joinDOTA MLG Pro League стартует

Сегодня пройдут первые матчи MLG joinDOTA Pro League. Первый матч будет сыгран в SEA-регионе между Invasion и Arcanys. В европейских отборочных первый матч будет сыгран между Team Tinker и London Conspiracy. Американские отборочные начнутся на день позже с матча compLexity Gaming- Wheel Wreck While Whistling. Ниже вы можете посмотреть список участников и их распределение по группам:

Европа. Группа А

Европа. Группа В

Америка

Азия

Обратите внимание, что в европейской группе А и азиатской группе не определились с последним участником. Всего должно быть 36 команд-участниц. По результатам отборочных три первые европейские команды, две первые от Америки и первая от Азия поедут на LAN-финалы MLG Columbus в Огайо 10 апреля. MLG Columbus является частью World Champioship, поэтому его победитель поедет на "чемпионат мира", который также организуют MLG.

Расписание первых игр:

  • Invasion- Arcanys 17:00МСК
  • Team Tinker- London Conpiracy 19:00МСК
  • compLexity Gaming- Wheel Whreck While Whistling 01:00MCK

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без сикретов, нави и полярок( Что за турнир... Одно разочарование

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

фу бомже ивент без нави не стоит внимание даже бомжей

Комментарии
Форум