Pantomem о поражении от Nigma в верхней: «Мы просто пикали, что по кайфу, а они там расчехлили все, что могли»

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время личной трансляции на Twitch взял интервью у Никиты 'Pantomem' Балаганина. Саппорт Chimera Esports рассказал о квалификации на DreamLeague Season 25 через регион MESWA.

Не пожалели, что вообще в MENA поехали?

Ну, если бы *** [проиграли], то пожалели [бы]. А так нормально все.

Квалы-то изичевые были с СНГ. Почему вы так решили?

Попробовать что-то новое, и все. Типа, люди супернегативно воспринимают, а мне *** [все равно], я систему *** [трахаю].

Что не пошло во вчерашних играх?

Ну, короче, первая карта, думаю, была норм. И драфт у нас был хороший. Но мы что-то сыграли очень плохо, не командно. Плюс немножко аффектит то, что ты по сути неделю сидишь и *** [месишься] либо с ботами какими-то за 15 минут, либо вообще там просто не играешь. В основном это немножко дебафф такой. Плюс мы немножко их на заготовки забайтили. Мы просто пикали, что по кайфу, а они там расчехлили все, что могли. В итоге это аукнулось тем, что вот в гранд-финале мы им забанили то, чем они хорошо играют. И если бы еще мужик на Lina Lina солить не решил на второй карте, то 3:0, я думаю, было бы.

Ну Иордания Miracle- супер *** [плохо] играл, я не знаю, а чела в харде мы раком ставили на каждой линии. Я не знаю, как он камбекал. С Божьей помощью.

СНГ Chimera Esports стала победителем DreamLeague Season 25: Закрытые квалификации MESWA. Команда прошла в гранд-финале по нижней сетке и взяла реванш у Ливан Nigma Galaxy за поражение в верхней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум