же написал в саппорт вк, больше ничем не помочь.

А так мое личное мнение... Очень странно, что номер сменился моментально, думаю все же это какой-то розыгрыш.
31 Дек 2014 в 16:21
0
Оказалось, если на старом номере подтвердить смску о смене номера, то он меняется сразу. А так как у злоумышленника был доступ к телефону, то он и подтвердил.
31 Дек 2014 в 15:51
0
Спамьте по кд в тех. поддержку вк.а полиция не поможет ))она вообще хоть кому то помогала?)/В ней работают тупо для того что бы прикрывать жопу своим близким)
Или 2 вариант тупо жаловаться на группу всей аудииторией и все )
31 Дек 2014 в 15:55
2
Дуров бы сразу все порешал, но новое рук-во вк тебе не поможет.
31 Дек 2014 в 16:02
0
Дайте ссылку на украденную группу, дадим репортов да ивсе
31 Дек 2014 в 16:15
0
Сразу заметил изменения в двух группах (д2во д2ру) у обоих один и тот же админ и подписано только по вопросам рекламы, новости изменились конкретно, вот как помню в дота2во есть несколько типов новостей, их мувики и топ-моменты, их еженедельная рубрика групп и певцов (краткий пост о хорошей музыке той или иной группы). Иногда патчи еще, но не гора тупых мемов, причем в обоих группах, на д2ру вообще были мемы только которые были в разделе мемов на самом сайте, а не тот отборнейший кал что сейчас.
31 Дек 2014 в 16:21
1
Да и реально, напишите финарготу, его акк украли точно также, проделал все это один и тот же человек судя по аккаунту висящему в обоих группах, скооперируйтесь и действуйте вместе, проблема одна, решать вместе будет проще.
31 Дек 2014 в 16:39
0
А ведь эта скатина сейчас наверника сидит и палит переписку!
31 Дек 2014 в 16:41
0
С группой blizzardheroes тоже самое(
31 Дек 2014 в 16:47
0
а на самом деле адский продал группу и теперь хочет и бабла, и группу вернуть
везде один развод
шучу, удачи вам с возвращением группы
31 Дек 2014 в 16:50
3
У него личка открыта, морфлот д2ру вперед!
31 Дек 2014 в 18:16
2
Я ему в подарок ёлочку отправил. Почему бы и нет.
31 Дек 2014 в 16:50
0
Удачи вернуть группу поспамил у себя в вк чтоб Жаловались на него)
31 Дек 2014 в 16:51
2
Надо узнать какой сотрудник выдал симку, и разбивать ему лицо. Он наверняка в теме...
31 Дек 2014 в 16:51
-1
а что если адский продал группу, а теперь хочет кинуть чувака и вернуть себе обратно группу
31 Дек 2014 в 16:54
0
Тебя случаем по голове не бьют?
31 Дек 2014 в 17:07
-1
по лицу иногда а по голове нет
31 Дек 2014 в 16:56
0
их там ещё не закидали кораблями?
31 Дек 2014 в 16:56
2
Я не понял, какая связь между сменой дизайна и уводом никому не нужной группы? Кстати у админа д2во таже история, можете поделиться опытом общения с ТП
31 Дек 2014 в 17:07
0
Дал ему репорт,где мои рарочки ? =D
31 Дек 2014 в 17:10
1
Чет как то все подозрительно. Пойду проверю свой дк хук
31 Дек 2014 в 17:33
0
музыка в плейлисте кал помогать не буду
31 Дек 2014 в 17:34
0
Вот это поворот
31 Дек 2014 в 17:59
0
Сколько школьников ,п*здец,Отправил жалобу в тех.поддержку и на траницу!!!
31 Дек 2014 в 18:12
1
Выход один, дудос всех и вся
31 Дек 2014 в 18:14
0
Исправьте, напишите в примере: "ВКонтакте"
31 Дек 2014 в 18:27
0
Addsky, а в контакте пробовали посмотреть все входы на аккаунт по IP? Наверняка ведь цифры будут разные.
01 Янв 2015 в 21:40
1
Думаю пробовали, им пофигу
31 Дек 2014 в 18:28
0
С Наступающим :) !!! жалобу кинул!
31 Дек 2014 в 19:02
0
Помогу если лолеров не будет на форуме
и если модеров всех забанят
31 Дек 2014 в 19:57
1
Ну чо ты начинаешь то,
нормально же общались ;((
31 Дек 2014 в 19:05
0
Может просто отписаться от группы всем желающим, создать новую? Не вариант?
31 Дек 2014 в 19:21
0
Написал дурову, правдо он сейчас там вроде нечего не решает ))
31 Дек 2014 в 19:21
0
А что если нанять каких-нибудь людей, которые смогут найти злоумышленников (офк не бесплатно), ну или взятку полиции дать. Думаю, так весь процесс ускорится
31 Дек 2014 в 19:31
0
С Новым Годом ^_^
31 Дек 2014 в 19:50
1
Легион не прощает, не забывает неадекватные баны и копипастинг
31 Дек 2014 в 19:50
0
Надо просто заблокировать группу много численными жалобами до выяснения обстоятельств.
31 Дек 2014 в 20:24
0
Аддский наконец-то получил по заслугам.
31 Дек 2014 в 20:31
2
Может это тюлеша мстит?
31 Дек 2014 в 20:37
0
Нифига себе, новогодние чудеса
31 Дек 2014 в 20:43
-1
Как хотите, но у меня минимум вырывается из уст мысль что симку подарили. Ну такую глупую хуйню несут администраторы, просто смешно
31 Дек 2014 в 20:46
0
Ну я когда работал в мегафоне , у нас с этим всё очень строго было , мы практически ничего не могли сообщать человеку без паспорта, за исключением его баланса, и того, куда расходовались средства!
01 Янв 2015 в 11:14
5
Я работал в мегафоне, но меня уволили оттуда. Поэтому я раскрываю секрет, как сотрудники сотовых операторов пополняют себе счет. Отправь ДЕБИЛ на номер 5051 и тебе на счет придет 500 рублей.
31 Дек 2014 в 20:51
12
С учетом того, что сим-карту дали по поддельному документу не проверив паспорт на предмет фальша - это уже жесткий косяк оператора. Сим-карта - это один из источников личной информации о клиенте и подобные махинации - уголовное дело. Админ может спокойно пойти и подать в суд за то, что они допустили подобную ситуацию.
Во первых: не компетенция работников.
Во вторых: моральный ущерб.
В третьих: материальный ущерб.
Писать заявление в милицию - мало. Пишите иск в суд. Укажите, что вам нанесли материальный и моральный ущерб (ЭМО мод) и т.п. Вам обязательно помогут.
Вычислят по IP того мракобеса, вернут вам ваш телефон, да и вообще, свяжутся с ВК и т.п.
Это не простое дело, на долго, но, зато, с оператора сможете поднять бабки.
31 Дек 2014 в 20:58
5
самый дельный совет
31 Дек 2014 в 21:07
0
Ну и ппц, надеюсь, что у тебя получится вернуть себе группу и деньги, которые они стырили
31 Дек 2014 в 21:15
0
Addsky, пользовались ли вы функцией восстановления своей странице ВК через эту ссылку? https://vk.com/restore?act=return_page . Если нет, то стоит попробовать. Возможно, если вы укажите правильно все данные, с помощью которых вы пользовались ВК, рассмотрение вашей проблемы займёт не так много времени. Если ВК был зарегистрирован не через мобильный номер, а через Mail, нужно было бы привязать один Email к другому. Таким способом можно было бы обезопасить себя от взлома Email. Я сочувствую вам. Но всё же не унывайте, ведь сегодня столь важный для всех нас праздник. Желаю удачи.
01 Янв 2015 в 21:42
1
Пробовал, не получается
31 Дек 2014 в 21:18
-1
Чтобы подать в суд, нужен письменный ответ организации на которую подают в суд. Срок ответа от 10 дней до 60 в зависимости от ее категории и технических возможностей организации. В скайп отписался, посмотрю завтра вечером, что можно сделать.
31 Дек 2014 в 21:49
-1
Сек,ща звякну кому надо,всё порешаем
31 Дек 2014 в 22:16
-2
Нечего было меня банить в группе ВК :-)
31 Дек 2014 в 22:56
-2
Слава богу, может наконец этот гадюшник закроется.
01 Янв 2015 в 01:23
2
а что тебя тут держит?
01 Янв 2015 в 14:48
-1
Хм, сейчас реально задумался над этим, наверное только сводка новостей и больше ничего.
Не на одном сайте не видел большего гадюшника и сбора неадекватной школотени,причем этот проект несет больше вреда всему сообществу доты2 ру, чем пользы,поощряя мамаебство,неадекватное поведение в игре. Может если у всей нечести заполонившей русские сервера не будет "базы" где они "развиваются" в своем не легком деле,может игровое сообщество дота2 ру станет лучше. Искренне надеюсь на закрытие данного проекта, хотя прекрасно понимаю,что этого не случится(слишком уж прибыльно). А на месте хозяина проекта,взял бы кредит(неважно на сколько) лиж бы удержаться на плаву,все равно реклама лола вытащит все убытки.
01 Янв 2015 в 00:30
-1
Откуда у школьников связь с сотрудниками ВК?
01 Янв 2015 в 02:28
3
после рекламы лола на сайте, сам бы взломал вас, если бы мог.
01 Янв 2015 в 02:46
1
С Наступившим !!! Удачи в восстановлении группы !!! Надеюсь всё будет норм.
01 Янв 2015 в 03:51
1
Не ребят, это все хуйня, у парня полюбому есть связи, потому чего-то добиться можно, но придется сильно попотеть и нехило таки потратиться, всем давно известно как у нас в стране всё делается.
01 Янв 2015 в 04:51
2
А в чем проблема убедить поддержку вк через сайт dota2.ru, что вы реально являетесь админом группы. Новость какую-нибудь специально для них написать, чтобы они поверили.
Ну а если игнорят, то морфлот в помощь.

P.s. Я бы не задумываясь на сотового оператора в суд подал бы.
01 Янв 2015 в 05:20
0
с этой группы нормально на вариться можно
01 Янв 2015 в 05:34
0
Я написал знакомому, ничего не обещаю, но есть шанс что он сможет помочь, жди.
01 Янв 2015 в 06:17
1
Так вот почему в группе появилось много донных баянов.
01 Янв 2015 в 10:27
8
Будто их там раньше не было.
01 Янв 2015 в 08:22
0
Печалька.
01 Янв 2015 в 10:39
2
Я отписал знакомым в стаффе вк (они занимаются верификацией страниц). Он сказал что вернуть можно группу через заявление в Санкт-Петербурге. Там где у них офис располагается. Пообещали помочь по факту (этот знакомый играет в дотку иногда) чем сможет, но он не располагает серьезными связями внутри вк. Ему яйца отрежут если он что то сделать с группой без согласования. Если можно, Аддский, опиши максимально подробно все действия твои, что сделано и что нет мне в личку. Помогу чем смогу
02 Янв 2015 в 10:24
1
А сам в скайпец написать не можешь? Почти как вживую, только в скайпец.
01 Янв 2015 в 11:18
-1
Че за бред. Админ, ты шкальник.
В мусарню иди заяву пиши, че ты на форуме тему создал, бумажек там много ахахаха. Детский садик.
01 Янв 2015 в 22:29
0
почитай форум.троль
01 Янв 2015 в 14:11
0
У финаргота из d2vo.ru абсолютно такая же проблема, он записал видео по этой проблеме
01 Янв 2015 в 15:47
0
Может ты забыл сколько людей кинул финаргот?
01 Янв 2015 в 22:26
0
Можеш подробнее рассказать?
01 Янв 2015 в 15:41
0
Addsky Может просто всем комьюнити возьмем да жалоб накидаем на обе группы Dota2.ru и Dota2VO?
А ты ссылку на эту страницу Службе поддержки. Все что могу предложить на данный момент
01 Янв 2015 в 16:53
0
коровка верифай маза, шас вам насоветую школокардеры мути...
https://www.youtube.com/watch?v=p0ZngjEUYo4&index=30&list=FL6FWH09MK5d9FTvr-Mu-N5g
"На форумы пришли старые кидалы"
01 Янв 2015 в 18:00
-3
Моё мнение, что всё это тупое фуфло. Почему? Зашёл в на паблик вк, постят на паблике в крулое время, например 08:00 или 07:35, как раньше так постили, так и сейчас, а значит админ с повадками идеалиста никуда неделся. В конце-концов, вор по вашему будет записи постить в круглое время, как предыдущие админы? Не думаю. У меня всё, я вам не верю, покажи фото/скринов обращения в тех или хоть что-то, что докажет воровство, с симки как ты восстанавливал бумаги например. А так лично я не верю
01 Янв 2015 в 18:16
0
Ты понимаешь, что если бы он перестал постить что-то в группу, то у него бы никто рекламу не покупал => смысла от паблика было бы ноль. Если бы он начал постить что-то другое, а не доту, то паблик сразу бы заморозили за резкую смену тематики.
01 Янв 2015 в 19:41
-2
Ты не понял слегка, я клоню к тому, что админ паблика идеалист, выкладывающий записи В КРУГЛОЕ ВРЕМЯ 8:00, 7:35, а не в 08:01, 08:37, и когда паблик своровали, посты постят так же в круглое время
01 Янв 2015 в 21:47
6
Просто у тебя не было паблика и ты не знаешь, что там можно ставить по таймеру записи только на xx:x5 и xx:x0, а 01 или 37 нельзя.
01 Янв 2015 в 18:11
0
Кто-то заработает легкие $$ с этой офёры :D
Addsky, да послужит это тебе уроком
01 Янв 2015 в 18:25
0
Addsky, просьба отписать в лс,есть несколько предложений и вопросов по поводу решения вашей проблемы
02 Янв 2015 в 10:26
0
>Связаться со мной можно через скайп d2r.addsky (предпочтительнее) или через форму обратной связи на сайте.
Форма обратной связи - http://dota2.ru/questions/
01 Янв 2015 в 18:52
2
Очень похоже на историю Dota2Vo
Чем-то не чистым пахнет
01 Янв 2015 в 22:16
0
думаю тут не пахнет, а реально очень сильно воняет)
01 Янв 2015 в 22:45
0
та-да, посты одинаковые на стене, админ тот же.
01 Янв 2015 в 22:07
0
Addsky, загляните в обратную связь. Я написал вам выриант развития событий)Возможно вас он заинтересуте.
01 Янв 2015 в 22:50
-3
Страницу в ВК тупо никак не вернуть, по себе знаю, как то раз года 2-3 назад я играл в одну игру "Тюряга", в которую было вложено около 10к рублей (даже больше), мне написали в ЛС предложение продать страницу за 7к рублей, я был глупым и повелся, мне написали что все будет через гаранта в скайпе, все было норм, я передал все данные от страницы, отвязал номер, и меня удаляют и в ЧС.. писал в ТП ВК целую неделю - толку никакого, вообще, они тупо бездельники!

Единственный вариант - подать в суд или же обратится к сотовому оператору, чтобы они по вышке и по камерах узнали кто это сделал, поверь, если найдут этого человека, он сядет, и на долго.
02 Янв 2015 в 00:09
0
Видимо у кого-то есть связи в компании, которая рубит хорошие деньги, да и если планка сидит так высоко(популярные ресурсы), то наверное они уже переломали кучу мелких групп ИМХО
02 Янв 2015 в 01:02
-1
взломали вк говорит оператор виноват ты просто лол, тут тебе никто не поможет тут сборище прыщавых малолеток которые пишут ахинею. ЗЫ так вам и надо сайт говно ничего толкового нет новости все ворованые
02 Янв 2015 в 02:25
1
и ты один из них.
02 Янв 2015 в 01:04
-2
вы такие глупые за это нет наказания вы не корпорация вы никто
02 Янв 2015 в 02:26
1
вообщето наказывают.Врб чела посадили за воровство акка wot.на 5 лет вроде.
02 Янв 2015 в 10:16
1
так-то за воровство только лишь личной страницы в социальной сети могут посадить на года 2. а тут ещё и группа, кошелёк с деньгами, это уже лет на 5! (если надут)
02 Янв 2015 в 12:33
0
там вроде на камерах засветились.
02 Янв 2015 в 01:27
0
Печально конечно. Возможно что злоумышленник является сотрудником конторы твоего оператора.
02 Янв 2015 в 01:46
2
Это всё ВОЗМЕЗДИЕ... Я тебя предупреждал, что твоё зло вернётся к тебе!
02 Янв 2015 в 05:52
0
админ призывает на помощь мемную братву =)
02 Янв 2015 в 10:02
-2
Отписался от группы, дота2.ру удалил из вкладок!
02 Янв 2015 в 10:23
0
[IMG]http://i63.fastpic.ru/big/2015/0102/ad/452386a36cbcd6e9a8a8634a01538ead.jpg[/IMG]
02 Янв 2015 в 12:04
0
Бабка в окне №1179
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за поздравления!
И Вас с Новым годом, побольше Вам радости и общения с Вашими близкими!

Этот вопрос мы можем обсуждать только с самим владельцем. Он может написать нам с новой страницы.

Ваша поддержка ВКонтакте
02 Янв 2015 в 12:15
0
Агент поддержки
Здравствуйте, Тимофей!

Мы готовы решать данный вопрос с настоящим владельцем сообщества, массовые обращения в таких случаях создавать не следует.

Команда поддержки ВКонтакте
02 Янв 2015 в 12:30
0
Здравствуйте, Илья!

Спасибо за поздравления!
И Вас с Новым годом, побольше Вам радости и общения с Вашими близкими!

Этот вопрос мы можем обсуждать только с самим владельцем страницы.

Ваша поддержка ВКонтакте
02 Янв 2015 в 12:39
0
Здравствуйте, Леонид!

Мы готовы решать данный вопрос с настоящим владельцем сообщества, массовые обращения в таких случаях создавать не следует.

Команда поддержки ВКонтакте
02 Янв 2015 в 14:10
0
-Юра. Верните группу д2.ру!
-Здравствуйте, Юра! Дайте, пожалуйста, ссылку на сообщество.
-Украли эту группу https://vk.com/dota2ru, не у меня, а у бывшего ее админа!
В общем вот - http://dota2.ru/news/4835-vazhno-nam-nuzhna-vasha-pom..
Человек действительно хороший, и у него украли его заработок, прошу помочь, если это возможно.
02 Янв 2015 в 14:26
0
Здравствуйте, こんにち!

Мы готовы решать данный вопрос с настоящим владельцем сообщества, массовые обращения в таких случаях создавать не следует.

VK Support Team
02 Янв 2015 в 15:31
0
не сделают они ничего ._.
02 Янв 2015 в 16:22
0
Если пропали деньги - кража, а если он не написал заявление в полицию до сих пор - дурак. Чем раньше напишешь - тем раньше начнут чтото делать. Также стоит в мегафон обратиться, и узнать когда и где восстановили симку
02 Янв 2015 в 17:07
0
Называй меня просто своим спасителем!
Тут все очевидно нахуй!
Берешь идешь в их офис главный он в Питере. Возможно даже едешь или тебе вообще же похуй. Денег сайт норм приносит. Посылаешь значит в Питер человека со всеми официальными бумагами, что сайт dota2.ru является твоим. (Домен/Хостинг зарегистрирован на кого ну вроде говорю все очевидное) И все. Проблема решается сразу. Что за сложности?

Zloy_zadrot^|^
02 Янв 2015 в 17:10
0
да братан, ситуация скверная, добавить нечего, если я не ошибаюсь, то ты знаешь фио того, кто выдал симку- подай на него в суд обязательно
02 Янв 2015 в 17:26
5
АХАХАХАХАХАХАХАХ
02 Янв 2015 в 18:03
0
Не понимаю, почему ты пытаешься решить эту проблему через интеренет, почему не поедишь в офисы Вконтакте, там как раз сидят люди которые тебе нужны, берёшь паспорт,документы от симкарты,документы на восстановленную симкарту и себя и идёшь в офис, вот адреса:
Москва: Ленинградском проспекте, д.№39
СПБ: Невский проспект, дом 28

И разбирайся там, а искать человека который сидит в офисе эту уже совсем !
02 Янв 2015 в 18:04
0
"Здравствуйте, Алексей.

Пришлите, пожалуйста, ссылку на человека, о котором идёт речь. Он уже обратился к нам лично?

Всегда с вами,
Команда поддержки ВКонтакте"
что отвечать им?
03 Янв 2015 в 15:04
1
Вот эту страницу взломали: https://vk.com/rubidian
Обратился уже давно, но поддержка ничего толкового не отвечает. Отвечает раз в двое суток и то какую-то ерунду.
04 Янв 2015 в 17:19
2
Addsky, вы мне тоже не отвечаете уже 2-е суток.
02 Янв 2015 в 22:43
-5
Адский говорю как юрист.
Заводят дело, находят виновных.
В суде заявляешь требования о компенсации упущенной выгоды(подсчитаешь сколько ты бы получил за рекламу + доки).
Моральный вред.
И затраты на востановление.
Тут главное чтобы менты нашли того человека.
03 Янв 2015 в 14:50
7
Я тебе как юрист говорю, ты не юрист ты далбоеб. (Ты чо сериалов пересмотрел?)
06 Янв 2015 в 16:58
0
Что это за клоун xD
03 Янв 2015 в 01:18
0
BB MONEY
03 Янв 2015 в 02:51
0
Шарик стырил, только он мог.
03 Янв 2015 в 06:01
-1
эх вася, пиши в стимсаппорт
03 Янв 2015 в 09:06
1
Что за детский развод на деньги? ЗАЖРАЛИСЬ ТВАРИ.
03 Янв 2015 в 12:47
0
а почему бы не призвать людей ливнуть из этой группы?
03 Янв 2015 в 14:46
0
Все очень просто если у вас украли сим карту или как-то ее восстановили с помощью мобильного оператора, то это уже уголовная ответственность сотрудников мобильной сети, и такая вот штука вы можете требовать компенсацию + моральный ущерб, а на счет страницы в ВК просто восстанови себе сим карту и верни доступ т.к. создатель группы не может ни как меняться даже если его удалить он все ровно может управлять своим сообществом т.к. это уже как 2-а года такая система. А если изменили номер телефона на акаунте, то нужно доказать свою личность так чтобы ФИО и номер телефона соответствовал. (Это то самое чувство когда граждани РФ не знают законов РФ) (Я не удивлюсь если это наеб и потом будит новость с номерами кошельковый)
03 Янв 2015 в 16:19
3
гражданИ, будИт на_счет, все рОвно

ценные советы от безграмотной школоты по юрвопросам на дота2ру
07 Янв 2015 в 01:18
-1
Твои сранын пятёрочки никому не интересны, собирай портфель, завтра в школу, там и блеснёшь перед учителями своими познаниями орфографии, умник.
03 Янв 2015 в 20:18
0
Да господи. Группа Дота2ру не принадлежала админу дота2ру. у групп в Вк есть основатель. Все права принадлежат ему. Если бы админ дота2ру был основателем он бы вернул группу без единой проблемы. Но видимо не он основатель.
Политика ВК не позволяет (передавать продавать и так далее группы страницы в вк.) страница всегда принадлежит создателю.
04 Янв 2015 в 00:50
-1
Он основатель, вы не правы
03 Янв 2015 в 20:19
0
И страницу бы тебе вернули если ты хоть раз загружал свое личное фото(лицо в вк). Присылаешь скан версию паспорта они задают пару вопросов и восстанавливают доступ.
03 Янв 2015 в 23:30
0
Настоящие анонимы свои фото не загружают в соц.сети. :3
05 Янв 2015 в 01:22
0
Сказал Сократ.
05 Янв 2015 в 18:07
0
!!!!!!!!!!!!!!!
04 Янв 2015 в 01:02
3
мой отец в фсб работает,напиши в лс пообщаемся
04 Янв 2015 в 02:28
3
я хз почему, но мне пздц как доставил твой пост :D
05 Янв 2015 в 17:40
0
аналогично!)проорал в голос
04 Янв 2015 в 07:21
0
А как же почта, разве её могли увести без взлома старой?
04 Янв 2015 в 07:23
2
Сами Виноваты нефиг людей банить !
05 Янв 2015 в 09:32
0
Чет в голос
04 Янв 2015 в 10:38
-1
Я написал в тех. поддержку. Ответили "Извините за длительное ожидание. Спасибо за сигнал, вопрос уже рассматривается.

С Наступившим! Желаем чаще радоваться и радовать в новом году,
Ваш ВК"
04 Янв 2015 в 19:13
0
Мне так ответили


Агент поддержки #1140
Это создателю сообщества следовало не пренебрегать правилами сайта. Тогда бы и шансы были куда выше.

Вам тоже на всякий случай расскажу, что данные, указанные на странице(фото, имя) имеют иногда решающее значение в рассмотрении вопроса о возврате страницы, и даже в правилах есть пункт о обязательной правильности и актуальности данных. Если Вы не соблюдаете правила сети, следует понимать, что это может сильно отозваться в будущем.
сегодня в 18:37|Вы оставили положительный отзыв
04 Янв 2015 в 19:33
0
Мне только что пришел подарок от паблика Dota 2, а хотя я там не подписан :|
05 Янв 2015 в 02:53
1
Каким же надо быть дауном что бы делать паблик не на фейковый акк + давать везде свой номер....
05 Янв 2015 в 10:17
0
хули деньги теряют с группы вот и кричат во все горло!
05 Янв 2015 в 12:40
0
С одной стороны хреново, с другой стороны как то пофиг. Просто ребята зажрались и забыли напрочь о безопасности. Желаю вам разобратся со всей этой фигнёй, а на будущее, если уж решили деньги "штамповать" подумайте как нибудь, а что если.....
05 Янв 2015 в 13:13
3
то баны не за что даёт теперь просить хелпануть ему
05 Янв 2015 в 16:05
0
это точно
11 Янв 2015 в 13:45
0
Хелпануть он просит нормальных людей, а не школоту, которая срёт на форуме завуалированным матом и ещё негодует, за что баны.
05 Янв 2015 в 14:50
0
Ооо...Боже...Удачи парни.Ваша сила только в ваших руках и ментовки <:(
05 Янв 2015 в 14:56
3
это наказание Гейба за рекламу лола на сайте доты
05 Янв 2015 в 16:26
0
какой у тебя оператор моб ? может я помогу чем нибудь ? если с моей фирмы
05 Янв 2015 в 17:35
0
Админ, ты вроде взрослый человек должен быть.Че ты тут у детей спрашиваешь что делать надо?
Пишешь заяву в полицию, обращаешься в суд.НЕ УПОМИНАЕШЬ НИ О КАКИХ САЙТАХ И ГРУППАХ.Просто излогаешь ситуацию так: Какой то мошенник обманным путем без моего ведома заполучил мою симкарту в офисе оператора.После этого снял деньги с кивикошелька (это поверь мне, для совковых инстанций куда более значимое проишествие чем "ко ко ко у меня группу в интеренете украли на 200 тысяч человек, реклама кококо").
Все!Должно пойти разбирательство.
Просто ты логисечки подумай, а если завтра еще одному Васе в зговоре с Петей, захочется поменять номер какого то перца, у которого есть виза голд какой нибудь Альфы или ВТБ, зная его ссаный ццв код?Они тупо купят его карточкой какое то ссаное говнецо где то на ебее за сумму сто тысяч доларов, и никто ничего не сможет с этим поделать?Блин админы сайта внатуре школота двадцатилетняя что ли?
05 Янв 2015 в 18:29
0
:D
05 Янв 2015 в 20:48
0
Ком ту акс!
06 Янв 2015 в 00:29
-1
бля а я думаю что за хуйню они постят. смерть взломщикам. норм была группа
06 Янв 2015 в 13:46
0
А много ли пропало? Если там на кошельке было около 3к рублей, то проще забить на это.
06 Янв 2015 в 18:53
0
больше волнуется не за деньги (ну конечно если там не овер500 было), а за группу в ВК. Думаю группу вернут, ибо после публикации тут, спам поддержку доканает от сюда по поводу восстановления доступа к группе.
06 Янв 2015 в 14:01
-1
аутисты
06 Янв 2015 в 21:44
0
Круто
07 Янв 2015 в 07:06
0
Попробуй написать в киберполицию.Они должны помочь
07 Янв 2015 в 11:11
-1
а кто делает посты в группе?
07 Янв 2015 в 13:42
0
тот кто её угнал. не будет постов, рекламу никто брать не будет. хотя посещалка группы падает судя из статистики.
08 Янв 2015 в 00:43
0
Это Путин захватил паблик, был такой паблик - WotanJugend, его взломали спецслужбы и начали постить пропутинские новости, хотя интересы паблика были противоположными. Ждите в скором будущем новости про ДНР, прославление ВВП и т.д.
08 Янв 2015 в 02:35
1
https://vk.com/feed?w=wall-19049370_419308
Что то получилось всё таки?
09 Янв 2015 в 01:44
0
Спецом перестал заходить после увиденного, группа вернется в самое ближайшее время думаю если там реально снизится просмотр
08 Янв 2015 в 07:08
-1
вопрос в другом))))))))))вдруг ты тот злоумышленник и ты ее хочешь стыбзить)
08 Янв 2015 в 13:51
0
Просто надо скрывать страницы админов/модеров в группах ВК.
08 Янв 2015 в 23:23
0
Я помню начало этого сайта, и тут как то спросил акк доты подарить, на что получил бан за попрошайничество, вот могу сказать бумеранг всегда возвращается. Теперь вы попрошайничаете, наслаждайтесь :-). Это себя за попрошайничество плиз в бан :) Кидайте всем баны ведь они так помогают:)
11 Янв 2015 в 13:35
1
Правильно сделали что отказали и что бананули. С фига тебе акк подгонять и дарить? Обиженное дитя, ты бы ещё обиделся бы за отказ подарить тебе косарь рублей. О попрошайничестве всё указано в правилах форума, а ты небось при регистрации галку тыкнул и всё. Теперь негодуешь.
09 Янв 2015 в 15:48
0
Сам разберешься, клоун
10 Янв 2015 в 11:13
0
Так вам и надо! нефиг просто 30 дней бана!
10 Янв 2015 в 18:23
-2
Админ отпиши в ЛС, есть инфа
11 Янв 2015 в 07:57
-1
Я знаю как и кто сделал такую махинацию.
11 Янв 2015 в 13:10
0
воу воу, палехче
11 Янв 2015 в 14:49
2
У меня есть знакомый в админке в ВК. Но, не буду просить тупо из-за того что вам насрать на подписчиков, комментарии закрыли и наплевали. Так что поделом вам.
11 Янв 2015 в 17:11
0
у многих сейчас угоняют симки, возможно кто то нашёл дыру в этой системе или просто имеет связи у операторов
12 Янв 2015 в 09:25
0
Чисто кэп))):fie:
12 Янв 2015 в 18:23
0
Умного нечего сказать?
12 Янв 2015 в 12:53
0
3000 подписчиков хотя пару дней назад 80000, кажется у какого-то взломщика появились проблемы. Имею ввиду что просмотры сообщества