Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Еще одна потеря для SLTV XI

Автор: ,

Несколько часов назад, в твиттере команды  CDEC появилось сообщение о том, что коллектив не сможет попасть на LAN-финалы StarLadder из-за проблем с получением виз для состава. Команда прекрасно отыграла китайскую квалификацию — закончив групповой этап на третьем месте, а в плей-оффах квалификации дважды разгромила фаворитов из  Vici Gaming. В последнее время, даже с изменениями в составе, команда продолжала показывать отличные результаты на китайской про-сцене.

Сложная ситуация с визами и у второго коллектива из Китая —   Invictus Gaming. Эта команда тоже недавно сообщала о проблемах с визами. Сегодня последний день для получения виз и ситуация прояснится в следующих несколько часов. Но даже если визы будут получены, для  Invictus Gaming игра на SLTV XI станет сложным испытанием. Команда вынуждена играть с заменой — вместо ушедшего  Chisbug должен играть легендарный  BurNing.

Для StarLadder этот сезон может стать вторым подряд без команд из Китая. Три месяца назад в Киев не смогли прилететь  Vici Gaming и  NewBee. Тогда их заменили на  Cloud9 и  Virtus.Pro. В этом сезоне вероятные кандидаты на замену —  Power Rangers и  Natus Vincere.

LAN-финалы этого сезона StarLadder начнутся 15 января, в Киев-Киберспорт арене, а призовой фонд турнира уже превысил $124,000. Список участников на текущий момент таков:

  •  Team Empire
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Virtus.pro Polar
  •  HellRaisers
  •  FIRE
  •  Invictus Gaming
  •  MVP Phoenix
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Янв 2015 в 14:29
3
Ещё легче для ХР,CDEC же должны были с ними играть
13 Янв 2015 в 14:29
9
Все знаю что НАВИ халявщики это просто такой фарт будет есле они попадут
13 Янв 2015 в 14:30
2
Почему так долго думают с визами, почему команды заранее не решают проблему об этом? Хотя, может, бояться что из порешают на въезде :О
13 Янв 2015 в 14:30
0
HR возьмут первое место теперь
13 Янв 2015 в 14:31
5
Да конечно вилат нави впихнёт
13 Янв 2015 в 15:27
-1
Вилат не организатор...
13 Янв 2015 в 16:20
-3
Но вес в этой организации он имеет не кислый) Так что глупо отрицать его влияние
13 Янв 2015 в 16:55
8
Если он жирный это не значит что он имеет вес)
13 Янв 2015 в 19:51
5
ты противоречишь физике.
13 Янв 2015 в 17:04
-1
если IG приедут то не впихнет. будут играть ПР, ибо они выше по таблице
13 Янв 2015 в 14:31
27
превратился в какой то бомже турнир.
13 Янв 2015 в 16:55
-5
Без китайцев сразу бомже турнир?
13 Янв 2015 в 14:36
-1
я бы на месте тех и тех отказался т.к. на кону стоит гораздо более прибыльный и респектабельный турнир.
13 Янв 2015 в 14:40
9
$124,000 сравните с 1,600,000$ от Asia Championship
13 Янв 2015 в 16:56
-2
Это только начало!10лямов не за горами
13 Янв 2015 в 19:20
0
потому что старладдер призовые не выплатили и все топовые команды отказались учавствовать, потому что сеты дерьмовые скучные и не интересные, потому что не выдали еще кучу шмоток за прошлые билеты. Так даже лучше для старладдера, если они хотят выжить будут стараться лучше.
14 Янв 2015 в 09:11
1
Новый вариант курьера смотрит на вас грустным взглядом: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=374157805
13 Янв 2015 в 14:40
3
опять нави слот купили
13 Янв 2015 в 14:50
-2
124 тысячи, ААХАХХАХАХА
Прошлый сезон перевалил за 300 по-моему
13 Янв 2015 в 14:51
-1
осталось hr слить
13 Янв 2015 в 14:52
-11
нави приезжают вместо одной из команд, и занимают первое место. запомните мои слова
13 Янв 2015 в 14:58
2
многоходовочка от нави
13 Янв 2015 в 15:01
0
пусть лучше ПР будут
13 Янв 2015 в 15:14
0
Дяяяяяяяя даешь финал ПР и ХР!!!!! БЕСТ оф 5 на лане!!!
13 Янв 2015 в 17:07
0
Они и будут, ведь они выше Нави по таблице. Хотя полюбому IG тоже не приедут, так что и ПР и Нави будут на ланах
13 Янв 2015 в 15:03
-5
Сговор против Украины!
13 Янв 2015 в 15:45
-4
против укропа
13 Янв 2015 в 15:28
-2
буду надеяться на вайл-кард нави-пр :) гогогого
13 Янв 2015 в 15:34
-1
Да это Нави нашаманили !
13 Янв 2015 в 16:10
-1
Да это же ШЕДЕВРРРРР!!!
13 Янв 2015 в 16:17
-2
Теперь изи для IG с бернингом
13 Янв 2015 в 16:31
-1
В группе ПР в вк они написали что едут на ланы.
13 Янв 2015 в 17:42
-1
ну просто ПР точно едут. CDEC уже точно не попадают
13 Янв 2015 в 16:39
-1
я так и знал хохлы хохлов выручают
13 Янв 2015 в 17:53
-2
Курьеров нужно вовремя выдавать, и не будет потерь
13 Янв 2015 в 17:57
-2
отказались, потому что не дали курьера с прошло сезона!!!!инфа сотка!
13 Янв 2015 в 18:09
0
Вилат докукарекался таки. И ведь в Салоладере по кс:го все топ команды собраны и все всегда ездеют. Найдите что здесь нетак. (Куру не отдали)
13 Янв 2015 в 19:31
-1
а че Нави они как бы после ПРов идут причем тут вообще нави?
13 Янв 2015 в 19:41
0
Как и ожидалось нави на лан финалах
13 Янв 2015 в 20:12
1
Верим в пр, они сильней
13 Янв 2015 в 20:22
0
Писец... Браво доблестным работникам посольства. К черту все хохло-москальские срачи, Старладдер - огромный шаг вперед в развитии отечественного киберспорта и наша настоящая гордость. Старладдер первым неофициально прозвали мини-интернешнлом, пока не появились аналогичные турниры, вроде нынешнего азиатского турнира и Beyond The Summit. А с такими проблемами топовые команды могут попросту перестать участвовать. Какой смысл тратить время и силы на отборы, если на Лан Финалы поехать не получается? Вдвойне обидно, что проблема на нашей стороне.... Очень, очень обидно...
14 Янв 2015 в 01:36
2
Очень сильно хотел увидеть CDEC - 11 стар, дерьмо!
14 Янв 2015 в 01:37
0
А вобще, получается что изи для IG