Dota 2 Beta и Sapphire в подарок!

Объединившись IceFrog, Valve и Sapphire, сделали конкурс, где вы сможете выиграть ключ Dota 2 Beta иили один из следующих продуктов Sapphire: (1 x SAPPHIRE HD 7770 1GB VApor-X Graphics, 1 x SAPPHIRE HD 7750 Ultimate 1GB Graphics и 1 x SAPPHIRE EDGE HD3 MINI PC + (Сustom Skin))

Для участия в конкурсе, вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Шаг 1: Зарегистрируйтесь на Gamersbook и отредактируйте свою анкету (ВАЖНО: Имя, Фамилия, аватарка, страна, и т.д. Они должны знать, куда посылать продукты Sapphire).
  • Шаг 2: Добавьте Dota 2 в список желаемых игр и станьте фанатом Valve.
  • Шаг 3: Поставьте Like на Facebook (Gamersbook и Sapphire), поделится новостью с друзьям или ретвитнуть сообщение в твиттере в новости Gamersbook.com.
  • Шаг 4: SAPPHIRE HD 7770 1GB VApor-X Graphics, SAPPHIRE HD 7750 Ultimate 1GB Graphics or SAPPHIRE EDGE HD3 MINI PC + (Custom Skin) удивительные товары, но какой из них вы хотели бы выиграть больше всего и почему? Написать свой ответ в комментариях здесь.

ВАЖНО:
Обратите внимание, что вы можете оставить только один комментарий, так что все, кто будут оставлять несколько комментариев, будут автоматически дисквалифицированы.
Они выберут трех победителей, которые получат приз от Sapphire и 128 пользователей, которые получат ключ к Dota 2 beta.

Призы:

Первый приз: SAPPHIRE EDGE HD3 MINI PC + (Custom Skin)

Второй приз: SAPPHIRE HD 7770 1GB VApor-X Graphics

Третий приз: SAPPHIRE HD 7750 Ultimate 1GB Graphics

График раздачи ключей:

Июнь

Пятница, 8 - 4 ключа
Понедельник, 11 - 4 ключа
Вторник, 12 - 4 ключа
Среда, 13 - 4 ключа
Четверг, 14 - 4 ключа
Пятница, 15 - 4 ключа
Понедельник, 18 - 4 ключа
Вторник, 19 - 4 ключа
Среда, 20 - 4 ключа
Четверг, 21 - 4 ключа
Пятница 22 - 4 ключа
Понедельник, 25 - 4 ключа
Вторник, 26 - 4 ключа
Среда, 27 - 4 ключа
Четверг, 28 - 4 ключа
Пятница, 29 - 4 ключа

Июль

Понедельник, 2 - 4 ключа
Вторник, 3 - 4 ключа
Среда, 4 - 4 ключа
Четверг, 5 - 4 ключа
Пятница, 6 - 4 ключа
Понедельник, 9 - 4 ключа
Вторник, 10 - 4 ключа
Среда, 11 - 4 ключа
Четверг, 12 - 4 ключа
Пятница 13 - 4 ключа
Понедельник, 16 - 4 ключа
Вторник, 17 - 4 ключа
Среда, 18 - 4 ключа
Четверг, 19 - 4 ключа
Пятница, 20 - 4 ключа
Понедельник, 23 - 4 ключа

Sapphire EDGE HD 3

Опираясь на успех своего первого Mini PC, Sapphire создали самый маленький PC в мире, компания SAPPHIRE Technology - ведущий мировой производитель и поставщик компьютерных видеокарт, материнских плат и мультимедийных решений, недавно представила новую модель - SAPPHIRE EDGE-HD3, на основе индустриального лидера APU, с технологией AMD.

Технические характеристики SAPPHIRE EDGE-HD3 включают: AMD E450 APU, 4 Гб оперативной памяти DDR3, 320 Гб жесткий диск и встроенной беспроводной сетью, а также высокая скорость LAN-порт, два USB 3.0 и два USB 2.0 порта. Обеспечивает высокое разрешение вывода графики с разрешением Full HD(1920x1080) HDMI (с HDMI кабеля и HDMI-DVI адаптер также входит в комплект), а также VGA-выход на монитор и есть встроенный аудио вход для микрофона и линейный выход sockets.U технологии от AMD.

Видео обзор



SAPPHIRE HD 7770 1GB VApor-X Graphics Card

SAPPHIRE Technology недавно представила совершенно новую серию видеокарт, на базе новой революционной графики GCN (Graphics Core Next), разработки AMD.

Одна из них SAPPHIRE HD 7770 Vapor-X OC Edition, первая карта в этом поколении использованная SAPPHIRE, с эксклюзивной пара-технологией охлаждения камеры. Предыдущие продукты с Vapor-X, получили признание во всем мире, предоставляя очень эффективное охлаждение, что позволяет карте работать на более высоких скоростях, работая при этом, очень тихо. На основе новейших графических технологий от AMD, SAPPHIRE HD 7770Vapor-X OC Edition имеет 1 Гб памяти DDR5, c заводским разгоном тактовой частоты ядра 1100MHz и с тактовой частотой памяти 1300 МГц (5,2 ГБ /с) обеспечивает превосходную производительность.

SAPPHIRE HD 7750 ULTIMATE 1GB GDDR5

Первая пассивно-охлаждаемая видеокарта с функциями HD серии 7000.
SAPPHIRE Technology недавно представила пассивно-охлаждаемую карту в HD 7700 серии - SAPPHIRE HD 7750 ULTIMATE является первой полностью автоматической картой, способной воплотить все возможности этого нового поколения, на основе новой революционной графики GCN (Graphics Core Next), разработки AMD.

SAPPHIRE HD 7750 Ultimate является первой картой в этом поколении, которая использует тепловые трубки и радиатор кулера, для полностью бесшумного охлаждения, а также повышенная надежность, поскольку она не имеет механических движущихся частей. Он делит все возможности HD7700 серии и высоко оцененного графического процессора GCN, что делает его идеальным для HTPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум