Обновление 2 Января - Новый компендиум

Автор: ,

Организаторы турнира Dota 2 Asia Championships, который стартует в Январе, представили свой собственный компендиум. Новый компендиум и награды схожи с компендиумом The International.

Как и раньше, 25% от продаж виртуальной книги будут поступать в призовой фонд турнира. Стартовый призовой фонд - $250 000. Имеется несколько сверхплановых целей и соответствующих наград:

  1. $275 000 - Сокровищница с загрузочными экранами и тематический стиль интерфейса турнира Dota 2 Asia Championships
  2. $300 000 - Голосование за косплей комментаторов во время проведения основной части турнира
  3. $350 000 - Голосование за шоу-матч, включающий специальный режим игры, матч всех звезд и чемпионат 1x1
  4. $400 000 - Эксклюзивный курьер
  5. $500 000 - Новый набор смайликов
  6. $600 000 - Новая сокровищница с Immortal предметами
  7. $750 000 - Голосование за новую китайскую озвучку для одного из героев
  8. $900 000 - Новые наборы курсоров
  9. $1 050 000 - Специальный online ивент во время проведения турнира  
  10. $1 250 000 - Концерт Dota 2 от создателей Perfect World (будет проведен в будущем)

 

Загрузочные экраны

Дизайнеры Perfect World создали множество новых работ для турнира Dota 2 Asia Championship. При достижении соответствующей сверхплановой цели каждый игрок получит сокровищницу Treasure of Fearless Splendor, из которой выпадает три разных загрузочных экрана. При повышении уровня компендиума вы будете получать дополнительные сокровищницы.

 

Курьер Krane the Enlightened

Каждый игрок при покупке компендиума получит нового курьера Krane the Enlightened, который известен благодаря своей грациозности и изяществу. Как только ваш компендиум достигнет 21-го уровня, вам станет доступен альтернативный стиль для этого курьера. (Новый стиль будет выпущен немного позже)

 

Две сокровищницы с Immortal предметами

При покупке компендиума вы получите одну сокровищницу с Immortal предметами. Как только призовой фонд достигнет соответствующей отметки, другая сокровищница с Immortal предметами станет доступной для обладателей компендиума. Вы будете получать новую сокровищницу за каждые 10 уровней компендиума.

 

Другие награды

Также при улучшении уровня компендиума вы сможете получить: эксклюзивный красный цвет для никнейма, новый эффект телепорта, эксклюзивный стиль интерфейса, восточного курьера Krane the Enlightened, новый стиль для курьера, другого курьера турнира Asia Championship, новый набор смайликов, набор курсоров, сокровищницы с загрузочными экранами и Immortal предметами.

Чтобы улучшить уровень компендиума вам нужно будет выполнять соответствующие задания, участвовать в голосованиях или купить наборы очков для компендиума, которые будут доступны в двух вариантах:

 

Ответы на часто задаваемые вопросы

Я улучшил свой компендиум, но не получил соответствующие награды?

Некоторые награды будут доступны позже. Вы получите награду сразу, как только она будет добавлена в игру.

Была достигнута одна из сверхплановых целей, но я ничего не получил?

Как и с индивидуальными наградами: вы получите награду сразу, как только она будет добавлена в игру.

Как мне улучшить уровень своего компендиума?

Есть несколько способов улучшить уровень своего компендиума. Убедитесь, что вы выбрали любимого игрока и любимую команду, приняли участие в голосовании за матч всех звезд, смотрели отборочные игры турнира и сделали прогнозы до начала матчей. Вы также можете приобрести очки компендиума в магазине Dota 2 Store, или они могут выпасть вам в игре.

Успешное выполнение ежедневного испытания не было учтено компендиумом?

Если серверы Dota 2 не записали результат матча, то он не будет учтен, вам придется сыграть и выиграть определенным героем вновь. Матчи, сыгранные в низком приоритете, или матчи, где один из игроков досрочно покинул игру, не будут учтены для выполнения испытания. Только обычные и рейтинговые игры будут учитываться для выполнения испытания.

Будет ли компендиум доступен всем игрокам, а не только региону Perfect World?

Да, все игроки смогут купить компендиум. Также компендиум будет переведен на несколько языков, включая русский.

 

Компендиум доступен во вкладке Трансляции >> Турниры >> Премиум >> Dota 2 Asia Championships 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Янв 2015 в 14:28
15
Хочу
01 Янв 2015 в 14:40
-6
Как интернейшнале))
01 Янв 2015 в 15:28
-31
Они хотят лям срубить? лол, смешные. до 500к в лучшем случае дойдут.
01 Янв 2015 в 15:42
19
С такими плюхами они изи срубят лям.
01 Янв 2015 в 16:17
9
С такими вещами изи выполнят все цели,мб даже дополнительные добавят
01 Янв 2015 в 18:05
7
срубят больше
01 Янв 2015 в 18:21
0
Я ждал этот компендиум с самого старта доты 2!
01 Янв 2015 в 22:37
-2
боже ты такой тупой что мне жаль твоих родителей они лям срубят просто из-за скади так как она не будет стоить 400 долларов а всего 10 мне даль тебя привет мамке!
02 Янв 2015 в 16:24
-1
зато после турнира его будут продавать рублей за 50 xD
02 Янв 2015 в 17:17
-1
Это 2 разных скади...
С турнира: The Barb of Skadi
Который 400 долларов: Hookblade of Skadi
Найди 1 отличие.
03 Янв 2015 в 09:21
-1
Но, но, но, но ведь нет же отличий :3
19 Янв 2015 в 15:13
0
У старого скади нет эффекта регена (он не светится),а у новых - есть :3
02 Янв 2015 в 02:09
2
Ты удивишься, но не все вокруг школьники-нищеброды. Лично я уже поднял 300 лвл компендиума.
03 Янв 2015 в 12:46
0
Тоже собираюсь купить. Может вместе пофармим?
02 Янв 2015 в 12:11
1
уже 500к
02 Янв 2015 в 13:24
1
Уже 535к собрали,считай за дня 2
02 Янв 2015 в 13:24
1
За один день 500к чОт изи
02 Янв 2015 в 13:51
2
уже 543к
02 Янв 2015 в 23:20
1
они набрали 700к за день
03 Янв 2015 в 13:15
1
ухахахахаххахахахха УЖЕ 800к$
05 Янв 2015 в 11:39
0
Ало! Привет тебе от 5 Января 2015. Они срубили 1 лям долларов, а ты проебался.
13 Янв 2015 в 23:39
0
Собрано больше полутора лямов. Не позорься в следующий раз, окда?
01 Янв 2015 в 18:47
2
с китайцами должны быстро дойти до $1 250 000
02 Янв 2015 в 11:30
0
уже почти пол ляма
02 Янв 2015 в 13:29
0
Скоро новые цели понадобятся, и будут они выполнены к концу этого 2015 года :)
02 Янв 2015 в 14:30
0
еще одного позорного компендиума дота не выдержит
02 Янв 2015 в 19:21
1
Дотка любое дерьмо выдержит.
02 Янв 2015 в 00:24
0
он хоть не на китайском?
02 Янв 2015 в 07:08
0
Вытащил плечи на акса, доволен как слон, только из-за них и взял компендиум. Дальше можно даже не апать)
02 Янв 2015 в 11:29
1
С таким курсом доллара грабеж покупать что то в dota2store. Буду покупать шмотки на торг площадке!
04 Янв 2015 в 08:20
0
Ребят подскажите апнул компендиум до 25 но 2 сундука за каждые 10 лвл не дали почему подскажите пожалуйста?
05 Янв 2015 в 20:25
0
Ребят хелп плз! купил книгу, апнул до 50, сундук 2й не дали почему ? ((( подскажите кто знает )
01 Янв 2015 в 14:29
17
Боже. Опять посредственная фигня, лишь бы денег срубить.
01 Янв 2015 в 16:04
21
Тебя ведь не заставляют покупать что либо. Сама игра является бесплатной, все режимы абсолютно бесплатны. Что не добавь каждый напишет фигня.
Когда добавляли новые сундуки, вещи, билетики все ныли "о, какая крутая обнова бла бла бла".
Уменьшили шанс дропа вещей в игре, вы нойте "не падает шмотка бла бла бла"
Получается вещи вы всегда хотели, только на халяву?
Тоже самое с репортами. Раньше ныли что они не работают в доте, теперь создаются темы чуть ли не каждый день "получил лоу приорити на 3-6-13-16 игр"
Определитесь что вам нужно.
01 Янв 2015 в 16:18
0
жиза
01 Янв 2015 в 16:54
1
Недовольные будут всегда, пора привыкать.
01 Янв 2015 в 18:12
0
Непонятно, чего у тебя бомбануло так. Чел просто высказал свое мнение и все, а ты аж, судя по комменту, монитор слюной забрызгал..
01 Янв 2015 в 22:40
-4
Желаю тебе заболеть мпидом или раком и избавить нас от твоего никчемного мнения
02 Янв 2015 в 07:59
-1
А я высказал своё мнение. В чем проблема? А бомбануло у меня из-за того что он так написал, будто его заставляют что либо покупать.
01 Янв 2015 в 21:00
-1
Тебя не заставляют отвечать на этот коммент...
02 Янв 2015 в 11:20
0
Крылья Квопы очень красивые, например.
01 Янв 2015 в 14:30
-4
ойойойоо, а цена?
02 Янв 2015 в 01:22
-1
600р
02 Янв 2015 в 11:32
1
завышена в связи с курсом, будем ждать
01 Янв 2015 в 14:31
0
Крылышки на квопу - ммм, 10\10
01 Янв 2015 в 14:31
0
Барыги, бегите продавать свои рарные скади. 12к, просто максимальные кретины.
01 Янв 2015 в 14:32
0
скади ^^
01 Янв 2015 в 14:32
0
онлайн-ивент,хммм интересно...
01 Янв 2015 в 14:33
0
Иморталки шикарные просто !
01 Янв 2015 в 14:33
0
лучше чем TI4 компендиум
01 Янв 2015 в 16:06
-1
Полностью поддерживаю. На PW сервере всегда классные шмотки.
01 Янв 2015 в 16:49
-6
Чем? Цветным ником? Бесполезными сетами без анимаций? Точно таким же принципом доната и половиной наград? Кому вообще нужны заг экраны и шмот который на тесте еще до менера появился??? На пв сервере из достойного шмота только скади, остальное ярко-радужное для понилюбов аля кому за 40
01 Янв 2015 в 17:01
1
Там не сеты, а итемы. И каждый итем с анимационными эффектами. Тут уже дело вкуса, мне эти вещи тоже нравятся больше чем имморталы с ти4. Плюс красивый курьер.
01 Янв 2015 в 23:33
0
А меня как-то пока не впечатлили имморталки (впрочем на ТИ4 тоже многие были не очень).
1) Крылья Квопы пожалуй единственные симпатичные по модельке. Но мне всё же всевозможные кожанные крылья на суккубе больше нравятся, чем пернатые.
2) Посох на Фуриона? Здоровая дохлая бабочка на палке? Серьёзно? Такую фигню никакие эффекты не спасут.
3) Блейдмейл на Акса. Ну ок. Не то что б красиво, но неплохо. Только вот как враг об такой блейдмейл калечится должен я не понимаю. Прыгать сзади именно на это плечо что ли?
4) Ни и 2 старые редкие шмотки решили сделать дешевле и доступней, обозвав их имморталками.
02 Янв 2015 в 21:44
-1
омг, ты еще и логику ищешь в этих шмотках? Ради красоты сделано, лолк
04 Янв 2015 в 20:54
0
1) тебя вообще волнует какие крылья у квопы? хоспаде аштрисёт
2) Подобного посоха на Фуриона я не встречал, даже аналогов не сыскать, очень оригинально, на мой взгляд.
3) Даже сами вольво, выпуская lockless luckbox на ТИ3 опирались на кор айтемы, например, лотар на кункку, дагон на никса, армлет на цк. Так чем плох "блейдмейл на акса"? Блинкаешься, прожимаешь БМ, агришь пацанов на себя, а тем более выпуск шмоток в виде айтемов это очень клёвый ход, и школота на это очень падкая, могу привести пример даже тот же хекс на фуриона или бф на войда, которые очень популярны и к тому же немало стоят.
4) Да пох всем на шмотки, которые обозвали имморталками и т.д. Auspicious - версии даже вышеперечисленных шмоток (бф войда, хекс фуриона) стоили раз в 5 дешевле оригинальных. Тут хотя бы что-то оригинальное решили привнести, а не тупо менять качество шмотки.
01 Янв 2015 в 14:33
0
нахер мне азия?
02 Янв 2015 в 16:31
-1
А нахрен тебе Америка?
01 Янв 2015 в 14:46
-2
А когда его купить можно будет?
01 Янв 2015 в 14:54
-1
aaaaaaaaaaaa хочууу млять )
01 Янв 2015 в 15:13
-1
Когда и почём?
01 Янв 2015 в 15:14
-1
готов платить *_*
01 Янв 2015 в 15:16
0
Не забывайте, что имморталка на Акса меняет иконку Blade Mail.
01 Янв 2015 в 15:19
-1
Урааа. Топ Донатер Dota2.ru в деле.
01 Янв 2015 в 15:22
-1
а когда можно будет купить?
01 Янв 2015 в 15:26
-1
Скорее всего в числах так 7-8 января.
Когда все отойдут от Нового Года.
01 Янв 2015 в 15:24
0
Лично моё мнение этот турнир будет оч. хорошим и такие подарки всегда радость для игроков.
01 Янв 2015 в 15:26
4
у вилата бомбанет, когда увидит окончательный призовой фонд
01 Янв 2015 в 15:28
0
Может быть если его Каспер раньше не успокоит.
01 Янв 2015 в 15:29
2
Из всего этого привлекает (лично меня) только Blade Mail на Axe. Поэтому просто куплю его на торговой площадке, ибо этих Immortal предметов там будут сотни (а то и тысячи). Случится такая же история, как с предметами с International - их будет слишком много и поэтому стоить будут мало.
01 Янв 2015 в 22:49
0
полностью с тобой согласен пусть все уёб*и покупают апаю компендиумы а мы купим изи иморталки в пол цены DD а то идешевле аахахахха
01 Янв 2015 в 15:34
-2
надеялся что будет только для ПВ и я смогу срубить бабла((
01 Янв 2015 в 15:37
0
Продавайте свои скади и мечи на фантомку) ибо цена их жестко должна упасть после выхода этого сундука
06 Янв 2015 в 05:44
0
Зачем нужен нож на фантомку, если уже есть аркана в этот же слот?
01 Янв 2015 в 15:52
0
До 600к дойдет, дальше цели нулевые. Только если ивент
01 Янв 2015 в 16:04
0
Они еще старые цели не выполнили... А уже новые...
01 Янв 2015 в 16:12
2
Я так понял ты ведешь речь о TI4? Если да, то TI4 не имеет никакого отношения к данному турниру. Они только схожи. Над TI4 работали сами valve а тут Азиатская дота, Азиатские организаторы, менеджеры и т.д
04 Янв 2015 в 00:10
0
но шмот все равно будет вводить вальво. Разве что дизайн его будут делать не они лично, а так всё та же история. Ну и думаю какой нибудь косплей азиатских тёлок тоже без опозданий будет)
01 Янв 2015 в 16:04
-1
Куплю попозже только итемы из иммортал сокровищницы
01 Янв 2015 в 16:20
1
Нагло спёртый чи-цзи под курьера :( (Игравшие в World of Warcraft: Mists of pandaria поймут)
04 Янв 2015 в 00:58
0
красный журавль это обычный символ Японии. Или китайского дракона тоже теперь негде использовать нельзя?
01 Янв 2015 в 16:21
-1
Азия наш страт партнер поддержу пожалуй, оптом =)
01 Янв 2015 в 16:26
-1
китайский ti confirmed!
01 Янв 2015 в 16:27
0
Сколько он стоит то?автор ты издеваешься?Если рублей 300тогда хорош а если он тыщу стоит)
01 Янв 2015 в 16:31
0
Все компендиумы стоят 9.99$
Сундуки скорее всего 3.99$
01 Янв 2015 в 16:48
0
В ру сторе будет стоить 600 рублей.
01 Янв 2015 в 17:10
-1
Летом сколько стоил TI4 компендиум? Меньше 500 же вроде
тут думаю завысят ценник в разы, из за падения рубля
01 Янв 2015 в 17:12
0
300 где-то стоил (как и другие билетики с компендиумами). Тут так же сделают, 600 это уже цена с нынешнем курсом, ибо остальные билетики с компендиумами стоят сейчас столько.
01 Янв 2015 в 16:39
0
откуда школьники будут брать деньги,щас каникулы!!
01 Янв 2015 в 16:42
0
Ровным счетом нихуя не показали на видео
01 Янв 2015 в 16:51
-7
Я улучшил свой компендиум, но не получил соответствующие награды?

Некоторые награды будут доступны позже. Вы получите награду сразу, как только она будет добавлена в игру.


Никогда не понимал подобного, трудно запилить все зарание??? Тупые? 4 раз подряд уже такое
01 Янв 2015 в 17:09
0
Все же это специально делается, чтобы поддерживать интерес в течение всего турнира, и чтобы все больше и больше тратили денег. Вот добавили компендиум, люди купили его, апгейднули немного. Добавили плюх ещё, люди опять начали апгрейдить его и.т.д. Так и вещи в компендиуме будут чем-то стоить какое-то время. С чисто экономической точки зрения, такая система должна привлекать людей, и приносить больше денег.
02 Янв 2015 в 02:17
1
Откуда ты знаешь, сделаны они или нет? Разблокируются они все равно только по достижениям соответствующих уровней.
02 Янв 2015 в 04:27
-3
И будут добавлены через год, как на ти4. Половины обещанного нету, осенью они только поинтересовались "каким вы хотите видеть модельку войда?" Об озвучке я вообще молчу...
02 Янв 2015 в 12:20
0
Почти все уже вышло, всего 3-4 месяца ушло на это, в принципе все гланые плюхи вовремя вышли. А все что осталось, модель войда и озвучка, они мало кому нужны.
02 Янв 2015 в 12:58
-2
Мало ли нужны не нужны они были?были значит надо их сделать или типо мы половину сделали остальное можем не делать
02 Янв 2015 в 13:20
1
Я что-то говорю, о том что они их не сделают? Все будет скоро.
01 Янв 2015 в 17:08
1
Посмотрим какие цены на всё это добро будут, если не сильно изменятся в связи с валютами, то апну 100 уровень как прошлым летом, получу 10 ящиков + все имморталки, дальше смысла апать компендиум не вижу. Вот за такой шмот я готов задонатить, вещи и правда красивые.
01 Янв 2015 в 17:15
1
продавайте все вещи на хиро с сундука, дешеветь все будет на них ппц)
скади я жду тебя<3 надеюсь у вити бомбанет не хило)))
01 Янв 2015 в 18:41
0
Когда его добавят?
01 Янв 2015 в 18:52
0
$750 000 - Голосование за новую китайскую озвучку для одного из героев
Эту озвучку же только китайцы поймут,так какой от неё другим толк?
01 Янв 2015 в 19:29
0
Я за виспа буду голосовать, ибо пох*й на неё
02 Янв 2015 в 11:17
-1
Просто китайская озвучка очень классная, даже если ты не понимаешь ее)
01 Янв 2015 в 18:54
0
Не вижу ничего крутого из вещей
01 Янв 2015 в 20:26
0
ребят вопрос. Плюшки для ника и т.п будут также как и на инте, или останутся?
01 Янв 2015 в 22:46
1
у владельцев скади бомбанет)00
01 Янв 2015 в 22:54
2
Согласен! просто будут отсасывать член мой и говорить какой же я убогий кретин и выложил 300 баксов за скади!
01 Янв 2015 в 23:36
0
Те ж старые Genuine, а эти скорее всего нет. Едва ли цена сильно изменится.
02 Янв 2015 в 00:19
0
Дагон на никса и прочая шелупень тоже были генуин и стоили 180+ баксов. А сейчас? -)
02 Янв 2015 в 11:18
0
Эти тоже Genuine. Плюс там есть голден скади в сундучке. Цена на тп уже упала раза в 3)
02 Янв 2015 в 00:11
1
Ох чую барыганы начали скидывать скади на сларков -)
02 Янв 2015 в 00:22
0
дайте лаве, я все пропил:D
02 Янв 2015 в 00:40
0
600 рублей? чето,как-то нэ! выровняют цену через недельку другую,тогда закупимся:)
02 Янв 2015 в 12:21
0
Какой выровняют? :D
Надейся дальше.
02 Янв 2015 в 17:23
-1
почему? мвидео на те же айпады уже выравнила,ибо не покупается почти ничего за такую сумму,тут думаю они тоже сообразят
03 Янв 2015 в 14:16
0
Цены в сторе доты2 одинаковы для всех стран, из-за курса доллара обновили цены. А если их менять под русский рынок, не смотря на курс доллара , то для нас будут вводить ограничения (а они могут быть вплоть до того, что мы вообще не сможешь обменивать вещи которые купли в сторе), чтобы не ломалась вся экономика доты на торговой площадке. Не думаю, что многие будут такому рады. Пока курс доллара стабилизировался более менее, выровненых цен ожидать не стоит. Такое может произойти только если доллар возьмет заоблачные цифры.
02 Янв 2015 в 00:44
-2
купил: выпала кура, эффект телепорта, сундук, а при его открытии выпал скади и на фантомку оружие
02 Янв 2015 в 01:24
-2
Они ещё не выполнили обещания прежнего компендиума (модель войда и голос спектры), а уже выпустили новый.
02 Янв 2015 в 01:38
0
авторы компендиума - Perfect World, а не валв.
02 Янв 2015 в 01:38
0
1. Награды полный бред и юзлес
2. Развод на бабки, кому интересны эти азиаты ( на ти4 насмотрелись )
3. Ага инвент, скорее всего не лучше инвента с арнакой мортры
02 Янв 2015 в 01:47
0
Шлак
02 Янв 2015 в 01:52
2
почему китаезам все время отдельные вещи делают, еще давно заметил, еще и такие звездатые ?
02 Янв 2015 в 01:58
0
пойду продам свой старый скади ибо скоро он будет стоить копейки
02 Янв 2015 в 02:21
1
С 12к до 6к за 2 часа. Что за беспонтовые уроды.
02 Янв 2015 в 02:05
0
А куру старладдера так и не дали)
02 Янв 2015 в 02:24
0
не выпал Золотой ((
02 Янв 2015 в 02:30
-2
С такой расцентой может и срубят до конца, он сука этого не стоит ти14 был дешевлее.
02 Янв 2015 в 03:52
-2
Эффект тп надолго останеться?
02 Янв 2015 в 08:29
0
До конца января.
02 Янв 2015 в 04:09
1
Лол, пара китайцев до 1.25 апнут, чтобы на концерт сходить.
02 Янв 2015 в 04:20
0
я апнул 35 лвл компендиума и ничего кроме загруз. экранов не дали , у всех так или я что то не так делаю?
02 Янв 2015 в 06:06
-1
кАК ПОСМОТРЕТЬ
КОМПЕНДИУМ
02 Янв 2015 в 06:19
-1
присоединяюсь, компендиум посмотреть нельзя, его попросту нет среди зеленого и сиреневого. Или рано еще?
02 Янв 2015 в 08:30
-1
Тоже интересуюсь.
02 Янв 2015 в 11:31
1
Выяснил - заходим в трансляции... ставим галочку показывать купленные.... нажимаем на компендиум справа от турнира - Вуаля.
02 Янв 2015 в 07:44
-2
О, очередной вытряс денег со школьников-дотцекров начинается.
02 Янв 2015 в 07:53
-2
дело в том что нельзя купить его ошибку выдает ((
02 Янв 2015 в 08:24
0
Гребаный рост доллара, у школоты нет 600 рублей
02 Янв 2015 в 08:25
-1
Куплю через месяц иморталки по 10 руб , а остольное ненужный шлак.
02 Янв 2015 в 11:19
-1
Не думаю, что они будут по 10р стоить, даже если их будет очень много. Очень качественные имморталки.
02 Янв 2015 в 11:42
0
после 1го марта только сможешь, продажа будет недоступна.
02 Янв 2015 в 08:33
0
горепечаль то что надропается с этого компендиума продать можно после 1 марта
02 Янв 2015 в 08:51
0
за 5 чесов 200 тыся и это ещё не кто не увидел)))
02 Янв 2015 в 09:12
0
Че все голосования закрыты, ни за команду, ни за героев голосовать нельзя. Уже всё, что ли, опоздали.
02 Янв 2015 в 09:34
-5
Незнаю как вы, я купил компенидум - мне сразу выпало плечо на акса, вери рар скади и телепорт. Это норма, или так, говнецо?
02 Янв 2015 в 09:52
2
говнецо
02 Янв 2015 в 10:27
0
А тем временем призовой фонд уже 400к+, кто там говорил что до 500 не дотянут?)
02 Янв 2015 в 10:36
-1
Купил компендиум в 4 утра выпал ЗОЛОТОЙ СКАДИ!!!! И он сука ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!ВАХАХАХАХА еще там эффект телепорта и кура - всё больше ничего пока нет, улучшать не буду просто повыполняю задания а от получиться как с интом прокачал до 800 уровня а давали только имморталки. мне хватит всех по 1 экземпляру, донатить на очки не собираюь
02 Янв 2015 в 10:39
1
Поздравляю, надеюсь он реже падает чем кажется, тут каждый второй отписывает о том что ему скади золотое выпало. Просто суть в чем, в том что цена будет стремительно падать если вероятность достать его, столь велика.
02 Янв 2015 в 10:41
-1
скади уже 4000 вместо 12000 как было утром, но дело в том что та скади без эффекта а моя с эфектом снега на клинке и золотого цвета плюс гениальная и иммортал а не рар как давешная. вот как
02 Янв 2015 в 10:42
-2
а эти имморталы пока нельзя будет продавать и передавать и дарить до 1го марта так что не парьтесь особо кто хочет продать старые шмотки.
03 Янв 2015 в 07:38
-1
Дарить можно идиот) в подарок заварачиваешь и посылай кому хочешь
02 Янв 2015 в 10:45
-1
Бля я так расстроился и вот из за чего: В профиле дота есть наши компендиумы с инта(если кто покупал конечно) так вот китайского там не((( вот аблом и его можно посмотреть только в турнирах(( а я думал добавят-несправедливо((( и не удобно вовсе.
02 Янв 2015 в 10:47
-1
а 2й компедиум не знаю куда девать( хотел продать подороже на торговой А ЕГО СУКА ДО 1ГО МАРТА НЕ ПРОДАТЬ НЕ ПЕРЕДАТЬ-ЕБАТЬ Я ЛОШАРА(((( НУ ХОТЬ ПОТОМ КОГДА ОТКРОЮ ПОВЫПАДЫВАЕТ ПЛЮХ РАЗНЫХ КОТОРЫЕ ХОТЬ КАК ТО ОПРАВДАЮТ МОИ ПОТРАЧЕННЫЕ 600 Р
03 Янв 2015 в 14:18
0
Странно, мой компендиум можно будет менять уже 9 января 0_о
02 Янв 2015 в 10:50
-2
убогие имморталы, делают ничего.
02 Янв 2015 в 10:53
0
как зайти в компедиум? и посмотреть какие задания?
02 Янв 2015 в 11:26
1
Я ЖЕ НАПИСАЛ В ТУРНИРАХ КУПЛЕНЫХ СМОТРИ
02 Янв 2015 в 11:48
-1
ссылочку на свой стим можешь дать?
скади хочу посмотреть
02 Янв 2015 в 12:41
0
Ребят купил я компендиум активировал его? и как посмотреть , какой лвл как его апать и задачи? самого компендиума нету? кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
02 Янв 2015 в 12:41
-1
Как у сального сейчас подгорает, наверное.. Им такой компендиум не видать, лол.
02 Янв 2015 в 12:51
0
Я чет не понял активировать активировал, а где он, кроме предметов ничего нет, ни заданий ни компендиума!
02 Янв 2015 в 13:08
0
Просто убивают такие, которые до потери пульса будут кричать что старый скади лучше и не упадет в цене, ибо даже не известно почему, потому что раньше вышел что ли?
В целом интересно только плечо на Акса из вещей. Клинок на варденку смотрится не очень, да красиво, но он не вписывается в образ ассасина.
02 Янв 2015 в 13:17
-4
а батл бонус ??? где мой батл бонус сука!??)))
02 Янв 2015 в 13:27
0
Купил только ради красного ника, а оказывается это автор статьи от себя добавил.
Спасибо за потраченные 10 баксов.
02 Янв 2015 в 13:28
-1
Я купил компендиум,он в профиле должен отсвечиваться?
02 Янв 2015 в 15:39
1
нет
02 Янв 2015 в 13:45
-1
а где можно посмотреть сам компендиум,а не то я купил и его нигде нет((((
02 Янв 2015 в 13:54
1
в турнирах
02 Янв 2015 в 14:36
-1
Написано, что в начальных наградах сокровищница, курьер, телепорт и курсоры. Все есть, а курсоров нет. Где взять?
02 Янв 2015 в 15:40
1
добавят
02 Янв 2015 в 15:41
-1
Как набрать очки?) ТО там ничего не понятно)
02 Янв 2015 в 16:01
-1
а его уже в игру добавили?
02 Янв 2015 в 16:22
-1
600к пройдено,так ничего и не выдали. долго добавляют конечно
а предметы реально походу копейки будут стоить из за огромного колличества
02 Янв 2015 в 16:39
-1
почему сундуки за 34 лвл компендиума не выпали?
они же уже добавленны
02 Янв 2015 в 16:44
-1
кажись нас кормят дерьмом,видимо поэтому. либо появяться чуть позже. мне тож только 1 выпал за активацию и все.
02 Янв 2015 в 17:15
1
могу сказать одно, что компедиум еще сырой, там нету испытание для поднятие уровня,также все остальное пишется что уже завершено, так что ждем Понедельника или когда выйдет обнова !!!
02 Янв 2015 в 19:37
-2
Могу сказать что, только в 1 день падают Genuine а с завтрашнего дня будут падать обычные иммортал ну или с понедельника
02 Янв 2015 в 20:04
1
откуда инфа?
03 Янв 2015 в 07:42
0
ахахахаххаха
02 Янв 2015 в 19:47
0
Ребят,у кого уже есть компендиум,его можно передавать? Спасибо
03 Янв 2015 в 07:41
0
Подарком
02 Янв 2015 в 21:15
-2
судя по описанию, будут ещё имортал с достигнутой цели, а не только те 5, которые уже доступны!
02 Янв 2015 в 21:46
-2
Купил компендиум,а где найти все его содержимое(уровень,задания и тд?)
02 Янв 2015 в 21:59
0
За 600 рубликов? Не спс.
03 Янв 2015 в 00:50
-2
Ящики с имотралами будут дропаться каждый 10лвл, как с ТИ4?
03 Янв 2015 в 14:27
0
хз, мне не упала за каждые 10 лвл
04 Янв 2015 в 14:28
0
Нет, они начинают дропаться с 50 лвла, и потом уже каждые 10 лвлов.
03 Янв 2015 в 10:23
1
купил компендиум, активировал его, дали шмот, телепорт и курьера, а самого компендиума нету! где он?
03 Янв 2015 в 10:33
0
И у меня такой же вопрос?!
03 Янв 2015 в 10:36
0
я его нашел
http://gyazo.com/9db21058f561353b87a5a42b0381c6e5
03 Янв 2015 в 11:04
0
Подскажите, а прокачка компендиума пойдёт только после 6-ого числа?
активировал, получил шмот (+голдэн скади), сыграл, выиграл, а ничего не изменилось
03 Янв 2015 в 14:16
0
сундук за каждые 10 лвл?? где мои сундуки?? мне за 100 лвл выпала только 4 сундука
03 Янв 2015 в 14:20
0
Открой компендиум, и внимательно почитай.
03 Янв 2015 в 14:26
0
в смысле? можешь объяснить?(нет возможности зайти в доту)
03 Янв 2015 в 16:32
0
http://virtus.pro/static/news/2015/01/dota2/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC/5.jpg
04 Янв 2015 в 02:47
0
много денег потратил чтобы апнуть 100 лвл?
03 Янв 2015 в 16:31
0
А цвет никнейма и телепорт навсегда сохраняются или на определенное время?
03 Янв 2015 в 17:28
0
А при каком уровне или при каком условии можно получить цветной никнейм и телепорт?
03 Янв 2015 в 19:44
0
Достаточно активировать компендиум и все это у тебя будет.
03 Янв 2015 в 18:38
-1
Шта? 600р ? зажрались.. да ещё и ивентов никаких не было на нг, шмотки не падают
03 Янв 2015 в 19:43
0
facepalm, какой зажрались, цена такая из-за курса.
03 Янв 2015 в 19:04
0
те кто говорят что они лям не срублят..
мне кажется будет больше ляма
ЭТО ЖЕ ШМОТКИ!!
03 Янв 2015 в 20:02
0
Книжку менять можно?
03 Янв 2015 в 21:57
0
КАК ЛВЛ ПОДНЯТЬ В НЕМ БЕЗ ДОНАТА
03 Янв 2015 в 22:29
0
Выпал Золотой Скади XDD
04 Янв 2015 в 00:36
0
Ребеят, я думаю что при таком росте призового фонда, они сделают обнову когда зайдет за 1 250 000, что бы и задания обновить и шмотик добавить) Так что ожидаем.
04 Янв 2015 в 00:37
0
Уже почти лям, так что ждать 2-3 дня я думаю)
04 Янв 2015 в 03:00
0
когда введут уже обнову я апнул компендиум до 35 лвл и получил только загруз. экраны =(((
знает кто?
04 Янв 2015 в 07:26
0
Обнова должна выйти с началом отборочных - 6-ого января.
Как Ты до 35-ого апнул? донатом?
04 Янв 2015 в 20:34
0
Апай дальше, Я себе 125 лвл сделал, выдали сундуки с имморталами, сундуки с загрузочными экранами.
04 Янв 2015 в 14:25
0
А если купить компендиум сейчас, дадут награды которые уже выполнили?
04 Янв 2015 в 14:27
1
Конечно.
04 Янв 2015 в 22:46
0
лол через месяца 2 весь этот ширпотреб можно будет купить за гроши, а сейчас вы просто накидываете габену в карман, еще и с нынешним курсом $, нет спасибо я подожду
05 Янв 2015 в 00:34
0
а будет полный перевод компендума на русский язык ?
05 Янв 2015 в 01:02
0
шарки не поймет
05 Янв 2015 в 04:49
0
Косплей а больше и не надо
05 Янв 2015 в 12:46
0
Вроде сегодня должны игры начаться, через 11 часов. Но в календаре пусто. и выбрать команду по прежнему нельзя, что за ерунда?
05 Янв 2015 в 15:08
0
ребят а новый сундук где? 600000 баксов достигнуто давно, а инфо про сундук как и самого собственно сундука нет, кто-нибудь знает что-нибудь?
05 Янв 2015 в 21:17
0
не получаю опыт компендиума за победы, почему? выиграл 4 игры, получил опыт только за одну победу
05 Янв 2015 в 22:33
0
за 1 победу в день только дают 25 очков, дейлик же..
06 Янв 2015 в 05:40
0
Он будет показан в профиле как компендиумы ТИ или так же как и прочие поделки только в списке турниров?
06 Янв 2015 в 09:06
0
Вот сегодня курсоры новые дали!
06 Янв 2015 в 14:19
0
И коммпендиум полностью перевели, но **** только одни курсоры и все....
06 Янв 2015 в 18:47
0
Ребят а че за сундуки иммортал 2 ??их не дают,только иммортал 1 дают....74 уровень у меня компедиума
12 Янв 2015 в 14:35
0
Ребят, купил книгу, активировал её, а найти её не могу, подскажите плз
21 Янв 2015 в 20:39
0
Во вкладке трансляции жми на иконку книги напротив DAC 2015
14 Янв 2015 в 00:07
0
когда введут обновление со 2ыми сундуками?
21 Янв 2015 в 15:01
0
за 21 уровень компендиума, кому нибудь дали новый стиль курьера, если нет то почему, стиль еще не вышел?
21 Янв 2015 в 18:43
0
13лвл, полёт нормальный
01 Фев 2015 в 21:02
0
"$750 000 - Голосование за новую китайскую озвучку для одного из героев"
ммм... найс
30 Май 2015 в 22:07
0
если купить его сейчас после выпадения имортал сундуков 2, то дадут ли сундуки , все?