Mineski снова меняют состав

Мы недавно писали о том, что Mineski решили сменить состав. Тогда это было вынужденное решение, ведь к участию в Selangor Cyber Games допускались только полностью малайзиские команды. Однако несколько часов назад на официальной странице Mineski в Facebook появилась новость о новых изменениях в составе — команду покинули два малайзиских игрока Johnny 'Johnny' Lee и Chuan 'Ah-fu' Tue. Место выбывших заняли Marc 'Polo' Fausto и Aaron 'Terong' Cuartero. Оба раньше входили в состав местной команды Click N’ Search, которая сумела добиться неплохих результатов в любительских состязаниях.

Руководству организации и игрокам удалось разойтись в хороших отношениях. Один из бывших игроков — Johnny 'Johnny' Lee — прокомментировал ситуацию так:

С тяжестью на сердце, я вынужден сообщить о том, что покидаю состав
Gigabyte.Mineski. Основная причина такого, весьма внезапного, решения — проблемы с общением внутри команды. Я ощущаю, что команда без четкой и правильной коммуникации не способна раскрыть свой потенциал. Я не хочу быть помехой в развитии команды.

Это решение не раз обсуждали внутри коллектива, и мы пришли к компромиссу. Тот опыт, что я получил, работая в команде, позволил мне узнать много новых вещей. Я знаю, что эти знания помогут мне вырасти и как игроку, и как человеку.

Так же я хочу сказать, что филиппинские фаны самые лучшие. С ними никто не может сравниться. Я люблю вас, ребята!

Что касается моих товарищей по команде, я могу сказать — это очень талантливые парни с потрясающими перспективами. Они всегда будут частью меня, ведь мы остались хорошими друзьями. И я желаю им успехов на Dota2 Asia Championship.

Так же комментарии дал и новый капитан команды Ryan Jay 'Bimbo' Qui:

Johnny и Ah-Fu сделали очень много для развития команды. И хотя мне грустно говорить об их уходе, мне кажется, что это к лучшему. В конечном итоге языковой барьер и проблемы в общении действительно мешали полностью раскрыть возможности команды. Коммуникации — ключевой фактор.

Относительно Polo и Terong, по-моему, это самые серьезные и стабильные игроки в филиппинской доте на сегодня. Мы уже начали подготовку, и все выглядит оптимистично. Я надеюсь, мы сможем медленно и уверенно прийти к намеченной цели. Сейчас это, безусловно, хорошая игра на предстоящем Dota2 Asia Championship.

Таким образом, Mineski полностью укомплектовали состав и допускаются до участия в Dota2 Asia Championship. Напомним, Mineski за прошедший год редко получали призовые места, зато весьма регулярно меняли состав — всего 6 раз за 2014 год. Первым испытанием «на прочность» для нового состава станет групповой этап на турнире Dota2 Asia Championship.

Текущий состав Mineski таков:

  • Ryan Jay 'Bimbo' Qui
  • Marc 'Polo' Fausto
  • Aaron 'Terong' Cuartero
  • Ralph Richard 'RR' Penaño
  • Joshua 'Owa' Dela Serna

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю у них все получится! Главное что игрока не кикнули, а сам ушел=)

Аватар пользователя

Хоть 1 адекватный комент. А по теме - если долго к чемуто стремиться , то в итоге всё получится .

Аватар пользователя

кикнули или нет это не известно (любой адекватный игрок не будет сжигать мосты и поносить тиму даже если его кикнули, а включит голову и подумает почему это произошло)
Главное что бы они там же не застряли (на том же уровне)...
Удачи ребятам!

Аватар пользователя

Вот меня интересует такой момент: почему группу из 5-10 слабоумных долбоебов, которые пишут дичайшую хуйню про подливу, шарки, артизи, денди и т.д., до сих пор не забанили выдав по пермабану. В каждой новости это стадо малолетних даунов несет одну и ту же хуйню, они считают это смешным троллингом или еще какой-либо шуткой или что? Точнее этот вопрос надо задать администрации: новости модерирует такой же 13-летний даун, который считает это смешным или в чем причина? Я конечно понимаю, что сайт находится в топе поисковика при запросе доты 2, и поэтому тут 3/4 пользователей школьники и у половины посетителей сайта наблюдается ярко выраженная умственная отсталость. Но надо хоть же как-то отсеивать биомусор всякий. Иначе количество адекватных посетителей сайта, способных думать головой, будет сокращаться с каждым днем.

Аватар пользователя

Да нет смысла на самом деле, этот самый биомусор понасоздает новых аккаунтов и продолжит, а тереть это по кулдауну модеры не смогут в виду своей ущербности. Сайт всегда был убогим и конченным, тут все дело в ру коммьюнити Доты, весомую часть которого составляют бесполезные недолюди. Да и вообще, "dota2.ru - от школьников для школьников".

Аватар пользователя

А еще, хуже всего то, что заходя почитать новость, ты хотел бы оставить нормальный комментарий и обсудить свое мнение с нормальными ребятами, а вместо этого - зашел, почитал, закрыл, забыл... В комменты порой даже опускаться не хочется - читать тупорылые стишки, про денди, артизи и пр. хрень... Просто скоро у кого-нибудь, когда-нибудь "сгорит пукан" и сайт будет закрыт за миллион нарушений (минторг не прощает)

Аватар пользователя

Сейчас придут шутники и начнут шутить про шарки

Аватар пользователя

Неужели тут есть хоть кому то дело до Минески?

Аватар пользователя

жду малазийскую команду Chuan-chuan из одних чуаней. и одного Ch

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у Минески амбиции чемпионов ,а возможности ........

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас придет парень и скажет, что фаны нави опять пригорели.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум