Обновление 16 января

Автор: ,

Список изменений

  • Вернулась старая схема выбора героев в режиме All Pick
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • MLG and joinDOTA 2015 | Включает набор предметов Revenant Set для Razor | Превью | Магазин
    • Winter Wars 2015 - DSP Bundle | Включает предмет Argent Spear для Skywrath Mage | Превью | Магазин
    • UPDOTA Tournament Season 1 | Магазин
    • Forward to Victory | Магазин
    • Dota2Stars Cup Season1 | Магазин
    • 64Quarters Fast Cup | Магазин
    • Tournament Of Mother 1v1 Solo Mid #1 | Магазин
    • Scarlet League Season 1 | Магазин
    • Clash of Pubs | Магазин
    • deafESL Tournament Season 1 | Магазин
    • CI Cyber League: Open Cup | Магазин
    • E-Spot Dota2 Rare Challenge #5 | Магазин
    • RAGEQUIT CUP | Магазин
    • Australian Amateur Cup | Магазин
    • Tournament of Mother Season 2 | Магазин
    • Possible Heroes Cup Season 2 | Магазин
    • RoXe Tournament Season 1 | Магазин
    • Bishkek Stars League | покупка билета для просмотра не требуется
    • Game-a-thon 2015 DOTA 2 Championship | покупка билета для просмотра не требуется
    • Milan Dota 2 League | покупка билета для просмотра не требуется
    • Bridon League Open Cup | покупка билета для просмотра не требуется
    • DossierChannel Classic Tournament Season 3 | покупка билета для просмотра не требуется
    • Living Gaming Competition Season 1 | покупка билета для просмотра не требуется
    • Miracle Tournament Season 1 | покупка билета для просмотра не требуется
  • Блок для создания ледяных статуй (Effigy Block of Frost) убран из магазина Dota2 Store
  • В список выпадающих вещей при ковке добавлен набор Shard of the Revenant Set
  • Незначительное изменение предмета Immortal предмета Bloodfeather Wings - расширено расположение крыльев на спине героя | Превью
  • Добавлено несколько новых консольных команд, которые сообщают об обнаружении множественной отправки (флуда) пакетных данных
  • Добавлена новая запись, касаемо результатов матча: Не засчитан / Не начат

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2015 в 04:20
-4
Билеты ура!
16 Янв 2015 в 04:20
7
Ура старый ап
16 Янв 2015 в 04:21
-1
Квопа секси ;)
16 Янв 2015 в 04:27
1
Фух,а то мы все перепугались,в предыдщуем то обновлении билетиков не было,а они вот то где родненькие
16 Янв 2015 в 04:27
-12
билеты по 700р, жадность габена не знает границ. спасибо, но я на твиче если что посмотрю
16 Янв 2015 в 04:34
9
Ахах, причёт тут габен?)
16 Янв 2015 в 04:45
10
да они дауны. ничерта не понимают =\
16 Янв 2015 в 09:35
7
Стоимость билета зависит от доллара. Билет стоит 10$ вот и посчитай.
16 Янв 2015 в 17:27
-1
10$ - многовато даже по старому курсу (30:1), учитывая, что большинство игроков в доту - школьники/студенты
17 Янв 2015 в 00:14
2
10$ для американских и европейских школьников, это как для тебя и для меня 100 рублей.
16 Янв 2015 в 05:15
-4
Шляпа!
16 Янв 2015 в 05:16
9
Где мои награды за компендиум и 10 старладер??????!!!!!!!!!
16 Янв 2015 в 09:23
2
на счет стара Вилат говорил как раз про тебя.
что мол вы в край охуели вещедрочеры.
Переделывают ту куру , которая вам не понравилась
16 Янв 2015 в 15:55
0
Где можно прочитать об этом? Интересно стало даже.
16 Янв 2015 в 16:35
0
в твиттере он писал,если зайдешь к нему на твит будешь долго искать
16 Янв 2015 в 05:39
-12
я оценил достойное обновление.ТопШторм
16 Янв 2015 в 21:10
0
Соковня.
17 Янв 2015 в 11:48
-1
Я оценил твою маму
16 Янв 2015 в 07:01
-4
All pick! Наконец можно поиграть.
16 Янв 2015 в 07:10
-3
это прескорбно )) сетики о5 подорожали О_О
16 Янв 2015 в 09:23
-2
УРА! Вернули наш старый добрый All Pick
16 Янв 2015 в 09:24
-6
>Вернулась старая схема выбора героев в режиме All Pick
Зачем? Можно было оценить пик противника, контрпикнуть, никуда не торопясь
16 Янв 2015 в 10:11
-2
ап наконец вернули, лутшая обнова
16 Янв 2015 в 10:14
0
у Квопы на превью попец норм
16 Янв 2015 в 13:03
-2
билетыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
всем билетыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
16 Янв 2015 в 13:47
-2
Цены опять выросли (
16 Янв 2015 в 14:08
0
Нахуя убрали время на пики, нормально же было
16 Янв 2015 в 14:08
-1
Лучшая обнова со времен последней лучшей обновы.
16 Янв 2015 в 15:39
0
Мы забрали у Вас старую систему выбора героя в All pick режиме, чтобы в следующем патче вернуть её Вам и написать хоть какой-то пунктик помимо билетиков.
16 Янв 2015 в 17:15
3
Говорили же что на неделю добавят пик как в Ранкед Алл Пике
16 Янв 2015 в 17:50
0
куча билетов,билетов.....
16 Янв 2015 в 18:24
1
И?
16 Янв 2015 в 18:27
-2
Ужасная обнова, только сделали нормальную систему пика на All Pick, как сразу убрали, вот теперь я снова играю только на Single Draft, All Random, Random Draft
16 Янв 2015 в 19:07
0
Играй на Ранке и все. Кстати как раз крылья мне и выпали с компендиума. Попец у квопы хорош )))
16 Янв 2015 в 23:03
-1
http://premiumkeys.ru/go/225431730
17 Янв 2015 в 00:17
-2
Почему нет ранкед All random? Запилите ранкед All random!!!
17 Янв 2015 в 10:52
0
Вот не пойму, почему все радуются билетикам? Проще же на Твиче посмотреть игры не знаю, это же вроде как пустая трата денег, тем более на не очень уж и такие популярные лиги, или от этого какие то бонусы идут?
17 Янв 2015 в 12:20
0
Это сарказм.
17 Янв 2015 в 11:02
0
перешел по ссылке на квопу, увидел ее попу, решил подрочить, спасибо, полезная новость
17 Янв 2015 в 11:23
-1
MLG NO SCOPE NO ZOOM 420 KEK
17 Янв 2015 в 18:16
0
"Вернулась старая схема выбора героев в режиме All Pick"

Слава Гейбу
17 Янв 2015 в 22:39
0
билетики
17 Янв 2015 в 23:50
0
2
20 Янв 2015 в 00:19
0
как всегда срачь устроили!!!!!!!
20 Янв 2015 в 14:16
0
"Вернулась старая схема выбора героев в режиме All Pick"

Слава Гейбу

Да ты что ? снова эта х.йн. антипикеры за.бал. уже в алл пике,
лучше бы было ранкед!
22 Янв 2015 в 10:16
0
ньюсмейкера мать ебал, хуесоска помойная