Подробности о формате проведения DAC

Автор: ,

После завершения региональных квалификаций стало известно больше информации о LAN-финалах Dota 2 Asia Championships, которые начнутся уже через 2 недели! На данный момент призовой фонд равен 2,000,000$! Давайте поподробнее посмотрим на формат проведения этого турнира.

Плей-офф
Первая стадия LAN-финалов будет называться плей-оффом. Он начнется 28 января с wildcard-матчей. Шесть команд будут бороться за оставшиеся два слота в групповой стадии. Все команды сыграют между собой. Матчи будут проводится в формате BO1. Если понадобятся переигровки, то они будут сыграны. В этой стадии участвуют следующие команды:

  •  Wings
  •  Energy Pacemaker
  •  HyperGlory Team
  •  Speed Gaming
  •  Power Rangers
  •  Natus Vincere

Далее следует групповая стадия, которая пройдет с 29 января по 2 февраля. За эти пять дней мы увидим более 120 матчей между 16 командами. Первые восемь команд попадают в сетку виннеров, команды с 9 по 12 место- в сетку лузеров, а последние четыре команды вылетают.

Основная часть
Основная часть турнира будет сыграна в Shanghai Grand Stage с 5 по 9 февраля. Первый раунд сетки лузеров будет сыгран в формате ВО1, оставшиеся матчи будут сыграны в формате ВО3, кроме гранд-финала, где будет ВО5. В гранд-финале для команды из сетки виннеров преимущества в одну карту не будет.

Следующие команды участвуют в основной части:

  •  Invictus Gaming
  •  LGD
  •  Vici Gaming
  •  NewBee
  •  MVP.Phoenix
  •  Rave
  •  Evil Geniuses
  •  Team Secret
  •  Cloud9
  •  HellRaisers
  •  TongFu.WanZhou
  •  CDEC.Douyu
  •  EHOME
  •  Big God
  • Wildcard 1
  • Wildcard 2

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Янв 2015 в 19:42
-11
А где НаВи? - Нет НаВи :)
18 Янв 2015 в 19:49
29
А где твой мозг? - Нет мозга :)
18 Янв 2015 в 19:43
0
Жалко некоторые матчи идут в одно время
18 Янв 2015 в 19:44
7
вперёд пры :3
18 Янв 2015 в 19:44
4
изи для дреда.Ржака))
18 Янв 2015 в 19:47
0
Кстати, если так посмотреть, то сетка лучше чем ТИ4.
19 Янв 2015 в 00:32
-1
это помоему сетка как на ти3
18 Янв 2015 в 19:49
0
120 матчей за 5 дней? 24 матча в день? Как?
18 Янв 2015 в 19:53
-1
А как ты думаешь, почему ускоглазых так много?
19 Янв 2015 в 03:03
0
по 4 матча одновременно, очевидно
или даже по 8
18 Янв 2015 в 19:50
0
Хотя туплю. 8 матчей параллельно и норм. только вот для зрителей обломно.
18 Янв 2015 в 21:25
0
А Ти4 ты как смотрел?)
18 Янв 2015 в 21:31
0
включаешь мульти-твич и смотришь в 4 экрана.
18 Янв 2015 в 19:53
-5
изи для нави на этом бомже турнире хз
18 Янв 2015 в 19:59
0
есть информация в сколько начало матчей будет?
18 Янв 2015 в 21:30
0
Учитывая , что это Китай , то в 6-7 по Москве.
18 Янв 2015 в 20:04
0
Изи для ЭтёрналЭнви
18 Янв 2015 в 20:32
0
Как же хорошо, никаких преимуществ для сетки виннеров, давно пора отказаться от такого глупого преимущества. Если команда достоина она и бо7 выиграет.
18 Янв 2015 в 20:49
2
Дред китайцев на изи раскатает
18 Янв 2015 в 21:04
0
Когда блин голосование откроют?
18 Янв 2015 в 21:09
0
Почему картинка не маштабируется??? ничего не видно.
18 Янв 2015 в 21:26
0
Изи для VG
18 Янв 2015 в 21:47
1
Артурка Бабаев РАСКАТУНШКУ СДЕЛАЕТТТ
18 Янв 2015 в 21:35
0
Империю бы сюда и былоб нормик)
18 Янв 2015 в 21:47
-2
Артурка Бабаев РАСКАТУНШКУ СДЕЛАЕТТТ
19 Янв 2015 в 00:22
0
Тини с виспом наше всё
18 Янв 2015 в 21:39
0
Надеюсь на финал Сикрет против ВГ/Ньюби :3
18 Янв 2015 в 21:47
0
Артурка Бабаев РАСКАТУНШКУ СДЕЛАЕТТТ
18 Янв 2015 в 21:46
1
Мечта! Финал Secret Team vs Na'Vi.
18 Янв 2015 в 21:48
0
Артурка Бабаев РАСКАТУНШКУ СДЕЛАЕТТТ P.S : У нУВЕЙ БЫДЛЯТ бомбануло
19 Янв 2015 в 00:53
1
С такой игрок как у нави сейчас, им может и вайлкард не светит.
19 Янв 2015 в 10:44
0
Очередной Навибой.....Который даже не думает,что они не получили слот проиграв PR,но уже мечтает о ФИНАЛЕ!!!!!!Мозгов не хватает,что-бы понять,что там команды играют на другом уровне,которые финала достойны намного больше.А твои НАВИ играют уже далеко не на топ уровне.
Очередной раз подтверждаю,что фанатам нави 9-15 лет.
P.S.НАВИБОИ БЫСТРЕЙ ДИЗЛАЙКАТЬ!СКОРЕЕ!!!
19 Янв 2015 в 00:23
2
В беза бес вселился(
19 Янв 2015 в 01:29
0
финале cекрет с китайцами или наши бы лучше было бы , ХРОВЦЫ :)
19 Янв 2015 в 04:18
0
ХРам будет тяжко(
19 Янв 2015 в 05:20
0
Изи Для ХТГ
19 Янв 2015 в 05:23
0
Нави, не палите страту до ТИ
19 Янв 2015 в 05:47
-1
а куда интересно подевались люди, которые говорили что призовые не поднимутся выше 500К.
19 Янв 2015 в 07:18
0
Когда дадут шмотки из компендиума за лвл?до сих пор жду!
19 Янв 2015 в 09:55
0
Ну если Нави не пройдут вайл кард... я хз что тогда уже будет с этой командой
19 Янв 2015 в 10:47
0
Я тебе скажу что будет...Кикнут нового сапорта(ибо ванскора вот вот набреют уже)
Потом кикнут гоблака....Возьмут нового сапорта и нового сапорта капитана...
А потом когда они уже будут продолжать всирать,не получат слот на TI5...Вот тогда Зерогравити почешет репу и скажет"Блин а может проблема не в новых игроках...Хотя не бред какой то"И так до него допрёд ближе к TI6
19 Янв 2015 в 10:54
-1
Большое спасибо нюсмейкеру за русскую команду в DAC!!!
Только здесь на дота2.ру у ХР нормалный флаг, по*** что на турнирах другой))!!!!
Няш-мяш ХРНАШ!!!!!
19 Янв 2015 в 12:22
0
кик артеса изи ти5