Пятый игрок в Empire!

Автор: ,

Сегодня организация  Team Empire заявила об укомплектации своего состава по Dota 2. Как и ожидалось, пятым игроком в команде стал  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин.  ALOHADANCE в последнее время играл за команду в качестве стендина, и вот сегодня он становится полноправным членом коллектива. За два месяца Илья успел найти фанатов, показав невероятный уровень игры на своей роли. Кроме того, за свою историю он успел сыграть на всех позициях, но в  Empire он занял место саппорта.

Комментарий от  Сергея 'AnahRoniX' Быковского:

Илья за последний месяц показал готовность играть, самосовершенствоваться и побеждать вместе с нашим коллективом. Мы все дружно приветствуем его с принятием в семью 
Team Empire. Теперь с новым составом мы приложим максимум усилий, чтобы побеждать и радовать наших фанатов в Новом Году!

Комментарий от  Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина:

Спасибо  Team Empire за предоставленную возможность играть в коллективе и развиваться вместе с ним. Я постараюсь показать свой максимум чтобы радовать своей игрой зрителей и фанатов команды. Всех с наступающим!

Текущий состав  Team Empire:

  •  Айрат 'Silent' Газиев
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Максим 'yoky' Ким
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2014 в 16:36
-8
всем похер
31 Дек 2014 в 16:37
24
теперь его чсв будет еще выше(
31 Дек 2014 в 16:37
-1
не удивило
31 Дек 2014 в 16:37
4
Не взлетят..
31 Дек 2014 в 16:37
3
ну что ж, good luck)
31 Дек 2014 в 16:38
-2
С падливай
31 Дек 2014 в 16:39
6
Ну гоу тогда 5 хохлов в состав российской команды
31 Дек 2014 в 17:02
4
раз говоришь хохлы - не забывай и о кацапах!
31 Дек 2014 в 17:15
-3
Не бомби,хохол - это не оскорбление.
31 Дек 2014 в 17:20
5
Кацап тоже
31 Дек 2014 в 16:40
-1
канец им
31 Дек 2014 в 16:40
-2
Алоха такой урод пздц
31 Дек 2014 в 16:42
10
Не уродливее тех, кто оценивает внешность.
31 Дек 2014 в 16:44
-3
Дадада
31 Дек 2014 в 20:44
0
Но мы говорим не про одну и ту же внешность...
31 Дек 2014 в 16:41
4
Алоха на хоббита какого то похож, или козлоногого из Нарнии.
31 Дек 2014 в 16:47
-1
Мне кажеться слабый состав но посмотрим что выйдет
31 Дек 2014 в 17:28
4
Слабый состав, в голос.
Они таким составом топ1 в группе старсерии взяли
31 Дек 2014 в 17:58
7
ну посильнее нынешних нуви
31 Дек 2014 в 16:54
0
Омг он же такой рачельник и чсвшник.... Желаю им занять последние место на старладере.
01 Янв 2015 в 11:20
0
письку тебе в попу
31 Дек 2014 в 16:55
5
ALOHA(chmo)
31 Дек 2014 в 17:01
-4
когда silenta кикнут, может заиграют
31 Дек 2014 в 17:06
0
со слоу
31 Дек 2014 в 17:17
0
Хочу,просто старого ДК от Эмпайр.
31 Дек 2014 в 17:19
0
не удивительно
31 Дек 2014 в 17:32
-4
yoku и silent не похожи на русских.ниодного русского в команде.
31 Дек 2014 в 17:40
-1
Они от украины поедут на ти5?
31 Дек 2014 в 23:54
1
На ти4 у них было 3 украинца и два русских, и играли под русским флагом, тут наверн тоже так будет.
31 Дек 2014 в 17:49
-1
тима хачей, сайленты всякие, йоку....изи для сикретов вообщем
31 Дек 2014 в 18:32
1
блять алоха же чмо
31 Дек 2014 в 18:56
-1
он отлично отыгрывал все матчи! а ты балабол который ничего не может и говорит про парня который попал в топ команду!
31 Дек 2014 в 19:14
0
Взлетят
31 Дек 2014 в 19:23
1
Скайврат Газиев - самый стабильный игрок в СНГ
31 Дек 2014 в 19:27
-2
EMPIRE гордость украины!!!
01 Янв 2015 в 10:05
-2
3 украинца, 1 китаец и 1 узбек, збс русская команда. Кстати, ALWAYSWANNAFLY похож на зеленского
01 Янв 2015 в 14:08
-3
Два китайца и три украинца вот она гордость россии
01 Янв 2015 в 15:44
1
что то свидомые набежали в комменты... не уж то свет опять включили?
01 Янв 2015 в 16:18
1
хохлов,блядь,понабрали