Team Empire выиграли joinDOTA Masters

Автор: ,

Первый турнир joinDOTA Masters в 2015 году выигрывает  Team Empire, победив  Alliance в финале. Гранд-финал, как всегда, проводился в формате BO5. Имперцам хватило трех игр, чтобы одержать победу над шведами.  Alliance не смогли найти ту форму, с которой они пробились в финал,  Empire же снова доказали, что они на пике своей формы.

На своем пути к победе  Empire встретились с  MeePwn'd и  MoscowFive.int, но ни одна из команд не смогла доставить неприятности для них.  Alliance на пути ко второму месту выбили  4Anchors и  AlbumSheet. В копилку  Empire уходит 10,000$, а  Alliance получают 5,000$.

Таким образом,  Team Empire выигрывают уже второй турнир в этом году, и сейчас, наверно, это самая сильная СНГ-команда, что она сейчас и доказывает.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2015 в 04:31
38
С победкой ребят!
26 Янв 2015 в 04:41
1
Вроде же и в прошлом году почти все турнирчики то ТИ4 тащили, а на ТИ4 не смогли. Может в этом году получится?
27 Янв 2015 в 16:18
0
Они только в топе были, но топ 1 бывали редко. Вообщем, поживём- увидим
26 Янв 2015 в 04:42
0
Наконец-то, поднимаемся с колен! ))
26 Янв 2015 в 04:42
-22
Против таких соперников даже артурка бабиев 10-0 раскатает
26 Янв 2015 в 04:48
12
Надеюсь не будет как в прошлом году, всех выигрывали, а потом слились на ти и дизбанд.
26 Янв 2015 в 05:02
2
что-то как-то несерьезно
26 Янв 2015 в 06:16
-3
Днаве ничего не выигрывают, а шкальнеки их называют сильнейшими в мире. Парадокс! Что с коментами втф? это я парняге написал, который империю унижает
26 Янв 2015 в 06:32
1
Надеюсь они на ДАКе покажут себя!!!... Ах дааа......
26 Янв 2015 в 07:13
2
Действительно, 2 турнира даже не премиум уровня не особо показывают уровень.

Почему убрали цитирование в комментах? Что с сайтом делают.
26 Янв 2015 в 07:13
-2
TI5 1 place - Secret 2 place - Empire infomation 100%
26 Янв 2015 в 07:23
0
Грац ребят. Желаю им удачи на этом TI.
26 Янв 2015 в 07:35
-2
В любой реальности за эмпаир
26 Янв 2015 в 07:49
0
Слабые протвника
Ни тим сикрет ни ег вообще ничего
26 Янв 2015 в 08:00
0
Моя поздравления команде empire,очень хорошая и агресивная игра и хорошие пике,надеюсь в этом году на ti5 покажут себя лучше,но я лично фанат alliance и они сыграли слабовато,нужно больше практиковаться вместе с этим составом и такие финалы почти всегда идут топ камандом на пользу,надеюсь они сделают выводы.
26 Янв 2015 в 08:48
0
Вот и инвайт на ТИ5
26 Янв 2015 в 09:08
0
ег состав поменялся... да и тим сикрет тоже..
26 Янв 2015 в 09:12
0
они как и многие команды стали пикать героев того турнира, разора, войда, ская итд. магу бэтрайдера не дали, сайленту ликана итд... в итоге вылетели
26 Янв 2015 в 09:13
0
Российскя, а не СНГ
26 Янв 2015 в 09:21
-3
Выйграли старладер,где одни снг команды (почти).
И бомже джоиндото.
С сикретами пока им не сравнится.
26 Янв 2015 в 09:27
-7
До НаВи им еще далеко
26 Янв 2015 в 09:30
5
Ну да, так обосраться как НаВи сложно, не у каждого выйдет
27 Янв 2015 в 12:46
0
в голосян прям
26 Янв 2015 в 09:32
0
они где-то в апреле-марте тащили ,затем они начали потихоньку сливать
26 Янв 2015 в 09:44
-2
Европейская дота в полной заднице. Да и вообще вся западная дота в жопе.
В ЕГ не верю, С9 не те, мб что-то и будут показывать, Сикрет вроде сильны, но они по сути и есть причина развала остальных топ коллективов запада. Китай изи вин ти5, если все так и останется.
Полары вроде более менее хороши, но у них нет нормального мидера (фобос - жесткий парень, то маг который на чем угодно мид сливает без вариантов) и фнг слабоват. Империя - вот против всяких говнокоманд типа Тинкеров, нынешних Альянсов и выигрывает, + это априори бомжатня. Хотя с альянсами они ооочень легко справились, прям "на классе", но мы то знаем, что это обман чтобы набрать классы.
26 Янв 2015 в 09:50
0
Ну а какая тогда самая сильная команда СНГ-пространства?
26 Янв 2015 в 10:12
-2
Скоро Сикреты и С9 покажут как на изичах ломать лица вашим имперцам
26 Янв 2015 в 10:13
-1
Аха а фотка со Старладдера... Круто че сказать!
26 Янв 2015 в 10:31
0
Что же другие СНГ команды?) Обосрались да?)
26 Янв 2015 в 10:33
0
2ez4Empire
26 Янв 2015 в 10:47
0
Даёшь TI имперцам
26 Янв 2015 в 10:52
-1
Противники то же не в самой лучшей форме, но сказать что слабые... Пускай слабые на этом турнире, но никак не на Старладдере.
А вообще я думаю мало кто ждал что после этих непонятных долгих решафлов Имперцы смогут так играть... Если так будет продолжаться, то изи квалы ТИ5...
Удачи ребятам, очень приятно видеть их снова "в седле"!
26 Янв 2015 в 11:24
0
Пацаны прям радуют
26 Янв 2015 в 11:37
0
изи бабки, еще и старладдер вин
26 Янв 2015 в 11:48
0
изи квалы? щас Синерджи возьмут, который в Барнауле чтоль, и изи прямой инвайт.
26 Янв 2015 в 12:29
2
Они на коленях ни когда и не были.
26 Янв 2015 в 13:42
0
Ребята, скиньте ссылку на русский стрим, заранее благодарен.
26 Янв 2015 в 13:44
-1
когда дак?
26 Янв 2015 в 14:08
0
Прямой инвайт не за горами?
26 Янв 2015 в 14:13
0
А без него мешает ответить?:)
26 Янв 2015 в 14:22
1
Empire - гордость России!
26 Янв 2015 в 14:37
0
600к рублей. Что-то несерьезно как-то))
26 Янв 2015 в 15:30
-2
Да их денди на паджике бы раскатал в соло изи
26 Янв 2015 в 17:11
0
С победкой, Илья.
27 Янв 2015 в 08:19
0
НЕБЫЛО китайцев они тащат всю доту