Знакомство с игроками NiP: Симон 'Handsken' Хааг

Автор: ,

Недавно  Ninjas In Pyjamas подписали состав по Dota 2, но знаете ли вы его игроков? В этой серии статей мы представим их вам! Начнём с игрового капитана  Симона 'Handsken' Хаага. 

Расскажи побольше о себе. Как ты начал киберспортивную карьеру?

Мне 20 лет, и я всю жизнь увлекаюсь видеоиграми как на консолях, так и на ПК. Затем я увлёкся Heroes of Newerth и начал смотреть профессиональные игры, а дальше всё случилось само собой. Я обнаружил в себе талант игрока, и мы с друзьями собрали свою команду. С этого всё и началось, и вот я пришёл в профессиональную Dota 2!

Где ты играл до того, как тебя подписали в состав Ninjas in Pyjamas?

Я 2 года играл в профессиональную Heroes of Newerth

Каких успехов ты достиг в этой дисциплине? Почему ушёл в Dota 2?

Моей первой официальной командой, которая достигла некоторых успехов, была  Lions Esportsclub, которые позже стали  Bad Monkey Gaming. Команду я собирал из своих интернет-друзей (в том числе  Sealkid). После огромного количества тренировок и парочек изменений в составе мы стали одним из лучших HoN-коллективов на тот момент. 

Какую позицию ты занимаешь?

Я командую непосредственно в самой игре, а также играю саппортом на 4 позиции.

В чём заключаются твои обязанности как игрового капитана?

Я выбираю стратегии и пикаю героев. У меня несколько развязный стиль игры по сравнению с остальными, и я даю много свободы своим товарищам по команде, но последнее слово всегда за мной.

Чего ты ждёшь от этого состава?

На данный момент - это попасть на TI и показать достойные результаты. Я хочу, чтобы
 NiP стали одной из лучших команд в мире.

Ближайший турнир, в котором примут участие  Ninjas in Pyjamas - это лан-финалы Starladder Season XI в Киеве. Игры начнутся в грядущий четверг, 15 января. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Янв 2015 в 14:40
3
Взлетят.
11 Янв 2015 в 15:01
0
ко дну
11 Янв 2015 в 16:09
-15
Саппорт на 4 позиции. Что за балет?
11 Янв 2015 в 16:55
12
Есть разделение по ролям Керри, Мид, Оффлейн, Саппорт или же 1,2,3,4,5 - где цифрами указывается, по-моему, приоритет в фарме
11 Янв 2015 в 17:05
11
Что за ноунеймы,я думал тема про команду "Наташа ищет парни"...
11 Янв 2015 в 18:57
-2
чет в голос)0
11 Янв 2015 в 17:53
-4
А я думал, что это 4-ый слот при заходе в лобби, дабы цвет всегда был 1 и тот же. P.S. Видел это не раз у других проф. команд... (Занимают 1 и тот же слот)
11 Янв 2015 в 19:02
0
1-ая позиция - керри, 2-ая - мидер, 3-я - хардлайнер, 4-ая - семисаппорт, 5-ая - фулл сап
12 Янв 2015 в 14:04
-2
Далеко не всегда так. К примеру ты же не будешь давать второй приоритет по фарму дисраптору или аппарату? А ведь этих героев можно часто встретить на миду
17 Янв 2015 в 16:05
0
Они впринципе будут фармить больше чем любой из двух саппортов, потому что герои из своей команды им ластхитить не мешают.
11 Янв 2015 в 16:10
-4
К спанчу
11 Янв 2015 в 14:40
13
Give Natasha
11 Янв 2015 в 14:43
5
Маленькое интервью..Очень маленькое
11 Янв 2015 в 14:43
5
эх а я думал это про наташу ищет парня лучше бы про артстайла написали сколько он ёлок продал а не про каких то ноунеймов
11 Янв 2015 в 17:28
-2
Он поднял денег в новый год, щас не очень как-то.
11 Янв 2015 в 14:49
-5
Нонеймы, не взлетят
11 Янв 2015 в 14:52
-5
Вот это интервью, он толком ни на один вопрос не ответил омг.
11 Янв 2015 в 14:58
-1
это не интервью
11 Янв 2015 в 15:07
-6
Я думал это про наташу. А тут ноунеймы. Проплаченный ньюсмейкер.
11 Янв 2015 в 16:03
-4
Справа вилон молодой
11 Янв 2015 в 16:06
-6
Думал тема про Nip Наташа ищет парня :(
11 Янв 2015 в 17:04
-5
А че там Эра забыл он же после пройгрыша на Айлиги сказал хочет опять инактив?
11 Янв 2015 в 21:37
-1
Где пруф?
12 Янв 2015 в 01:22
-1
Да ладно вам парни топить ребят не начавших катать )) может всё у них сложиться в отличный стрик)
15 Янв 2015 в 12:02
0
Эра играет за НиП?
15 Янв 2015 в 12:05
0
Все ушли из фантиков бекоз заебли друг друга, думаю