Финал joinDOTA Masters близок

Новый и, казалось бы, улучшенный состав Alliance смог пробиться в гранд-финал joinDOTA Masters. В гранд-финале шведы встретятся с новыми чемпионами Starladder- Team Empire.

На пути к гранд-финалу, во втором раунде Alliance сыграли с Album Sheet, где обе команды показали отличную игру. Во второй игре команды показали отличные тимфайты, а в третьй- отличный сплитпуш. Иронично то, что в первой игре Niqua, который заменяет AdmiralBulldog, играл на Nature's Prophet Nature's Prophet.

KellyMilkies, которая является менеджером Alliance, надеется, что этот состав станет постоянным, и они смогут заработать прямой инвайт на The International 2015.

Как говорилось выше, они встретятся с Empire, которые сейчас находятся в отличной форме. В начале прошлого года была аналогичная ситуация, но, к сожалению, они не смогли постоянно показывать хорошую игру. Они попытаются доказать, что победа на 11 сезоне Starladder была не случайна.

На пути к гранд-финалу они победили MeePwn'd, которые привлекли к себе очень много внимания. Другая популярная команда Team Tinker также вылетела в первом раунде, проиграв Album Sheet. Во втором раунде Empire без проблем разобрались с MoscowFive.int со счетом 2-0.

Гранд-финал будет сыгран сегодня вечером в 20-00МСК. Победитель получит 10,000$, а проигравший- 5,000$. Скорее всего, команды будут бороться ни сколько за призовые, сколько за признание своих болельщиков и зрителей. Будем надеяться, что они покажут игру достойную гранд-финала.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изи для империи, если у аликов нет особых страт и заготовок

Аватар пользователя

пайкат в альянсе смотрится норм. егма и еще одного черта нужно кикать

Аватар пользователя

Имперцы раз за 2 дня собрали по 2 тысячи бачинских,а 2 тысячи это как раз сколько ты в год будешь зарабатывать на протяжение всей своей жизни,бомжонок не воспитаный!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прямой инвайт?аахахах,шанс что они его получат еще меньше чем у Нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум