Team KS не попадут на The Dota 2 Asia Championship

Старый состав Can't Say Wips

В списке команд The Dota 2 Asia Championships новые изменения. В команде легендарного Ng Wei 'Yamateh' Poong — Team KS — начались существенные проблемы. Основной причиной стало разногласие между лидером команды — Ng Wei 'Yamateh' Poong и одним из игроков, а именно Benedict 'hyhy' Lim. Как результат — команда, буквально несколько часов назад, распалась и выбыла из состязаний.

Азиатская квалификация стартует 10 января, а это значит что, организаторам The Dota 2 Asia Championships нужно в крайне сжатые сроки найти замену. Сделать это будет весьма сложно, ведь в групповом этапе уже задействованы практически все достойные коллективы из Южно-восточной Азии. Самый вероятный выход из этой ситуации — это приглашение чемпионов недавнего Ok.Dota 2, а именно австралийско-сингапурскую команду Can't Say Wips.

Но и у этой команды не все так гладко. 6 января, сославшись на нехватку времени, David 'r1sk' Arnous покинул состав. Об этом решении он написал в своем твиттере. Впрочем, ему нашли временную замену, а именно Joel 'Xtinct' Chan, который после развала Team KS остался без команды. Данной замене были даны комментарии на странице команды в Facebook:

Мы рады сообщить, что сегодня к нам присоединился известный игрок —
Xtinct! Он займет место r1sk в составе на время DAC. И прямо сейчас
Godot вместе с xmusica летят в Сингапур для совместных тренировок с
Xtinct, Tudi и Chains.

Отдельное спасибо нашим фанатам, которые поддерживают нас. Ваша поддержка в последние дни была просто невероятной! Так же мы благодарны организаторам за возможность играть против лучших команд из Азии и Китая.

CSW, В БОЙ!

Текущий состав Can't Say Wips таков:

  • Justin 'MusiCa' Yuen
  • Darcy 'Godot' Jose
  • Yaowen 'Tudi' Teo
  • Wei Sheng 'Chains' Tan
  • Joel 'Xtinct' Chan

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нонеймы заменили нонеймов. ( яматех дно и уже давно как и друду пора косплеить )

Аватар пользователя

Яматех легенда, они с мушей чуть ит 3 не выиграли

Аватар пользователя

Сук что за ноунеймы. Кто вообще следит за малыми командами в азиатской доте?

Комментарии
Форум