Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Возвращение EHOME

Автор: ,

Судя по информации из твиттеров менеджера  LGD  Ruru и бывшего тренера  Team DK  71, в скором времени брэнд  EHOME получит второе дыхание. Скорее всего, под этим тегом будет играть нынешний состав  LV-Gaming, который сейчас принимает участие в лан-финалах Dota 2 League

Несколько недель назад бывший тренер  Team DK  71 рассказал в интервью, что на данный момент работает над возвращением престижного брэнда  EHOME. По информации сайта gosugamers.com изначально спонсором нового проекта  71 должен был стать Red Bull, однако из-за больших затрат от этой идеи пришлось отказаться. После этого стало ясно, что этим проектом является возвращение  EHOME.

Согласно твиттерам менеджера  LGD  Ruru и самого  71, возвращение легендарной китайской команды - лишь вопрос времени. 

Комментарий менеджера  LGD  Ruru:

Судьбы некоторых людей могут быть привязаны к определённому месту. Примером этого может стать аккаунт  71 на Weibo - ehome71, мой телефон и его настройки. Прошло уже много лет, а они всё ещё неизменны. Легендарные организации не могут существовать без горячей поддержки фанатов, на что мы очень надеемся.

Комментарий  71:

Новый год! Казалось бы, всё, кроме улучшающейся погоды, останется без изменений. Но это не так - у меня большие надежды на  EHOME, команду, над восстановлением которой я сейчас работаю. Этот пост - своеобразное поздравление от меня. Всем, кто поддерживал и будет поддерживать  EHOME, я желаю крепкого здоровья.

Предполагаемый состав  EHOME сейчас выступает под названием  LV-Gaming на лан-финалах D2L в Лас-Вегасе. Примечательно, что в качестве стэндинов за коллектив играют  Mushi и  Ohayo, а делами команды занимается менеджмент  LGD. Однако в случае возрождения  EHOME  LGD рискует потерять этот состав. Помимо  LV-Gaming, второй командой-претенденткой на состав
 EHOME являлась  Invasion, имеющая в своих рядах очень таланливых игроков. 

Информация о том, что  LV-Gaming будут играть под тегом  EHOME, ещё не подтверждена, однако скорее всего анонс состоится после лан-финалов D2L

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Янв 2015 в 17:28
1
Взлетят
05 Янв 2015 в 17:28
1
сложно что либо говорить, время покажет
05 Янв 2015 в 17:32
-1
Ну, Mushi и Ohayo в Orange вместе играли, и играли очень даже неплохо.
05 Янв 2015 в 18:09
-1
Взлетят думаю. Ведь EHOME контрятся только Na'Vi, а так как Na'Vi сейчас не доходят до гранд финалов, то EHOME ez win TI5))
05 Янв 2015 в 22:40
-1
Логично :D
05 Янв 2015 в 17:30
-1
изи ТИ5
05 Янв 2015 в 17:30
-1
У меня дежавю или это уже было?
05 Янв 2015 в 17:34
0
У меня сперва тоже такое было, но то я писала про возвращение американцев E-Hug. :)
05 Янв 2015 в 17:37
-1
Надеюсь,не подведут.
05 Янв 2015 в 17:48
-2
Была уже новость. Зачем повторять?
05 Янв 2015 в 17:48
-2
А вот это прикольно. Возвращение легендарной команды, которая обыграла дендика в финале ит 2
05 Янв 2015 в 17:53
-1
Эээ че за бред? Там же муши должен играть? Лоускиллы дизбанд через месяц
05 Янв 2015 в 17:52
-2
я....потёк....
05 Янв 2015 в 18:03
-2
не взлетят, инфа сотка
05 Янв 2015 в 18:23
0
пгг собирает стак бомжей и врывается в продоту.
ой это же про муши.
05 Янв 2015 в 18:24
-1
Незнаю, посмотрим)
05 Янв 2015 в 18:54
-1
71 заруинил дк и ехоум не взлетят
05 Янв 2015 в 19:09
-1
И никто не заметил щемящего с открытым ртом iceiceice на заднем плане фотографии...
05 Янв 2015 в 19:15
-1
Эхоум возвращаются, составы меняются, а Альянс Говно.
05 Янв 2015 в 22:06
0
Ни с Invasion, ни c LV gaming не взлетят ибо для такой организации нужны сильные игроки, а эти только будут позорить тег. И муши жив еще? Его вроде паук там какой-то укусил.
05 Янв 2015 в 22:25
0
Будет так же как с МуМ, единственное тот факт что Китайцы на то и Китайцы без доты не куда, так что надо смотреть на состав и на их игры
05 Янв 2015 в 23:09
-1
Ez TI5
06 Янв 2015 в 03:35
-1
тима днищ воот ыыы
06 Янв 2015 в 06:05
0
верните 820 этого регеендарного диназавра!!!
06 Янв 2015 в 07:27
0
По моему,состав может взлететь.Буду болеть не сколько за EHOME,сколько за Муши.
06 Янв 2015 в 14:58
0
изи для EE