Standin в PR на время SLTV XI

Автор: ,

Очередная печальная новость приходит к нам с LAN-финалов Starladder XI. Из-за воинской обязанности игрока Power Rangers Алексея 'j4' Липая не пропустили на границе Украины, поэтому команда вынуждена его заменить. Вместо него играть будет Ярослав 'NS' Кузнецов, который присутствует в Киберарене в роли аналитика.  j4 попытается пройти границу еще раз, но на сегодняшнюю игру скорее всего не попадет. В 21:30 Power Rangers сразятся с Ninjas in Pyjamas, где мы сможем наблюдать, как скажется замена на их игре. Пожелаем им удачи.

Состав Power Rangers на время LAN финалов:

  • Евгений 'chshrct' Кострома
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  • Ярослав 'NS' Кузнецов
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  • Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2015 в 19:05
4
Вери фаст
15 Янв 2015 в 19:12
17
Если это сарказм, то совсем не к месту.
По поводу НС'а - у него больше получается думать и анализировать, вполне может покапитанить, чтобы внести пользу.. Но для игры на СЛТВ... Он слишком давно и мало тренировался для таких турниров и противников. Результатам ПР'ов это точно не поспособствует, хоть НС и очень опытный =\
А играть он, судя по сложности ситуации j4, будет на протяжении всех ланов
15 Янв 2015 в 19:17
0
Ну вообще, ньюсмейкер реально слоу, несколько часов назад уже узнали
15 Янв 2015 в 19:54
3
C NSкой потащат, они и раньше тащили, а щас просто развалят
15 Янв 2015 в 20:24
2
ну хоть так, а то ладдер бы закончился , а потом анонс на сайте, у ПР БЫЛ СТЕНДИН!
15 Янв 2015 в 20:15
3
UPD: на самом деле, беру свои слова обратно. НС отлично отыгрывает первую игру, немного не хватает. Но касаемо НС'а - уровень чувствуется до сих пор :) Надеюсь, отдефают
15 Янв 2015 в 20:25
2
отдефали :)
15 Янв 2015 в 20:34
1
Крутая драка в лесу привела к победе)
15 Янв 2015 в 20:36
1
нормально же получилось. Удачи им в следующей игре.
15 Янв 2015 в 19:06
0
не понял, как если его забирают в армейку он по-попытается попасть в Киев
15 Янв 2015 в 19:10
5
лол, на границе думают что он хочет откосить от армии в весенний призыв, оставшись на Украине, так как по факту он нигде не работает, а значит в стране ничто не держит
15 Янв 2015 в 19:33
1
Или же он не явился на осенний призыв и его объявили в розыск. За ним никто не бегает, но при попытке куда выехать, сразу попадает под фокус.
15 Янв 2015 в 19:06
-18
Почему флаг белоруссии если команда русская? мимимими?
15 Янв 2015 в 19:07
9
Организация белорусская потому что, я так думаю.
15 Янв 2015 в 19:35
0
Во-первых организация РБ
во-вторых Чешир, Сонейко, J4 белорусы
15 Янв 2015 в 20:11
0
Сонейко белорус? В голосину что-то...
15 Янв 2015 в 20:19
0
У Соннейко кавказское имя. Он 100% из ВЕЛИКОЙ РУСИ!!!
15 Янв 2015 в 20:25
0
Кавказ под контролем России, твой выкрик неуместен.
15 Янв 2015 в 20:26
-1
Тогда ХР и асус полар тоже российские, но почему то под укро флагом выступают, нипарядак
15 Янв 2015 в 20:44
-2
У Асусов 3 украинца, а у ХР украинская организация
15 Янв 2015 в 20:53
0
У ПР 3 русских, у асусов русская организация, хр русские спонсоры, лол.
16 Янв 2015 в 10:43
0
лол, хр это снгшная команда. У них флаг СНГ
15 Янв 2015 в 22:50
-1
Беларусь, вообще то
16 Янв 2015 в 13:11
2
Странно, у меня в учебнике по географии написано Белоруссия, кому же верить?
15 Янв 2015 в 19:07
2
Они даже с NS -ом NIP - ов изи раскатают так что не ссыте
15 Янв 2015 в 19:08
1
Эх надеюсь NS всем покажет сейчас. Люблю этого игрока, хотя он не показывает уже скила.
15 Янв 2015 в 20:28
0
Развалил кабины Ярик!
15 Янв 2015 в 19:09
-5
НС сольет игру
15 Янв 2015 в 19:09
-3
Тока Дизраптором играть может!
15 Янв 2015 в 19:10
3
Валет все подстроил
15 Янв 2015 в 21:21
3
Видать у него связи с военкоматами Беларуси
15 Янв 2015 в 19:31
1
фигасе у соннеико имя ништяковое
15 Янв 2015 в 19:34
0
Почему белорусы под русским флагом, например Сонейко это белорус
15 Янв 2015 в 19:40
-2
Не взлетят
15 Янв 2015 в 20:29
0
В 1ом матче взлетели и еще как :D
15 Янв 2015 в 19:51
-2
НАКОНЕЦ-ТО НАЗВАНИЕ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!
15 Янв 2015 в 20:00
0
альпийская свежесть....
15 Янв 2015 в 21:58
0
"Щ"=Щемление!
15 Янв 2015 в 23:18
0
где можно купить толстовку как у PR?
16 Янв 2015 в 01:21
0
J4 скоро поедет на Донбасс значит