Major Allstars возвращают в игру Redemption

Сегодня стали известны интересные подробности относительно проведения крупного киберспортивного соревнования в Юго-Восточной Азии - Major Allstars. Турнир, который состоится в марте этого года, в Куала-Лумпуре(Малайзия) столкнет лбами восемь команд со всего мира — 4 из Юго-Восточной Азии и еще 4 из остальных регионов — в борьбе за призовой фонд в $100,000.

Сейчас известны имена только двух участников — это Rave и Invasion. Обе команды займут слоты Юго-Восточной Азии. Еще два слота получат победители открытого отборочного этапа. На квалификацию, которая будет проведена онлайн в феврале, уже записалось 695 команд. Для большинства из них это отличная возможность выйти на просцену. Но для некоторых это еще и возможность вернуться «в игру».

Так среди списка участников квалификации была обнаружена команда Redemption — состоящая из бывшего состава Arrow Gaming. Игроки, в свое время, были вынуждены покинуть организацию в связи со скандалом относительно договорного матча и ставок. Этот скандал поставил крест на существовании состава в рамках организации и приостановил карьеру каждого из игроков. В течение нескольких месяцев команда получала отказы от организаторов множества турниров. Первый раз на встречу Redemption пошли организаторы вьетнамского Vietnam Champion League Season 2. Теперь ребята из Redemption получают второй, действительно хороший, шанс возвращения на просцену.

Организаторы Major Allstars прокомментировали участие Redemption в турнире. Официальное заявление от Fallout Gaming выглядит так:

После долгих раздумий, мы решили допустить команду Redemption (экс- Arrow Gaming) к участию в нашем турнире. Эта команда больше 4 месяцев не принимала участия в солидных соревнованиях и, таким образом, у них нет ни малейшего шанса на попадания в квалификационные раунды TI5. Но карьера игрока в киберспорте очень коротка, особенно в сравнении с традиционными видами спорта, но даже в последнем один год вне игры может существенно навредить игроку.

Конечно, мы предпринимаем шаги для того что бы избежать повторных нарушений со стороны Redemption. Они находятся в таких условиях, что каждый член команды несет ответственность, как за свои действия, так и за действия других игроков. Все условия изложены в рамках договора с командой. Кроме того, любое неспортивное поведение приведет к немедленной дисквалификации команды и пожизненному запрету на участие в турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Задолбали с этими новыми турнирами, никакого интереса смотреть...Вальве, даешь 3-4 турнира в год!

Аватар пользователя

начали кукарекать только сейчас, как НС и прочие известные личности заговорили об этом, раньше либо молчали, либо смотрели все, ибо личного мнения нет, амеба.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум