Hana покидает First Departure

Автор: ,

Капитан  First Departure Galvin 'Meracle' Kang Jian Wen — сделал заявление об изменениях в составе команды. Сингапурский коллектив покинет  Paul 'Hana' Tan Ke Da — оффлейнер команды, игрок, состоявший в ростере команды со дня основания. Причина ухода — призыв  Hana в сингапурскую армию. Согласно законам Сингапура, все мужчины восемнадцатилетнего возраста должны пройти двухлетнюю службу в армии.

События такого рода не в новинку для  First Departure. Команду уже несколько месяцев преследует «аура неудач». Сначала команда не смогла попасть на The Summit 2, потом была вынуждена отказаться от прямого приглашения на Dota 2 Asia Championships, в связи с «жизненными обстоятельствами». Теперь, оставшись с неполным составом, команда вообще не может участвовать в турнирах. После ухода  Hana, не было информации о заменах — вполне вероятен факт постановки вопроса о существовании команды, как таковой.

 Paul 'Hana' Tan Ke Da был игроком самого первого состава  First Departure. Он, вместе с другими игроками, основал эту команду в 2012 году для участия в GYGABYTE E-Sports. Команда достаточно быстро начала показывать хорошие результаты и, в течение 2013 года, регулярно занимала места на подиуме. В 2014 году команда достигла своего пика — успешные квалификации на The Summit 2 и победа в предсезонном турнире от Starladder, а так же второе место на SEA Dragon Battle.

Сегодня у  First Departure осталось 4 игрока, а именно:

  •  Wilson 'Poloson' Koh Chin Wei
  •  Galvin 'Meracle' Kang Jian Wen
  •  Chan 'Lubby' Jun Jie
  •  Teo 'Kai' Kai Sheng

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Янв 2015 в 10:43
-7
взлетят TI1488 ux
13 Янв 2015 в 11:19
-3
яфетс вместо ханы и изи ит5
13 Янв 2015 в 13:00
-2
Meracle нужно искать новый состав, в своем он много не добьется..
13 Янв 2015 в 14:33
-5
Укропам нужно рипнуться)))
13 Янв 2015 в 16:33
-1
новенький хуесосик с одним и тем же постом в каждой теме, лайк)
13 Янв 2015 в 10:50
-1
удачи ему.
13 Янв 2015 в 11:01
-5
чувак справа вылетый бёрнинг
13 Янв 2015 в 11:20
-1
Сингапурская армия... зачем она нужна стране размером как тосно....
13 Янв 2015 в 11:25
2
Они отправдяют их сражаться с Сяо Фэнем, пиратским бароном Сингапура. Пока видимо безуспешно.
13 Янв 2015 в 11:39
-1
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8_%D1%FF%EE%F4%FD%ED
Этот? :-)
13 Янв 2015 в 11:53
0
Нет, вот этот
http://www.fullhdoboi.ru/_ph/4/748853720.jpg
13 Янв 2015 в 22:28
1
но Сяо Фэнь умер при нападении летучего голландца...
13 Янв 2015 в 23:16
0
Пророчество....оно было правдиво...
Это сингапурцы заплатили Диснею, чтоб хоть в кино он умер, а то ИРЛ они не могут.
13 Янв 2015 в 11:20
-1
теперь ты в армии, нах*й
14 Янв 2015 в 03:24
1
Оуоуоу
13 Янв 2015 в 11:38
-2
В армии нету доты в армии есть КССссс)))
13 Янв 2015 в 11:41
-4
Кто они? Мда, служить в армии да и ещё 2 года, но это Сингапур, а не Рашка, так что нормально. Лол, зачем защищать такую маленькую страну?
13 Янв 2015 в 11:50
-6
Кто они? Одна из сильнейших команд Юго-Восточной Азии. Играют на уровне всяких MVP.Phoenix или старых Fnatic.
13 Янв 2015 в 13:09
-1
вместо хвоста, миракла и норм было бы:D
13 Янв 2015 в 13:09
1
ВОТ ПОЧЕМУ FD НЕТУ Asia Championship???????? ОНИ ИГРАЮТ В РАЗ ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ КОМАНД
13 Янв 2015 в 13:13
-1
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ УЗНАЛ КАК ВЫШЕЛ компендиум Asia Championship ПРО FD С ЭТОГО ПОСТА.
потом была вынуждена отказаться от ПРЯМОГО ПРИГЛАШЕНИЯ на Dota 2 Asia Championships, в связи с «жизненными обстоятельствами».
13 Янв 2015 в 23:38
0
классная однако команда :c