Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.Pro Polar призывают DeMoN'a!

Автор: ,


Свой слот в финалах HyperX D2L Season 5 получили  Team Empire, но они отказались от участия, и следующими в списке были  Virtus.Pro Polar, которым и досталась путевка в США. Но и у  VPP все оказалось не так гладко: мейн-саппорт команды -  Lil не смог оформить визу в срок, именно поэтому в составе "Полярных Медведей" появляется американский игрок -  Джимми 'DeMoN' Хо, ранее выступавший за  EG,  Team Liquid,  MVP.P и другие. 

Текущий состав  Virtus.Pro Polar:

-  Артём 'Fng' Баршак
-  Илья 'Illidan' Пивцаев
-  Андрей 'Mag' Чипенко
-  Александр 'DkPhobos' Кучеря
-  Джимми 'DeMoN' Хо (Standin)

В полуфиналах  Virtus.Pro Polar уже ждет китайский коллектив, ранее второй состав  LGD -
 CDEC. Призовой фонд турнира составит ~$58.000, а нам остается пожелать ребятам удачи в будущих играх!

С новым годом, друзья!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2014 в 23:10
64
Что простите ?
Demon будет себя чувствовать точно также, как и Маг в С9 на СтарЛаддере
31 Дек 2014 в 23:13
-12
Standin.С т э н д и н. Стэн- дин. С, т, э, н, д, и, н.
Понимаешь? такое бывает когда просто просят поиграть заменой.
31 Дек 2014 в 23:14
-3
Это я понимаю, просто был удивлен почему именно Демона.
31 Дек 2014 в 23:16
51
Потому что он топ игрок без команды,который за пачку сала согласится тебе на любой роли отыграть в любое время.
31 Дек 2014 в 23:39
15
+ демону не нужно делать визу.
31 Дек 2014 в 23:17
15
Будет как и Маг говорить "забаньте кентавра, я не хочу на нем 3-ую катку подряд" =)))
01 Янв 2015 в 10:49
0
Демон очень классный игрок, и он в ликвидах играл на сапорте и на хардлайне и тащил им катки на ти4
01 Янв 2015 в 00:01
10
Ну как и написали уже, им просто нужен был игрок из той страны куда они едут, без лишних проблем. Видимо демон и согласился спокойно, раз он без команды.
03 Янв 2015 в 01:39
-1
если на то пошло, то стэнд - ин, уже скорее. а по твоим буквам\тирэ нихрена не получается нормального английского слова
01 Янв 2015 в 04:18
10
Во-первых, Демону не нужно делать визу.
Во-вторых, Демон нереально скилловый.
В-третьих, C9 с магом очень хорошо тогда выступили.
В-четвертых, изи для Впп. Уж VPP CDEC не купят)00)))00)
01 Янв 2015 в 12:54
0
Очевидно же что тут главный фактор - это оформление виз и прочего. Вы думаете мага взяли на старладдер потому что он охеренный корефан энви или что? Да потому что он живет в Киеве.
31 Дек 2014 в 23:11
-2
изи для дэмана
31 Дек 2014 в 23:13
2
Легкие деньги для димона
31 Дек 2014 в 23:25
-4
бомж хз
31 Дек 2014 в 23:26
-9
сцаный бомж
31 Дек 2014 в 23:29
9
Судя по названию платить они будут душами и кровью ему...
31 Дек 2014 в 23:30
-3
Последняя новость в 2014 году.
лайкнем на прощание.
31 Дек 2014 в 23:41
-9
давно ли вп полар стала украинской организацией, что за пьяный хохол печатал новость?
31 Дек 2014 в 23:47
6
Почему тогда VP по CS:GO играют под польским флагом? Логика тупая у тебя.
Потому, что там пять поляков. Тогда почему три украинца должны играть под русским флагом, имея в команде всего одного русского? (Я русский, так что не надо меня хохлиной называть)
01 Янв 2015 в 00:17
2
Засланный казачок!
01 Янв 2015 в 00:33
-3
Чета в голос проиграл!
Изи для демонаа
01 Янв 2015 в 01:26
-3
Вп-русская организация, но впп-не организация, а команда
01 Янв 2015 в 01:35
-2
Демон давным давно стал аутистом... ничего с ним не получиться у ВП
01 Янв 2015 в 04:05
0
я уверен что никто из вп кроме Mag и возможно Иллидан английский не знает даже на лоу уровне. Весело будет играть им.
01 Янв 2015 в 04:26
0
Фобос тоже знает лолъ
01 Янв 2015 в 09:21
0
Фнг английский не плохо знает
01 Янв 2015 в 10:50
0
мне кажется автор забыл упомянуть такой незначительный отрывок в карьере Джимми, как команда mYm
01 Янв 2015 в 13:27
0
Лучше бы Шарки взяли, этот парень знает, как играть в дотку
01 Янв 2015 в 14:24
1
демон-поцык чуркец
01 Янв 2015 в 15:09
0
Классное название... виртуса сатанисты >:D
01 Янв 2015 в 16:12
0
CLASSIC JIMMY
02 Янв 2015 в 18:33
0
Это же легенда!
02 Янв 2015 в 18:46
0
Вот это круто)