Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,653,207

Team Liquid собирает состав по Dota 2

Автор: ,

На днях американская организация  Team Liquid заявила о слиянии с бывшими членами  Curse Gaming, командой, которую спонсировал игровой сайт curse.com. Это означает, что у  Team Liquid отныне есть состав по League of Legends, а также свой отдельный сайт liquidlegends.net. Что касается Dota 2, то в своём комментарии основатель  Team Liquid  Виктор 'Nazgul' Хоссенс отметил, что он находится в активном поиске достойного состава:

Наше сотрудничество имеет огромное значение с точки зрения организации и логистики, однако на этом ответ на вопрос "Зачем объединять  Liquid с другой организацией?" не исчерпывается.

Я очень горжусь тем, что уже на протяжении многих лет  Liquid держит марку в киберспортивной индустрии, и люди ждут от нас великих побед. Однако держаться на уровне таких коллективов как  EG или  Cloud 9 не так уж и просто.

Мы верим, что вместе мы достигнем того, чего не могли достичь по отдельности. Пока мы все работаем над достойным составом по Dota 2, мы становимся чуточку ближе к нашей цели. 

Конечно же, сейчас перед нами стоит большой выбор игроков для нашего состава по Dota 2. Всё, что я на данный момент могу сказать нашим фанатам - а я знаю, что вы всё ещё здесь - что сейчас самое подходящее время для того, чтобы подобрать состав, достойный нашей организации.

Бывший состав  Team Liqiud ушёл в инактив в конце августа, после того, как команду начали покидать игроки, неудовлетворённые своими результатами на The International 4. 7 октября 2014 года ушёл последний оставшийся участник -  Тайлер 'TC' Кук, и таким образом, организация осталась без состава по Dota 2

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2015 в 17:14
-24
пасибо маме и папе,что я первый в этой новости З.Ы. не взлетят))
08 Янв 2015 в 17:51
0
Tyler Cock и тим файр будут новыми жиденькими
08 Янв 2015 в 19:32
4
теперь осталось дождаться немецких мышей
08 Янв 2015 в 19:50
0
У тим файр уже есть спонсор.
09 Янв 2015 в 16:28
0
кони Не Нужны
08 Янв 2015 в 17:15
-4
Жду звонка от менеджера ликвидов, скоро буду там играть
09 Янв 2015 в 08:30
4
ALLO YOBA ETO TI?
08 Янв 2015 в 17:21
6
Пускай Team Fire подписывают и не парятся - top3 америки обеспечен
08 Янв 2015 в 17:56
3
те же самые ликвиды прошлых годов, в чем соль? мне кажется они не захотят снова играть в этой организации
08 Янв 2015 в 18:23
1
Ну ща они куда мощнее.
09 Янв 2015 в 10:59
0
Подпишут контракт и опять становятся слабее. Мне кажется, что это актуальная проблема многих киберспортивных команд.
09 Янв 2015 в 21:37
0
С иксмайком у Фаеров нет будущего. Лучше бы НоТов бы подписали и получили бы стабильный топ1 Южной Америки, которые еще и на некоторые премиум турниры выбиваются
08 Янв 2015 в 17:38
-2
Жду звонка,возьмите миеня пжлст :ссс
08 Янв 2015 в 17:44
-4
Ликвид собирает составл, а Альянс говно.
09 Янв 2015 в 01:46
3
Альянс перестал быть говном, после того как там поиграли Мизери, и сейчас Пайкат.
08 Янв 2015 в 17:48
0
Была уже тема на Дота2.ру от менеджер Ликвидова, в разделе "в поиске игроков"? или я еще не опознал?
08 Янв 2015 в 17:52
-3
Надеюсь там есть слотик для меня))0
09 Янв 2015 в 16:36
0
Мой хер не плохо зайдёт в твой слотик. Открывай рот.
08 Янв 2015 в 18:19
-2
я бы сыграл за них
08 Янв 2015 в 18:23
3
Подписывайте тим сикрет)0)0
Все бы ликвидов боялись лол
08 Янв 2015 в 18:54
0
secret же теперь тоже в goodgame...
08 Янв 2015 в 19:16
-2
бомжи собирают бомжей
08 Янв 2015 в 19:17
-2
без бати ихмайка228 не взлетят тк нет артузи
08 Янв 2015 в 20:55
0
подпишут тим файр)но еще бракса доберут и когото кикнут)
09 Янв 2015 в 07:22
0
Надеюсь с новым составом они покажут намного лучше результаты!
09 Янв 2015 в 16:35
0
Сейчас самое время перехватывать игроков. Даже топ коллективы умудряются менять состав. Полный бред.
11 Янв 2015 в 17:50
0
Давайте я соберу стак из 5 (4 бомжа + я)! Я с удовольствием поиграю под вашим тегом! P.S. Артура на миду 1 раз выебал, только фотка из рамки выпала и потерялась!