Lajons становятся Ninjas in Pyjamas

Автор: ,

 Ninjas in Pyjamas наконец-то засветились и в Dota 2. Об этом ходило много слухов, и теперь эти слухи стали реальностью. Шведская команда  Lajons отныне будет играть под флагом организации 
 NiP. В данный момент шведы находятся в Китае из-за LAN-финалов i-League, а их дебют должен состоятся завтра. Первоначально они должны были отыграть сегодня, но из-за проблем с транспортом их матч с  LGD-Gaming будет перенесен.

Заявление Per Lilliefelth, генерального директора  NiP:

Мы изо все сил стараемся стать сильной скандинавской киберспортивной организацией. Шведский и скандинавский киберспорт всегда был успешен и хорошо развит в игровой индустрии. Мы ради видеть, что к нам хотят присоединиться так много знаменитостей киберспрота, чтобы представлять нас на мировой арене. Лично я крайне впечатлен игроками  Lajons, которые до этого момента были без какой-либо поддержки. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы они могли развиваться и им было комфортно сотрудничать с  NiP.

Заявление  Adrian 'Era' Kryeziu:

Мы гордимся тем, что получили такую потрясающую возможность. Играть от лица  NiP было детской мечтой каждого из нас. Мы покажем, что Швеция- весомый противник во всех больших турнирах и чемпионатах Dota 2. Как члены  NiP, мы начнем завтра с финалов i-League в Китае. После этого вы сможете нас увидеть на финалах Starladder в Киеве. 2015 год- наш год, год Ниндзя.

 Ninjas in Pyjamas является престижной киберспортивной организацией, сделавшей себе имя на арене CS:GO, они занимали на ней лидирующую позицию продолжительное время.  NiP пытались попасть и на арену Dota 2, но из шведских команд ни  NoTidehunter, ни  Alliance не приняли их спонсорства.

 Lajons- это шведская команда, сформировавшаяся вокруг бывшего участника  Fnatic  Era. Шведы уже играли как команда в HoN и стали известны в Dota 2. У команды были некоторые вариации с составом, и на данный момент их состав определен этими пятью участниками. Показав 72% винрейта в декабре,
 Lajons
недавно были квалифицированы для LAN-финалов XI сезона Starladder в Киеве.

Состав  NiP:

  •  Adrian 'Era' Kryeziu
  •  Joel 'Apemother' Larsson
  •  Simon 'Handsken' Haag (Капитан)
  •  Elias 'Sealkid' Merta
  •  Jonas 'jonassomfan' Lindholm
  •  Linus 'Isola' Svensson (Менеджер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Янв 2015 в 19:18
41
Эра секс
01 Янв 2015 в 19:30
-1
Бородка как у Стаса Михайлова
01 Янв 2015 в 19:36
-1
Вангую скоро в состав попадет Misery и нипов уже не будет.
01 Янв 2015 в 20:04
3
Не, нипы не дурачки, этотго бомжа мизери не возьмут
01 Янв 2015 в 21:20
-3
Я штормом в миду денди нагибаю,а ты тут про эру
01 Янв 2015 в 22:06
1
А ведь туды Ванька со своим стаком хотел
01 Янв 2015 в 19:18
0
ера с усиками
01 Янв 2015 в 19:19
0
Интересненько будет наблюдать за ними.
01 Янв 2015 в 19:20
0
у него есть борода-
01 Янв 2015 в 19:21
-1
Фортануло на салоладере... Предчуствую роспуск состава через месяц, а даже может сразу же после старладера
01 Янв 2015 в 19:21
-2
нипы норм
в ксго унижают даже дендика и артурку бабева
01 Янв 2015 в 19:30
1
Nip ez win TI5
01 Янв 2015 в 19:31
0
Era серьзный дядька
01 Янв 2015 в 19:42
-1
Че за ноунеймы.Сайлар изи их завтра раскатает на морфе.
01 Янв 2015 в 19:43
1
Natasha ishet Parnya
01 Янв 2015 в 19:44
0
Зря Нипы взяли именно их под своё крыло, я понимаю почему (относительно скоро ti5, а нормальных команд из Швеции нету/они не принимают спонсорство) , но всё же зря...
01 Янв 2015 в 19:45
0
А я думал НИП это Наташа ищет парня....
01 Янв 2015 в 19:46
2
Были уже одни NiP
01 Янв 2015 в 21:17
0
это стак артстайла, а не организация, и назывался этот стак "Natasha ishet parnya".
01 Янв 2015 в 19:57
2
Я горд за Era думал он кинет скоро доту после фнатик(
01 Янв 2015 в 20:01
-1
Не взлетят
01 Янв 2015 в 23:02
1
в дом твой влетят
01 Янв 2015 в 20:01
0
чот эра постарел с последнего инта
01 Янв 2015 в 20:09
-1
Нип))))) ну вы понели)))))
01 Янв 2015 в 20:24
0
Отдался бы Эре без вопросов
01 Янв 2015 в 20:27
0
Наташа нашла себе парня))))
01 Янв 2015 в 20:49
0
Скоро альянс встанут с колен
01 Янв 2015 в 23:06
0
Не хочется придираться, но рука выглядит как лапа монстра=)
01 Янв 2015 в 23:19
0
Эра теперь на иксмайка похож :)
02 Янв 2015 в 00:01
-1
Эра же должен был умереть!!! почему он до сих пор живой?
02 Янв 2015 в 00:55
0
Красавцы жи есть!!!
02 Янв 2015 в 01:47
0
Для меня NiP до сих пор ассоциируется с теми золотыми временами Cs 1.6, когда в ней играл SpawN...
02 Янв 2015 в 05:43
0
"но из шведских команд ни NoTidehunter, ни Alliance не приняли их спонсорства"
02 Янв 2015 в 06:24
0
NATASHA ISCHET PEDIKA - ETO PLAGIAT ARTSTYLE I DUNDI PODADYT V SUD
02 Янв 2015 в 08:33
0
natasha ishet parnya
02 Янв 2015 в 13:50
0
Где то я это видел когда NoTidehunter выигрывали всех их подписали Alliance, теперь ситуация с Lajons время покажет...
02 Янв 2015 в 14:48
1
"Ninjas in Pyjamas является престижной киберспортивной организацией, сделавшей себе имя на арене CS:GO "
что блть?
Нип сделали себе имя вначале 2000 годов, в игре CS 1.6 , CS:GO стало только продолжением... изучайте историю команд, про которых пишите в своих статьях.
02 Янв 2015 в 17:03
0
но из шведских команд ни NoTidehunter, ни Alliance не приняли их спонсорства

это практически одна и та же команда, и альянс это уже проспонсированная команда. Увольте ньюсмейкера