Итоги Arena II

Проведенный вчера турнир Arena, закончился, где то после полуночи, mortal Team work смогла оттеснить противников и забрать приз в размере $1000.

В первом раунде, mTw проиграла свою первую игру команде Keita Gaming, но они отыгрались в двух последних играх. В другой игре, команде которую пригласила Valve на International, Darer, не смогла обыграть своих оппонентов, команду Complexity и выиграла только одну игру из трех.

В первой игре mTw продолжала свой заданный темп в Grand Finals против Complexity, используя ганк по всей карте, против всестороннего пуша американцев. В некоторых хорошо выполненых ганках и хорошей координационной команды во время командных боев, mTw заставила Complexity сказать “GG” вскоре после этого.

Во второй игре mTw использовали быстрые пуши, такими героями, как Venomancer и Broodmother, а у Complexity пал выбор на Spectre. Однако mTw смогли не дать расфармиться Spectre. С нерасфармленой Spectre, Complexity была не в состоянии что-либо сделать. Таким образом, mTw стала богаче на $1000 и стали чемпионами Arena 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум