Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

World of Warships: Авианосцы. Первый удар

Автор: ,

20 января 2015 — Компания Wargaming рада сообщить о вторых по счету бета-выходных военно-морского MMO-экшена World of Warships, которые состоятся 24–25 января. Наряду с уже знакомой по первому тесту техникой, участники смогут опробовать в бою авианосцы.

«Первые бета-выходные имели ошеломительный успех, — сказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. — Ко второму тесту в игре появится аналог танковых экипажей — командиры, а также, пожалуй, самый долгожданный класс кораблей — авианосцы, с присущим только им игровым процессом, построенным по принципу стратегии в реальном времени».

В распоряжении игроков — четыре класса техники, состоявшей на вооружении Японии и США. Помимо линкоров, крейсеров и эсминцев, в сражениях будут принимать участие авианосцы с тремя типами авиагрупп: истребителями, торпедоносцами и бомбардировщиками.

Участникам второго теста будет доступно десять уровней техники. На верхних уровнях игроков ожидают легендарные военные корабли, такие как «Ямато», «Флетчер», «Пенсакола», «Могами» и «Нагато».

В дополнение к этому, в игре появятся командиры, отряды и модернизации — аналоги экипажей, взводов и дополнительного оборудования в World of Tanks, соответственно.

Узнать все подробности грядущих бета-выходных можно на официальном сайте World of Warships:

 

Мы разыграем для вас 1000 ключей для доступа в игру на этих выходных. Хотите попробовать сыграть? Тогда присоединяйтесь, всё очень просто:

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте: http://dota2.ru/forum/login/
  2. Перейдите на страницу розыгрыша: http://dota2.ru/giveaway/
  3. Нажмите на кнопку принять участие
  4. Зайдите на страницу розыгрыша 22 января (сегодня) в 23:00 МСК и узнайте, стали ли вы одним из счастливчиков

Розыгрыш завершился. Если вы принимали участие и стали обладателем ключика, то его можно получить тут: http://dota2.ru/giveaway/

 

Активация полученного ключа:

Шаг 1

  • Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь и войдите на портал http://worldofwarships.ru/
  • Если у вас нет аккаунта, пройдите регистрацию.

Шаг 2

Шаг 3

  • Введите инвайт-код и подтвердите свое согласие с условиями предоставления доступа в игру.Вся необходимая информация и ссылка на скачивание клиента игры придет на вашу электронную почту в течение короткого промежутка времени.

Игра будет доступна с 24 января 00:00 по МСК и до 25 января 23:59 по МСК.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Янв 2015 в 15:03
35
Никогда больше не буду играть в игры где донат влияет на победу.
22 Янв 2015 в 15:18
-11
И как в этой игре донат влияет на победу?
22 Янв 2015 в 15:22
5
Так же как и в World of Tanks
22 Янв 2015 в 16:02
2
когда раньше снаряды стоили за голду, тогда да, а сейчас можно за серебро хоть весь боекоплект загрузить .
22 Янв 2015 в 16:57
-15
А че близарды опять мутят??7
Им че ВОВки не хватает?
Быдлаки и не могли понять божеского сарказма омг
22 Янв 2015 в 17:12
2
Они то тут причем?
Это игра от wargaming
22 Янв 2015 в 23:52
3
Не интересная игра....
23 Янв 2015 в 02:31
0
если руки прямые , то даже статиста на голде можно раскотать в клочья ,стреляя обычными снарядами , так что донат никак не решает
23 Янв 2015 в 14:55
0
А всем у кого руки не прямые что делать?
22 Янв 2015 в 18:42
1
А серебра откуда столько взять? Нужен прем аккаунт тк. с обычным фармить не получится (2500 голды в месяц). Также нужен прем танк, по типу Т34 или льва (12000 голды). И того мы имеем не плохую сумму денег которую нужно платить ежемесячно, при этом игра позицианируется как бесплатная.
22 Янв 2015 в 19:41
1
вот ради таких как ты и ввели за серебро снаряды, мб они тебе еще должны платить за то что ты игрешь в эту игру?????
22 Янв 2015 в 21:07
0
Чушь несешь , кв-1 покупай , фарми до упаду серебра - хоть без према..
22 Янв 2015 в 21:07
2
А премиум аккаунт и премиум танки не решают игру , это уже твое собственное желание покупать
22 Янв 2015 в 20:35
2
Ну если руки - крюки, то тебе и прем с 34 не помогут. Друг без доната спокойно играет, да иногда заседает на 5-6 лвл для фарма, но и получает веселье, т.к на лоу лвл весело.
22 Янв 2015 в 21:07
0
Какие-то странные у вас границы. У моего друга отец (а они адские мажоры, но не суть) играет в World of Tanks, серьёзно, мужику 45 лет, а он задрот. Стабильно по 5-10 тысяч в месяц (а все танки у него уже есть), и весь прикол в том, что он из тех, кто умеет играть.
И почему я говорю об этом? Потому что я свидетель ситуации (а не беру из воздуха, приводя в пример математику), когда донатер - пряморукий задрот, у которого убийств в разы больше, чем смертей, даже в команде какой-то, обычной пожалуй, но пряморукий задрот-донатер - это реальная мощь.
22 Янв 2015 в 21:21
0
так чем донат то на игру влияет? Так ни кто ничего и не сказал, кроме того что ты быстрее прокачаешься, любой танк можно вкачать не донатя ни рубля.
22 Янв 2015 в 21:25
-1
что ты там донатить собрался? статисты качают новые акки за счёт доната, берут ис6 на фулл голд и фцм, после выкачивают опшную технику за свободный и на ней выносят паблики в пати из 3 тех.
а если все танки есть то какой смысл что-то там донатить? я без доната апнул 60% и 1350рэ чуть меньше чем за 5к боёв.
22 Янв 2015 в 22:18
1
Без долгого и унылого фарма, тебе не удастся стабильно нагибать голдой. Так что всё верно, надо и прем танк и прем аккаунт. ТОЛЬКО так и никак иначе.
А если хочешь вообще отличную стату, то нужно очень много денег ради свободного опыта, никаких кактусов и стоковых танков.
23 Янв 2015 в 19:05
0
что значит "стабильно нагибать"? голда не для того создана что бы ты налево-направо пулять в землю голдой на 268, который и так всё пробивает. голдовые расходники нужны для ГК, рот, КВ. в обычных боях - фармите, качайтесь.
65% без нового ака - реальность. у меня 57%, но я и не стремлюсь никуда, а играю раз в пол года.
23 Янв 2015 в 18:59
0
т.е. никак, т.к. уже два года как все голд расходники можно купить за сильвер. только не надо говорить что сильвер без доната тяжело добыть, я ведь добываю. просто в том и задумка что бы в обычных боях ты фармил для тех же ГК или КВ
23 Янв 2015 в 03:37
0
В World of Tanks твое KDA категорически зависит от доната.
22 Янв 2015 в 16:07
-7
Не играть не в какую игру кроме доты,у тебя проблемы парень(
22 Янв 2015 в 18:14
0
Проблемы у тебя с правописанием!
22 Янв 2015 в 19:13
3
Очередное говно. Выпустили говно танки, говно самолеты. Теперь это. Ясно понятно.
22 Янв 2015 в 15:06
14
Они с world of warplanes обосрались, не игра а шлак, так теперь они сделали войну корабликов. Слабо верится что игра хорошей выйдет
22 Янв 2015 в 15:21
-6
Даже в ассассинс крид блэк флэг война корабликов не очень. Тут будет просто УГ.
22 Янв 2015 в 16:15
-4
Дота идеальна?Если ты давно играешь ты понял что игра шлак и в ней не к чему стремиться пару пабов в день максимум
22 Янв 2015 в 17:22
-1
я участвовал на первых бета выходных . говно редкостное, скучно, уныло, не стоит играть. проходите мимо, мой совет
22 Янв 2015 в 15:16
0
надеюсь получу, хочу парочку игр скатать, посмотреть что с чем там.
22 Янв 2015 в 15:16
12
Ждем ворлд оф подлодные лодки, ворлд оф космический корабль, ворлд оф пехоты.
22 Янв 2015 в 15:50
-4
ворлд оф дота 2
22 Янв 2015 в 16:52
-2
world of half life 3
23 Янв 2015 в 14:37
-1
world of warcraft of warcraft world and mem4iki po utram presents
22 Янв 2015 в 15:20
-4
Дидов не завезли - значит игра НИНУЖНА! бездуховна и непатриотична!11
22 Янв 2015 в 15:30
2
Участвую, я же моряк!
22 Янв 2015 в 15:46
-1
На сайте Dota2 реклама другой игры. НУ ЯСНО =/ с пеной для бритья, акс эффектом, рекламой напитка еще можно смириться, но не с этим.
22 Янв 2015 в 15:52
2
Вот от танков и самолётов вообще не прёт. Но корабли реально жду.
23 Янв 2015 в 06:19
0
самое УГ ждешь... ну понятно
22 Янв 2015 в 15:57
-1
код активации
22 Янв 2015 в 16:24
1
уэ, шикарно

кораблки, танки, самолтики, человечки
22 Янв 2015 в 16:54
3
вы че ? самолеты - да шлак,но корабли,там придется головой думать,авионосцы с истребителями и прочей фигней,тошнит от танков но эту мб и скачаю,я уже представляю это все - "в небе самолеты,в море корабли"
22 Янв 2015 в 17:02
-1
на главной тема про морфлот Оо?
22 Янв 2015 в 17:04
-1
Надеюсь выйграю ключ -поиграю - зайду на форум dota2.ru и .....все зависит от качества игры, опущу или нет. EZ
22 Янв 2015 в 17:16
4
Шанс получения ключа конечно радует))
Если будет раздаваться 1к ключей до сегодняшнего вечера, а сейчас участников "Подали заявку на участие в розыгрыше: 913 человек", то думаю норм все)

Явно получить реальнее чем делать репост в вк и из 100к 10 человек получают )
22 Янв 2015 в 18:38
0
тундра все-равно лучше =\
22 Янв 2015 в 19:53
0
Sold out
22 Янв 2015 в 20:30
0
очень надеюсь, что мне 1 достанется, ибо очень давно слежу на wow, но поиграть никак не мог)
22 Янв 2015 в 20:32
0
уже 1574 >_<
22 Янв 2015 в 21:06
0
Почему эта тема находится на главной странице по доте 2?
22 Янв 2015 в 22:03
0
"Розыгрыш завершен. К сожалению, в этот раз удача обошла вас сторой. Попробуйте в другой раз."
Эх, жаль, люблю морскую тематику
22 Янв 2015 в 22:04
0
Спасибо получил:)
22 Янв 2015 в 22:04
0
Ооо, нормас, спс адскому за ключ
22 Янв 2015 в 22:04
0
Друг получил,сам уже катал в корабли,спасибо за ключи =)
22 Янв 2015 в 22:05
0
Подарите ключ пожалуйста
22 Янв 2015 в 22:05
-1
Друзья,пожалуйста,у кого есть лишний ключик,киданите в личку.
Батя 10 лет служил на флоте,хочет попробывать поиграть..
22 Янв 2015 в 22:06
0
Неужели я выиграл хоть где-то. хоть в коефе 1к2
22 Янв 2015 в 22:06
0
Тоже получил :)Спасибо :)
22 Янв 2015 в 22:06
0
спасибо адскому за ключик
22 Янв 2015 в 22:07
0
Подарите кому не жалко
22 Янв 2015 в 22:09
0
Ура! Поздравляем, удача явно на вашей стороне. Вы стали одним из победителей и получаете свой ключик - *****-*****-*****. Воспользуйтесь инструкцией ниже для его активации.
22 Янв 2015 в 22:15
0
FWD6N-ZNZZB-YNU6Z
Кто успеет)
22 Янв 2015 в 22:16
0
а я их строю, грех не поиграть )
22 Янв 2015 в 22:20
0
фортанула выиграл инвайт
22 Янв 2015 в 22:22
0
разве в этот кал кто-то будет играть?
22 Янв 2015 в 22:23
0
аналогично фортануло)) выиграл аж 2)) отдам 1 лишний
22 Янв 2015 в 22:25
0
подари пожалуйста
22 Янв 2015 в 22:25
0
пзд поиграть хочу
22 Янв 2015 в 22:33
0
подарите инвайт )
22 Янв 2015 в 22:35
0
Куплю инвайт за "Огромное, человеческое спасибо"
22 Янв 2015 в 22:43
0
Есть у кого лишний инвайт?
22 Янв 2015 в 22:46
0
спасибо получил ключ^_^
22 Янв 2015 в 22:50
0
принял бы инвайт в обмен на шмот дотки, в пределах разумного, конечно
22 Янв 2015 в 22:52
0
Отберите инвайты у всех кто не хочет играть в игру,а обменивает их на шмот!
22 Янв 2015 в 22:53
0
Есть у кого лишний инвайт на корабли?
22 Янв 2015 в 22:53
0
за 70 шмоток
22 Янв 2015 в 23:12
0
Получил ;>
22 Янв 2015 в 23:38
0
получил инвайт,отдам за вещи д2
22 Янв 2015 в 23:59
0
надеюсь хоть с WOWP воргейминг не подведет, а то самолеты как-то не ахти.
23 Янв 2015 в 00:04
1
Получил ключик опробуем может понравится позалепать там а то с самолётами облажались может хоть тут нормально будет.
23 Янв 2015 в 00:07
-1
Обменяю инвайт на шмот доты.
23 Янв 2015 в 00:28
0
оо, ништяк, щас зарубим
23 Янв 2015 в 00:46
0
Кому не нужен - мне в личку. Можно и за шмот, но много не обещаю. Впрочем, и мало тоже (:
23 Янв 2015 в 01:20
1
War Thunder все равно во всем круче варгеймингового кала. просто небо и земля
23 Янв 2015 в 01:46
0
Тундра сосет у этих корабликов
23 Янв 2015 в 02:33
0
Нельзя сравнивать War Thunder и WoT . Это две абсолютно разные по стилю игры ИГРЫ.
23 Янв 2015 в 05:22
0
http://steamcommunity.com/id/crazzzzzyyymanss/ отдам ключик за дроп с доты или кс го.
23 Янв 2015 в 10:06
0
Вот она моя фортуна :D
Розыгрыш завершен. К сожалению, в этот раз удача обошла вас сторой. Попробуйте в другой раз.
23 Янв 2015 в 10:56
0
Получше танков будет.
23 Янв 2015 в 11:23
0
меняю шмот на ключ
23 Янв 2015 в 11:47
0
дали ключик) жду когда можно будет скачать
23 Янв 2015 в 12:17
0
так то скачать можно сразу как ключ активировал, перезайди в портал
23 Янв 2015 в 12:50
0
Розыгрыш завершен. К сожалению, в этот раз удача обошла вас сторой. Попробуйте в другой раз.
Исправьте пожалуйста.
25 Янв 2015 в 00:25
-1
такой цифры не существует