Новые Immortal предметы

Автор: ,

Сокровищница Blessed Luckvessel содержит в себе 5 новых Immortal предметов, которые уже были замечены в одном из обновлений. Пожалуй, одними из самых желанных предметов станут новые крылья для Queen of Pain и оружие The Barb of Skadi для Slark. Каждый из предметов обладает уникальными визуальными эффектами свечения и окружения. Также, когда вы открываете сокровищницу, имеется редкий шанс получить золотую версию предмета The Barb of Skadi.

Одна сокровищница дается при покупке компендиума турнира Dota 2 Asia Championships, чтобы получить бóльшее количество сокровищниц, игрокам нужно улучшить уровень своего компендиума.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Янв 2015 в 01:57
-26
Круто, спасибо :)

Хотя скади сларка, как и сам сларк, полное...
02 Янв 2015 в 02:16
18
Норм же
02 Янв 2015 в 04:02
2
чушь полная, как и хренотень на ПА, вот Аксу, Квопе и Фуре достались действительно крутые вещи
02 Янв 2015 в 04:26
18
Незнаю как аксу и фуре, но вот квопа просто шик
02 Янв 2015 в 07:02
12
лол, шмотки, как из mmorpg perfect world.
02 Янв 2015 в 09:19
-19
d2ru але бля, там артизи с заем в сикрет тим перешли
02 Янв 2015 в 13:35
0
Ну тогда пусть иллиданки из БК введут... ТБ вот. Ему в самый раз. Ну или чтобы за копирайт не гнали, просто похожие зеленые мечики. На бк их не получил, хоть в дотке бы заимел)
02 Янв 2015 в 14:06
0
Оружие бога войны на мортру
02 Янв 2015 в 01:58
-1
Ждём второй сундук)
02 Янв 2015 в 02:06
-1
Где Golden Barb Of Skadi?
05 Янв 2015 в 15:27
0
Текстура такая-же как и у обычного скади, только весь золотой)0
02 Янв 2015 в 02:08
0
Придется покупать :( всё более изощренные способы чтоб получить сраные сундуки и вещи.
02 Янв 2015 в 09:22
0
поскорее продавайте свои дорогие предметы чтоб книгу купить - я уже жду
02 Янв 2015 в 02:08
8
1.15 - 1.20 норм имморталка
02 Янв 2015 в 02:14
6
Имморталки квопы и Акса красивые. Остальные - так себе, особенно уродливый вычурный меч на Морту.
02 Янв 2015 в 02:24
-3
блин, почему на БХ ничего нового не выпускают, я люблю этого героя. а норм сетов нету...((( жаль((
02 Янв 2015 в 02:42
2
от вайвайэфа сет норм)
02 Янв 2015 в 11:50
0
Twin Blades Assassin, Hunter with No Name
эти сеты чем тебя не угодили?
02 Янв 2015 в 02:28
0
Дорогой что-то турнир((
02 Янв 2015 в 02:45
15
представляю лица тех кто покупал скади и клинок на мортру за 20к
02 Янв 2015 в 05:37
10
Я в голосяндру просто с них, например
02 Янв 2015 в 03:31
5
Ни о чем айтемы. Клинок на мортрy zатмевается недавней арканой, наплечник на акса бyдет конфликтовать с маской-имморталкой, на сларка вообще такое себе, профет имеет миллион посохов, и етот ничем не примечателен. Квопа раzве что zасчет своей попенции вывеzет.
02 Янв 2015 в 14:05
4
чем наплечник будет конфликтовать с маской?
04 Янв 2015 в 20:01
0
На фуру шикарный посох, что может его переплюнуть? Разве что хекс рядом постоит и то только из за цены.
02 Янв 2015 в 03:32
0
У мен 37лвл компендиума а мне дали только загрузочные экраны ни ещё сундуков ни худа не дали , это нормально?
02 Янв 2015 в 03:55
0
да, это нормально.
открой 10 страницу компендиума и посмотри за какой лвл дают Extra Immortal Treasure 1
Extra Immortal Treasure 2 возможно появится если призовой фонд достигнет 600000$
02 Янв 2015 в 04:11
0
Кто знает будут ли на этот компедиум выпадать очки,как на тиайковском,или только донат?
02 Янв 2015 в 04:13
0
Спосибо за ответ , а я думал это типо я получу 2 сундука =D
02 Янв 2015 в 05:51
-1
Как поставить в инвентарь новый компендиум? А то активировал его, а до сих пор предыдущий лежит, сиреневый 2014 который.
02 Янв 2015 в 22:11
1
он там и не появится лол, он где билет твой, напротив книжечка
02 Янв 2015 в 05:57
-3
Шмотодрочеры обосрались (Skadi & PA)
02 Янв 2015 в 06:13
4
тебе ли не все равно, нищеброд? Игра бесплатна полностью. Каждый САМ РЕШАЕТ, покупать ему тот или иной предмет или нет. Предметы не влияют на игру, это исключително визуальная составляющая. Ты же к примеру, в валенках щас не ходишь по улице? Хотя зимой они свою функцию выполняют на все 100% и даже больше.
02 Янв 2015 в 10:53
0
+ красава
02 Янв 2015 в 21:27
-1
Ебальник свой закрой типичный маргинал
02 Янв 2015 в 06:10
-2
Эм, что за имморталки без эффектов?...
02 Янв 2015 в 08:24
6
Все с ксеноновой подсветкой.
02 Янв 2015 в 06:13
-3
Пацыки, ошибку при покупке выдает у кого-то?
02 Янв 2015 в 06:24
0
О господи, почему все шмотки на одних и тех же героев? Почему на Акса уже 2-ой раз делают, когда есть такие герои как Meepo, Earth Spirit, я хочу на них уже что-нибудь достоенное
02 Янв 2015 в 07:18
-1
не показали новую иконку кримсон гварда у акса
02 Янв 2015 в 08:33
-1
Меняет иконку блейдмейла, а не кримсона.
02 Янв 2015 в 09:21
0
Новая шмотка на пабовских героев сларка и морту, и ни одной на саппорта.
Volvo ценят саппортинг в игре.
02 Янв 2015 в 10:35
0
Вольво никогда и не ценило роль сапорта. Она вторична.
02 Янв 2015 в 09:56
-4
ДААААА ГОЛДЕН СКАДИ ВЫПАЛ И НА МОРТРЕД КИНЖАЛ ААА !!!!!!
02 Янв 2015 в 10:31
0
так скади на сларке уже давно есть ,или я что то не понимаю?
P.S. Dat ass
02 Янв 2015 в 10:36
0
Та Geniune, а эта будет иммортал. Ну всё равно цена на скади, с 200+ баксов упала уже до 80 и будет стремительно падать, сочувствую тем кто потратили все свои деньги на скади старое.
02 Янв 2015 в 10:39
0
Все. Теперь Скади на площадке с 13к рублей упадет рублей до 500, причем тупо из-за качества genuine)) Так бы рубелй до 200 наверно)
02 Янв 2015 в 10:55
0
Бля, а как повышать уровень компендиума? Помимо скупки алмазов?
02 Янв 2015 в 11:07
3
Боже, мортре вместо меча дали что-то страшное. Эта штука похожа на нечто среднее между квантовым компьютером и адроннным коллайдером
02 Янв 2015 в 19:55
1
Голова Лешрака же
02 Янв 2015 в 11:08
0
Ураааа скадей для слурча!
02 Янв 2015 в 11:17
0
На квопу норм, остальные так себе
02 Янв 2015 в 11:21
1
600 руб за эту фигня? Не, спасибо
02 Янв 2015 в 11:22
0
Витян сгорит :D
02 Янв 2015 в 11:23
0
На торговой еще нет ни одного сундука?Их нельзя что ли продавать?
02 Янв 2015 в 15:20
0
Ага, можно будете продавать только с 28 февраля.
02 Янв 2015 в 11:30
-5
Слоу эти предметы уже давно в дотке
02 Янв 2015 в 15:20
0
0\
02 Янв 2015 в 11:32
0
Ты читай про что я пишу олень,я пишу про сундуки а не про шмотки
02 Янв 2015 в 11:36
-1
только крылья квопы норм,остальное вообще ничего не меняет и выгляди УГ,зато цена будет на них неоправданно высока
02 Янв 2015 в 11:44
0
а где второй сундик, их же вроде как два будет.
02 Янв 2015 в 19:25
0
его еще не добавили. и там будет 4 новых иммортал предмета
02 Янв 2015 в 11:58
0
Сколько он стоит то? провожу каникулы за городом, нет возможности скачать обновление
02 Янв 2015 в 19:25
0
600
02 Янв 2015 в 12:16
-2
Только что купил компендиум...открыл сундук, который дается при активации компендиума...выпали Bloodfeather Wings и Golden Barb of Skadi...чуть не кончил от радости %)
02 Янв 2015 в 12:29
0
Квопа вид сзади kreygasm
02 Янв 2015 в 12:29
0
Лел
02 Янв 2015 в 13:01
0
На Квопу крылья офигенные. НА Фуру посох тоже замечательный. НА Сларка кинжал в принципе добротный, просто стиль как-то не впечатляет. На Акса наплечник не особо, хотя с другими шмотками мб. Меч на Мортру ужас...
02 Янв 2015 в 13:06
0
Почему в компедиум зайти нельзя?
02 Янв 2015 в 13:22
0
баги ждём фикс
02 Янв 2015 в 19:25
0
через турниры открывается
02 Янв 2015 в 13:20
-2
на акса выпало )))) меняю на че нить нормальное типо сларка или фантомки
02 Янв 2015 в 18:09
0
когда эти предметы появятся на торговой площадке? через неделю, или через несколько месяцев, как сеты?
02 Янв 2015 в 19:26
0
после 28 ферваля
02 Янв 2015 в 21:58
0
кто знает если апнуть этот компендиум до 50 лвл дастся ещё сундук или ничег оне дастся?
02 Янв 2015 в 22:04
0
в компендиуме все написано, прочитай. Скажу только, что сразу ничего вроде не дают, жди обновы
03 Янв 2015 в 09:36
0
сколько стоит компедиум?
03 Янв 2015 в 11:18
0
Посоны а апать лвл компендиума можно только донатом или ещё как-то?
03 Янв 2015 в 21:20
0
Вздрочнул на Квопу
04 Янв 2015 в 01:18
0
Если кто-то хочет палку на фуру,то пишите,а то не играю на нём,да и как-то не очень считаю.http://steamcommunity.com/id/150395/inventory/
04 Янв 2015 в 02:59
0
когда введут уже обнову я апнул компендиум до 35 лвл и получил только загруз. экраны =(((
знает кто?
05 Янв 2015 в 10:10
0
Золотой скади достался, он нибось по 50 р будет стоить))0
06 Янв 2015 в 12:21
0
Выпала палка на фуру,ппц, такое говно,голимый цветочек
14 Янв 2015 в 00:06
0
когда уже выйдет обнова с 2ыми сундуками?