Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,737,889

EHOME возвращаются

Автор: ,

Всего спустя парочку часов после первой победы на крупном турнире в новом составе,  Chai 'MuShi' Yee Fung обьявил о возвращении в легендарную команду  EHOME на своей странице в Facebook. Состав 
 EHOME будет включать в себя пять игроков, побывавших в Лас-Вегасе на D2L. Кроме того,  Wen Yi '71' Tang займет место тренера. Новому коллективу предстоит участвовать в отборочных на Dota 2 Asia Championships.

Комментарий от  Mushi:

Спасибо всем моим поклонникам за поддержку, а особенно тем, кто всю ночь наблюдал за моими матчами. Предстоящий турнир для нас - Dota 2 Asia Championships. Мы будем играть тем же составом, что и сейчас, но уже за команду  EHOME. Я надеюсь, мы сможем добиться хороших результатов. Я сделаю все возможное и не буду сдаваться!

В то время как бренд имеет долгую и славную историю, нам еще ничего не известно о спонсорах новой команды. По слухам, Red Bull проявили интерес к покупке бренда, но были вынуждены отказаться из-за огромной цены. Следует напомнить, что  LV Gaming сотрудничали с  ViCi Gaming и  LGD, но можно с уверенностью сказать, что эти две организации не имеют никаких финансовых отношений с нынешним составом  EHOME.

Состав  EHOME:

  •  Yang 'Zyf' Pu
  •  He 'Inflame' Yongzheng
  •  Chai 'MuShi' Yee Fung
  •  Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  •  Liang 'DDC' Faming
  •  Wen Yi '71' Tang (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Янв 2015 в 20:07
-3
Не Взлетят но Буду топить за них!! EHOMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!
07 Янв 2015 в 21:50
0
изи ти5, ты чего
07 Янв 2015 в 22:42
-2
изи для артизииииииииии
09 Янв 2015 в 16:28
-5
В костееееееееееееееееееееееееееееееееееер или в печь ВСЕХ УЗКАГЛАЗЫХ И УЗКА ЖЖЖЕПИХ миразей
08 Янв 2015 в 13:26
0
еще как взлетят, вопрос - "как высоко?"... Это же азиаты, поставят цель и будут добиваться ее любой ценой (для них такие вещи сопряжены с достоинством и честью - это часть их воспитания). Т.е. выкладываться будут по полной. Удачи ребятам - топ 10 ТИ (верю)
07 Янв 2015 в 20:10
19
mushi... игрок некст уровня, помните как он на дп убежал от 5 на лоу хп ?)
07 Янв 2015 в 20:12
6
Ага, и как в фонтан заденаиться не смог чтобы дефить базу.
07 Янв 2015 в 20:15
26
а ещё великолепный ульт на ск вникуда ты забыл под комментарий каспера и вилата: "ёб*ный инвалид"(с)
07 Янв 2015 в 20:22
0
Таких было 3, за 1 матч.
07 Янв 2015 в 20:27
4
а как же квопа от муши с рабочим названием "заткнись, земля!"?
07 Янв 2015 в 21:07
0
это тот который инвалид?
07 Янв 2015 в 20:12
11
малолетки не знают кто такие ехоум
07 Янв 2015 в 20:26
3
лсы
07 Янв 2015 в 20:27
0
я малалетка и я знаю!
07 Янв 2015 в 20:15
7
Норм тренер + 4 любых азиата и муши, они не могут не взлететь.
07 Янв 2015 в 22:58
0
Инфлэйма и Охаё ты включил в 4 любых азиата?Facepalm
08 Янв 2015 в 01:39
0
у тебя проблемы, мне кажется ты болен. он привел пример, он не называл их любыми азиаатами.
08 Янв 2015 в 14:27
0
тренер ужасный
07 Янв 2015 в 20:21
0
Ребята хорошо бахают, так что удачи им.
07 Янв 2015 в 20:25
2
актуальнее GOHOME
07 Янв 2015 в 20:30
3
Сразу вспоминаю азиата из F2P кричящего ИХООООУМ!! ИХООООУМ!!
07 Янв 2015 в 21:06
0
Ну это же е дом
Я думаю что взлетят, но не до небес
07 Янв 2015 в 21:09
0
EHOOOOOOME
07 Янв 2015 в 21:39
0
ЕДОООООООООМ
07 Янв 2015 в 21:43
0
топлю за ехоум
07 Янв 2015 в 21:56
0
у него же эбола
07 Янв 2015 в 22:54
0
А че 6 игроков? Лоускиллы в 5 не могут выиграть?
08 Янв 2015 в 13:16
0
для тупых там написано что он тренер
07 Янв 2015 в 22:56
0
Надеюсь взлетят! Мushi rape god <3
08 Янв 2015 в 00:57
0
EHOME EHOME EHOME
Как много в этом слове звука
08 Янв 2015 в 02:01
-1
Не взлетят
08 Янв 2015 в 08:18
0
ахаха,кто Муши,да он на инвокере играть не умеет
08 Янв 2015 в 12:35
1
Это же китайцы. Я вообще разницы не вижу между Ньюби....и этими. Китайцы, Малазийцы, Корейцы.... один стиль - один трайхард))))
08 Янв 2015 в 14:11
0
с их тренером перелетят
15 Янв 2015 в 09:04
0
взлетят я как понял муши кери,ddz мид и ахайо оф и 2 сапорта (о них не слышал)