Итоги первого круга квалификации Dota Pit League 3

Мы уже писали о третьем сезоне одной из лучших онлайн-лиг. Анонс нового сезона был во многом туманен и непонятен — были известны не все приглашённые команды, а список участников квалификации действительно был похож на «набросок».

Впрочем, квалификация началась вовремя, но с набором команд отличным от стартового. Так Denial отказались от участия и были заменены на M5.int, а Power Rangers в связи с высокой загруженностью просто не имели возможности полноценно отыграть в этом сезоне. На подмену «могучим рейнджерам» пришла команда Vega Squadron.

Однако настоящим стартом нового сезона, для зрителей и фанатов, безусловно станет день сегодняшний. Так, в последнем обновлении клиента Dota 2 в магазин добавили компендиум для Dota Pit League Season 3, вместе с которым идет набор предметов для Pudge Pudge и список внеплановых целей.

Именно сегодня, буквально через несколько часов, начинается второй круг квалификационных игр. Напомним, результаты первого круга шокировали многих. Так из восьмерки команд дальше прошли «серые лошадки»: mYinsanity, Moscow Five Int, Vega Squadron и Basically unknown. В это же время квалификацию, весьма неожиданно и практически без боя, покинули команды-фавориты: NiP и 4ACS.

Первой встреча второго раунда квалификации станет матч между M5.int и mYinsanity. Команды встретятся сегодня, в 16:00 СЕТ. Дата проведения второго матча пока неизвестна. Приобрести билет для просмотра можно в магазине Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что за бомже турнир без нави , одних бомжей пригласили

Аватар пользователя
Аватар пользователя

mYi должны по идее там всех выносить ногами вперёд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

...∧_∧
..( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂   ノ    ・゜+.
...しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*☆Сээт на пуджа гавно и внеплановые цели тоже

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум