LenaGol0vach o WK: «Насколько скелеты просто имбовый аспект. Он даже близко не стоит со вторым аспектом»

Стример Сергей 'LenaGol0vach' во время прямой трансляции на Twitch высказался об аспекте Bone Guard на Wraith King, позволяющем призывать скелетов.

LenaGol0vach

LenaGol0vach

Кто говорит, что не тот аспект берёшь? *** [Блин], насколько скелеты имбовый аспект. Насколько скелеты просто имбовый аспект. Он даже близко не стоит со вторым аспектом. 

По данным Dotabuff, Wraith King Wraith King занимает 26-е место по популярности и имеет 53.82% побед. На этой неделе аспект Bone Guard брали в 37.38% случаев и побеждали 53.9% матчей, а при выборе Spectral Blade винрейт составил 53,54%.

Если брать рейтинг выше 8 000 MMR, то за последние две недели на персонаже было сыграно 558 матча, а доля побед составила 42%. На первой позиции Bone Guard брали в 44.4% случаев с винрейтом 37.3%, а на оффлейне аспект отдали предпочтение 71.7% игроков, победив при этом ровно половину матчей. Винрейт со Spectral Blade на керри составил 45.2%, а на «тройке» 48.8%.

Ранее Россия Сергей 'LenaGol0vach' порассуждал о том, как побеждать в текущей мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы постить новости про властелина, который даже диффуза против дузы не собирает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

головач шарит, хз кому нужен этот спектрал блейд, когда скелеты половину карты выкачивают нахаляву. ну раков в турбо резать пойдет конечно, а всерьез я бы никогда не брал что-то кроме скелетов

Аватар пользователя

Так это очевидно. Сиега озвучил мысли на поверхности. Сам он лоу скилл

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раков в турбо? На хай ПТС там попа боль будет, а скелеты часто Фарм для врага, ТК саппы быстро уровень получают и могут их убить.

Аватар пользователя

по 5 рублей за скелета? ну неплохо, если какой-то саппорт осилит их два раза убить, потратив на это десять лет, то получится награда как за целого крипа. сильная аналитика, родной

Аватар пользователя

аргументация где? с другим аспектом он с армлетодезолью шотает челов что намного эффективнее

Аватар пользователя

Это какие нервы нужны , чтоб смотрэть эго, потом еще и анализировать. Колоссальный труд .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понимаю. Вк же не лейт, а с аспектом на чистый очень плохо фармит. Скелеты вроде как исправляют ситуацию, но на них таланты убрали.

Комментарии
Новости
Форум