Обновление 9 января

Автор: ,

Список изменений

  • В течение следующей недели в режиме All Pick будет использоваться тот же принцип выбора героев, что и в рейтинговом режиме.
  • Специальные иконки предметов и бафов теперь будут видны только локальным игрокам. (Иконки, которые заменяют стандартные и появляются при надевании Immortal предметов и других наборов)
  • Переработано расположение следующих предметов в окне быстрой покупки: Power Treads, Arcane Boots, Butterfly и Mjollnir
  • В магазине Dota 2 Store обновлен курс следующих валют: EUR, BRL и IDR
  • Изменено название предмета "Dota 2 Asia Championship 2015 - 25 Compendium Points" на "DAC 2015 - 25 Points"
  • Блок для создания статуй был добавлен в набор компендиума The International 2014
  • Изменено название режима Ranked All Pick на All Pick. Изменение внесено на вышеописанное время.
  • Добавлены строчки, касаемые набора предметов Anuwrath Guards. (Превью)
  • Переработано расположение предметов нужных для сборки целого артефакта в соответствии с самой высокой стоимостью предмета для Power Treads, Butterfly, Mjollnir, Maelstrom, Arcane Boots. Например, ранее в окне быстрой покупки для артефакта Butterfly список предметов располагался так:  Talisman of Evasion, Quarterstaff, Eaglesong. Теперь список будет выглядеть следующим образом: Eaglesong, Talisman of Evasion, Quarterstaff.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2015 в 23:35
16
Найс обнова
08 Янв 2015 в 23:41
-12
Походу матчмейкинг меняют. Или убирают обычные игры))))))
08 Янв 2015 в 23:44
-17
Гейб молорик, ночная обнова просто десятибалочка норм заезжает))0)
08 Янв 2015 в 23:48
8
лол, это у тебя сейчас ночь, а в Сиэтле 2 часа дня, рабочий день в разгаре
09 Янв 2015 в 16:27
0
Мы с Артуркай Бибиевым и Хуендиком ждали***
Однозначно лучшая обнова
08 Янв 2015 в 23:35
-3
опппа,до ммчика дошли,а значит ли это,что рмм тоже фиксанут?
09 Янв 2015 в 01:03
2
Мечтать не вредно.
09 Янв 2015 в 11:32
-2
О чем мечтать? Рмм работает вполне хорошо.
09 Янв 2015 в 08:55
0
может можно будет сбросывать ммр (мечта рачка)
09 Янв 2015 в 08:57
-4
Извиняюсь. А что там фиксить?
08 Янв 2015 в 23:36
44
All pick RIP.
09 Янв 2015 в 00:56
0
жалко АП
09 Янв 2015 в 10:40
-3
Зачем так мудрить сделали бы отдельный режим (RAP) для NMM и всё, кто что любит то и выбирает.
08 Янв 2015 в 23:36
-4
что то они там мутят с рейтингом
08 Янв 2015 в 23:36
12
верните обычный all pick
08 Янв 2015 в 23:39
4
Будешь теперь, последним выбирать :)
08 Янв 2015 в 23:37
-3
#ВернитеОбычныйAllPick
08 Янв 2015 в 23:37
10
"Специальные иконки предметов и бафов теперь будут видны только локальным игрокам. (Иконки, которые заменяют стандартные и появляются при надевании Immortal предметов и других наборов)"
К чему так делать?!
08 Янв 2015 в 23:40
12
из-за имморталки на акса, которая меняла иконку блейдмейла. Многие игроки не сразу поняли что за предмет у него в инвентаре. На Реддите был небольшой бунт по этому по поводу, вот разработчики решили внести такое изменение для всех предметов.
08 Янв 2015 в 23:50
25
Как долго Валв будут потакать дцпшникам-слюнопускателям?
09 Янв 2015 в 00:16
11
Странные они. Неужели кому-то извилин не хватает понять и прочитать что это за предмет у акса
09 Янв 2015 в 13:33
2
Понимаешь, когда ты быстро прокликиваешь инвентарь, у тебя не всегда есть возможность навести на предмет мышью и прочитать. Поэтому и лучше, чтобы итемы оставались всегда для ДРУГИХ людей такими, какие они есть по стандарту.
09 Янв 2015 в 14:38
-1
у Тинкера травела же все замечали, нужно быть очень отсталым, что б не успеть прокликать, рли.
09 Янв 2015 в 22:23
1
Не знаю как другие, я не то что успеваю чекнуть, но ещё и союзникам даю инфу о предметах врага.
09 Янв 2015 в 03:03
0
Как имморталка называется?
09 Янв 2015 в 08:06
0
Molten Claw
09 Янв 2015 в 15:29
1
в гилас после прочтения :DDDDDDDDD
08 Янв 2015 в 23:47
5
Хз, зачем вообще это нужно. Уже бы сразу сделали, чтобы косметические предметы не отображались. Зачем они нужны вообще.
08 Янв 2015 в 23:51
19
как говорил и версута и лост:сделайте ,чтобы можно было полностью убирать все шмотки.мне например стрела-сперма не нравится у кошки или просто сет не нравится.я отключил и норм)
08 Янв 2015 в 23:55
10
думаю, лучшим решением будет настаиваемая опция в настройках. захотел включил эффекты, не хочешь - выключил.
09 Янв 2015 в 00:02
1
Пожалуй, это имело бы смысл, но уровень моих знаний не позволяет с уверенностью сказать, насколько это реализуемо. Что ж, посмотрим, какие сюрпризы преподнесет новый движок. С уверенностью могу сказать одно - "ранкед алл пик" ввели в анранкед в качестве эксперимента, и существует отличная от нуля в положительную сторону вероятность, что так все и останется.
09 Янв 2015 в 00:20
2
Реализуемо одним триггером на одного героя. Там кодить 10 строчек. Не знаю почему так не сделано. Просто добавили бы галочки в то окошко где распределение контроля юнитами и отключение помощи.
09 Янв 2015 в 01:06
-1
Это вполне реально реализовать. Плюс ты не будешь качать где-то... Лишние 2-6 GB рарочек и других шмоточек. Плюс всякие эффекты предметов не будут понижать производительность. У меня в одной игре при виде арканы морты - дико фризило и шло до 20 фпс.
09 Янв 2015 в 01:36
-9
Реализовать это не сложно, но блин не слишком ли жирно и нагло просить у вальв такую функцию. Ибо она влияет на единственный способ монетизации в игре?
П. С я бы еще понял если люди которые не любят шмот были готовы платитить по десять баксов в месяц, а так фиг вам =)
П.п.с если и правда так бесит, то "галочку" можно сделать и самому/попросить у друзей програмистов
09 Янв 2015 в 03:38
5
этого никогда не будет, т к пропадет такой интерес к шмоткам у игроков, упадут продажи, вольво в минусе
09 Янв 2015 в 07:03
5
Стрела сперма самый лучший сет на потму когда он одет у оппонента. Ее за версту увидишь.
09 Янв 2015 в 14:24
0
https://dota2nohats.neocities.org/
09 Янв 2015 в 00:24
0
Потому что не у всех игроков пять сотен игр и они могут тупить из-за нестандартных иконок.
Поддерживаю девов.
09 Янв 2015 в 13:17
7
господи, такие игроки не знают, что можно чужие инвентари смотреть
08 Янв 2015 в 23:38
-4
all pick rip
08 Янв 2015 в 23:39
3
и каков нынче курс?
и сет не очень....
08 Янв 2015 в 23:41
1
Если не ошибаюсь то 1$= 62руб вчера такой курс был
08 Янв 2015 в 23:50
0
Курс рубля не поменяли, так и остался 1$ = 60₽
09 Янв 2015 в 00:17
-2
Вчера 63 был
09 Янв 2015 в 05:01
0
61,50
09 Янв 2015 в 05:02
-9
Я вообще в шоке, где доллар за 23 рубля??? Или рубль за 23 доллара? Эй, Путин, ты знаешь, что делать
09 Янв 2015 в 14:22
3
Доллар за 23 рубля? Ты же тогда даже не родился.
08 Янв 2015 в 23:39
-5
Надеюсь алл пик так и оставят :)
08 Янв 2015 в 23:53
-4
алло, нету больше АП. теперь АП, как СМ. (поочередный пик)
09 Янв 2015 в 00:21
0
Но в ЦМ нет Землепанды, Фантома и Оракула. Уже этим он дерьмов.
09 Янв 2015 в 07:03
3
100+ героев мало, да.
Всегда найдется нытик, которому не хватает несколько не введенных героев для счастья.
09 Янв 2015 в 14:21
-1
Которыми он играть и не собирается :3
09 Янв 2015 в 15:49
-2
всеми отыграл, да, кем-то 2-3 раза, но отыгрывал всеми
08 Янв 2015 в 23:42
0
Когда компедиумы на трг будут?
08 Янв 2015 в 23:42
14
Где билетики??????
08 Янв 2015 в 23:47
1
Нет чтобы добавить в абилити драфт остальных героев... Разрабы лентяи и предатели! Запилити норм абилитидрафт! Нах мне ваш ап унылый!
09 Янв 2015 в 00:18
-1
Лучше бы следил на предыдущими объявлениями. Валв писали что работают над чем-то другим.
09 Янв 2015 в 00:52
6
надеюсь это переработка системы мачмейкинга
09 Янв 2015 в 04:37
7
Над целями компендиума TI 2014
09 Янв 2015 в 01:08
-2
Некоторых героев они не могут сделать в плане своей тупости.
Например тех у кого больше ПЯТИ СПОСОБНОСТЕЙ!11!11!111!11
Вольво думают, они имба и контрится не будут(Я про двойные ульты как у спекты, или одна из способностей шадоу шамана).
09 Янв 2015 в 01:20
9
Про Шадоу Шамана это сильно.
09 Янв 2015 в 02:10
2
или одна из способностей шадоу шамана

Это какая?
09 Янв 2015 в 18:29
1
Сорян, не шаман, демон )00000000.
Где он еще яд пускает. На ком еще соло заработал 322 баксов.
09 Янв 2015 в 03:21
2
Shadow Demon - я и не знал, что это читается как "Шэдоу Шаман"...
09 Янв 2015 в 14:42
0
инвокера же как-то сделали, не?
09 Янв 2015 в 18:30
0
Я про то, что для обычного героя с 4 способностями надо сделать еще одну как доп.
Но вольво почему-то считают - это пиздец какой сложной задачей.
09 Янв 2015 в 02:08
2
Мипо вернуть что ли? И так берешь инвиз рики, противник ливает не пикая.
09 Янв 2015 в 18:31
0
Не, мипо реально слишком дизбалансным был. Весело было с ракетами тиннкера или фисурой, но слишком изи.
09 Янв 2015 в 02:33
1
вот ты истину глаголешь) давно его уже доработать надо, героев добавить, баги убрать. а то ульт дк и глейвы луны на половине ближников не пашут
09 Янв 2015 в 18:16
0
Ну как я заметил,в абилити в основном не добавляют героев.у которых больше чем 4 скила,или какие то скилы завязаны друг на друге,к примеру скилы друида по отдельности либо полезны лишь на половину,либо вообще бесполезны,или троль,второй скил вроде не очень хороший,но там 2 скила в одном,а без первого ты не переключишь его,и т.д.Я думаю они пытаются или хотя бы пытались решить данную проблему,но пока у них ничего не вышло :(
09 Янв 2015 в 18:32
0
Троль - это наверно единственный герой, которого реально будет сложно задействовать в этом режиме. Его и можно исключить из него, а остальные спокойно войдут.
10 Янв 2015 в 19:14
0
А как же мипо, он завязан на ульте своей.
08 Янв 2015 в 23:50
6
Я не понял обнова без билетов?габен даже билетики не хочет добавлять,жирдяй китайский.
08 Янв 2015 в 23:52
-2
VOLVO GIVE ALLPICK
08 Янв 2015 в 23:54
0
А где шмоточки?
09 Янв 2015 в 00:19
0
Зачем они? Вы ведь не покупайте их а только нойте что дроп уменьшили.
08 Янв 2015 в 23:57
-1
В принципе,это бесполезная обнова.Улучшили матчмейкинг - просто изменили название.Хороший ход,вальве!
08 Янв 2015 в 23:57
-4
типо пабчик алл пик будет как в ммчике ? и как на долго или уже навсегда ?
09 Янв 2015 в 00:02
4
Написано ведь, на неделю.
08 Янв 2015 в 23:58
1
Что то у меня дота вылетает после этой обновы
09 Янв 2015 в 00:00
0
не укого после обновы игра с дота тв не вылетает?
09 Янв 2015 в 00:03
0
Вот сейчас уже раз 5 вылетел
09 Янв 2015 в 00:14
10
руки поотрывать, чтобы не лезли в то что работает!!!
ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПУТЕЙ ГЕРОЕВ!!!! з...ет метание взад и вперёд в лесах!!! (с..а работало же раньше нормально, нет уроды влезли испортили), теперь испортили all pick! н..я?
09 Янв 2015 в 00:22
0
Потому что эти ублюдки не разрабы, а торгаши.
09 Янв 2015 в 00:45
2
Что такое "локальный игрок"?
09 Янв 2015 в 01:06
1
В данном случае это игрок, который и надел соответствующие предметы или наборы.
09 Янв 2015 в 03:24
-1
В лобби сегодня тестили с другом кробелу со свеном в лобби - все иконки изменялись, все работало. Хер его знает что они там намудрили в патче
09 Янв 2015 в 03:12
-1
по идее - сидящие с одной вайфай сети уже могут считаться локальными, как локальные лобби для игроков одной сети
09 Янв 2015 в 07:54
0
игрок в локальном лобби
09 Янв 2015 в 01:42
6
вам было мало игр по часу?
вот вам теперь еще +6 минут пика ))0)
потейте ребятки
09 Янв 2015 в 02:20
1
Ещё у троля поменяли вид иконки первого скила. Теперь когда троль милишный такая же иконка как и ренжовый, но в зеленой рамочке.
09 Янв 2015 в 02:38
2
Внаутре.
Гейб, где твоя душа т.т
09 Янв 2015 в 03:30
2
Ввели на неделю так как хотят просто потестить, посмотреть какая реакция у сообщества будет.
09 Янв 2015 в 04:38
0
Перемудрили с иконками, сейчас у троля иконка первая не меняется.
09 Янв 2015 в 14:29
0
она в зеленой рамочке!
09 Янв 2015 в 04:38
2
All Random доработать надо им,чтобы выпадали в каждой команде по 2 саппорта ,керри,мидер и хардлайнер....с возможностью обмена.
09 Янв 2015 в 06:50
2
Норм обнова только зачем изменять олпик на ранкед и наоборот.
09 Янв 2015 в 07:59
0
Лучше бы сука систему дропа нормальную сделали или старую вернули
09 Янв 2015 в 08:53
8
ГЛавное, что бы убрали рандом в ммре.
09 Янв 2015 в 09:18
1
здравая мысль хд
09 Янв 2015 в 09:26
-2
Изменения в алл пике мне понравилось :)
09 Янв 2015 в 09:44
0
ыыыыыыыыыы
09 Янв 2015 в 10:06
2
чувствую, версута в замешательстве
09 Янв 2015 в 10:40
0
Читайте внимательно: в течении следующей недели.Это всего лишь на неделю.
09 Янв 2015 в 11:09
0
Наконец -то 1 внимательный человек , а то читаю людей выше с рукой на лице
09 Янв 2015 в 11:41
1
да оставят так
09 Янв 2015 в 11:29
-1
Пздц. Как теперь пикать любимого героя не боясь контр - пика (кнопки репик нету жи). И пох что на неделю: ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ ДОТУ?!
09 Янв 2015 в 12:34
3
да успокойся и пикай своего любимого паджика
09 Янв 2015 в 11:52
0
Можете обьяснить,ап убрали и теперь онли ранкед?ИЛи что?
09 Янв 2015 в 12:27
0
В течение 1 недели all pick в пабе будет проходить как all pick в ранкеде(без +- птсов, ясное дело). Это затронет только стадию пиков.
09 Янв 2015 в 12:31
3
Лучше бы разрешили менять местами вещи в окне быстрой покупки
09 Янв 2015 в 14:02
0
Добавлены строчки, касаемые набора предметов Anuwrath Guards.

Кто-нибудь разжуёт?
09 Янв 2015 в 14:30
0
Будет новый сет на лансера, что тут разжевывать...
09 Янв 2015 в 15:00
0
Зачем это писать в обнове? Добавляют тысячи сетов.
09 Янв 2015 в 15:52
0
Ну в офф чейджлоге об этом и не пишут. А тут у нас есть, кому-то может и интересно.
09 Янв 2015 в 14:13
1
Блок для создания статуй был добавлен в набор компендиума The International 2014
ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, ГОСПОДИ
09 Янв 2015 в 15:05
0
вообще нихуя не понял что за патч ))
09 Янв 2015 в 15:28
1
Какой смысл менять All pick на неделю?
09 Янв 2015 в 16:49
1
вольво конченые наркоманы
09 Янв 2015 в 18:44
0
лучше бы сделали чтобы соло ироки в ранкед с двумя даунами в пати не попадались, которые берут кор гироев, и насасывают. Или тбдшников каких-нибудь. Из-за таких только рмм свой теряешь
09 Янв 2015 в 18:51
-1
Ап умер, билетиков и 2гб новых сетов нету. Пусть еще сделают патч, где у таверов будет 0 брони и у иллюзий дамаг с руки 100%. Ах да, еще чену возможность приручать рошана вернуть, ведь его еще недостаточно проапали.
10 Янв 2015 в 00:19
-1
дуров верни стену